• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хочу такого кота!

.ya

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2007
Повідом.: 240
Хочу такого кота!!!

Реально хочу, я даже имя ему придумал:


 
Останнє редагування модератором:
Что Вам мешает? Берете котенка соответствующего окраса,мальчика.И откармливаете,желательно сушкой.Предварительно кастрируйте,и кот растет большой и толстый.
 
я тоже об этом думал, НО у этого кота особенность:
у него большие кости, широкая морда, большие лапы.
на ютюбе есть куча видео с толстыми котами, у тех котов голова НЕ соответствует телу.
Этот же пропорциональный весь! :D
 
Откармливайте, только готовьтесь к многочисленным заболеваниям. Кругленькую сумму заготавливайте сразу на лечение сердечно-сосудистой, печени и других внутренних органов...
Толстое животное - не здоровое животное.
Удивляюсь, как люди могут относиться к живому существу как к уматной и прикольной игрушке? :confused:
 
Если хотите пропорциональности, берите животное крупной породы - например, британца. У них даже без откармливания мощный костяк и широкая мордаха. А при выборе котенка посмотрите на родителей - точнее, на их размеры :)
 
Если хотите пропорциональности, берите животное крупной породы - например, британца. У них даже без откармливания мощный костяк и широкая мордаха. А при выборе котенка посмотрите на родителей - точнее, на их размеры :)

дельный совет!
 
Точно, берите британца- 100 % вырастит большой, а при выборе еще смотрите на его лапки (мы так своего покупали), при том что он маленький лапки у него должны быть довольно толстенькими- это залогуспеха! :)
 
а фоты есть вашего?
 
но это ему только одиннадцать месяцев было, тоесть ему еще расти и расти! (только к сожалению он потерался:()
 

Вкладення

  • DSCF1026.JPG
    DSCF1026.JPG
    50.8 КБ · Перегляди: 117
или мейн куна берите.
 
у меня такой кот (во всяком случае очень похожий) шотландский короткошерстный, цвет "золотая шиншилла". сейчас кот весит около 12 килограмм и похож на огромную сарделину :) при этом он не кастрированный и не толстый. он просто мощный. Степа живет по большей части за городом с моим отцом, за день сжирает по килограмму куриных шеек и периодически приносит домой больших дохлых крыс, которых сам задушил! охотник, блин! ему сейчас 1,5 года и он все растет. шерсть очень густая, как у шиншиллы, он очень добрый по отношению к домашним, ни разу никого не поцарапал, а соседские собаки его боятся :)
 
у меня такой кот (во всяком случае очень похожий) шотландский короткошерстный, цвет "золотая шиншилла". сейчас кот весит около 12 килограмм и похож на огромную сарделину :) при этом он не кастрированный и не толстый. он просто мощный. Степа живет по большей части за городом с моим отцом, за день сжирает по килограмму куриных шеек и периодически приносит домой больших дохлых крыс, которых сам задушил! охотник, блин! ему сейчас 1,5 года и он все растет. шерсть очень густая, как у шиншиллы, он очень добрый по отношению к домашним, ни разу никого не поцарапал, а соседские собаки его боятся :)

А парочку фот можно его??
 
у меня такой кот (во всяком случае очень похожий) шотландский короткошерстный, цвет "золотая шиншилла". сейчас кот весит около 12 килограмм и похож на огромную сарделину :) при этом он не кастрированный и не толстый. он просто мощный. Степа живет по большей части за городом с моим отцом, за день сжирает по килограмму куриных шеек и периодически приносит домой больших дохлых крыс, которых сам задушил! охотник, блин! ему сейчас 1,5 года и он все растет. шерсть очень густая, как у шиншиллы, он очень добрый по отношению к домашним, ни разу никого не поцарапал, а соседские собаки его боятся :)

фотку давай
 
сейчас дать не могу, по причине того, что телефон в ремонте, а фоты там :( как только заберу -- сразу же выложу!
 
давай! мы найдем ему пару, сведем, и я заберу себе самого крупного котенка :D
 
Есть много крупных пород,сибирские коты например очень крупные меньше 8 кг и не бывают,а в основном больше(конечно те что породистые,а не просто пушистые.Пушистики тоже могут вырасти очень крупными,но не гарантировано). Лапы мощные ,голова большая при этом ласковые ручные и умные.
Касательно раскорма любого кота я пошутила,но на Вашем видео кот именно толстый,а не мощный.Морда большая-так ведь он кот,был бы кошкой она бала-бы менее пропорциональной. А насчет толстых животных народ правильно говорит,если Вам не жалко животинку-вперед,болезней кучу наживете.Оно же не игрушка,оно живое.
 
давай! мы найдем ему пару, сведем, и я заберу себе самого крупного котенка :D

у меня кот с полугодичного возраста работает главным осеменителем Ракитного. я когда приезжаю, наблюдаю 5-6 котят с такой же головой или статурой, как у Степана, а пару найти тяжело, у нас почему-то очень мало шиншиловых шотландцев. я уже искала....
кста: кот еще уникален в том, что дает, и что главное, любит, чтобы ему чухали живот!!! вообще на такое коты лапами отбивают, а его прет!
 
Здесь посмотрите https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=280618. Многообещающий котофей! И внешне на вашу мечту похож больше, чем британец:)
Ой, нет! Посмотрела ролик - морда, конечно, британская. Но парниша по ссылке тоже ничего :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу