Большие руки :)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2007
Повідом.: 208
Большие руки :)

Вобщем есть такой вопрос...подскажите кто знает как лучше качать руки...бицепс+трицепс в один день...или раздельно ?
Просто у меня двое знакомых, один занимается в платном зале с тренером, ему говорят что нужно раздельно...другой много рыскал в инете, нашел что хорошо качать вместе+ суперсеты (бицепс, потом сразу трицепс без передишки)...
Кто что знает поделитесь опытом :)
 
Вобщем есть такой вопрос...подскажите кто знает как лучше качать руки...бицепс+трицепс в один день...или раздельно ?
Просто у меня двое знакомых, один занимается в платном зале с тренером, ему говорят что нужно раздельно...другой много рыскал в инете, нашел что хорошо качать вместе+ суперсеты (бицепс, потом сразу трицепс без передишки)...
Кто что знает поделитесь опытом :)

все індивідуально.
що підходить одному, не факт, що підійде іншому.
 
подобная тема тут была, что писали- не помню )))
предыдущий оратор прав
 
Ну раньше я делал бицепс+трицепс в один день...но без суперсетов...никакого питания не принимал, рука в обьеме росла в среднем на 3-4 см в год...в этом году решил по серьезному...с питанием :) Пока еще не брал, сентябрь решил размятся...по новой программе, качать по отдельности биц+ триц...незнаю почему, но уходя с тренировки не чувствую усталости...такое ощущение что не выложился на всю...а когда буду брать питание хотелось бы достич максимального эффекта
 
У Дедда за полгода с 43 см до 47 см бицепс вырос - на спорт.питании, а в твои чистые 4 см за год слабо вериться ((
 
Все зависит также от ПРОСТОГО питания, конституции тела и желания тренироваться ;) У меня режимное ХОРОШЕЕ питание в санатории-профилактории с витаминами (не спортпитанием!)
 
возьми любую умеренную прогу на специализацию и вперед
 
Все зависит также от ПРОСТОГО питания, конституции тела и желания тренироваться ;) У меня режимное ХОРОШЕЕ питание в санатории-профилактории с витаминами (не спортпитанием!)
Ты знаешь тренировки, питание природное и спортивное Дедда?:) 4 кг сухой массы за год ты не мог набрать природной пищей!!! Поэтому Юля и возмущается твоей лжи!
 
Ты знаешь тренировки, питание природное и спортивное Дедда?:) 4 кг сухой массы за год ты не мог набрать природной пищей!!! Поэтому Юля и возмущается твоей лжи!
А где ты увидил 4кг сухой массы :eek:??? Я ващет писал 4см в обьеме руки...это во 1х...а во вторых кто как меряет :) Я обычно замеряю после лета (три месяца работы на стройке и никакой качалки), и через год непосрественно перед летом...учти что стройка ООООЧЕНЬ сушит мишцы, поверь моему многолетнему опыту :(

Добавлено через 1 минуту
дайте мне сцылку на фото вашего Дедда...хоть глянуть шо за тело :)

Добавлено через 16 минут
У Дедда за полгода с 43 см до 47 см бицепс вырос - на спорт.питании, а в твои чистые 4 см за год слабо вериться ((
Плюс учти что качать с 43 на 47 намного сложнее чем с 32 на 36!!!!
На аваторе я так сказать в самом расцвете :)...могу выложить фотку какой я сейчас после лета:іржач:
И еще насчет Дедда...у меня друг КРУГЛЫЙ ГОД СИДИТ НА ЖЕСТКОЙ ХИМИИ,его тренирует МАСТЕР СПОРТА УКРАИНЫ, и у него рука в пределе 50 см была (уже растяжки начали появлятся), сейчас 46...мало верится что на питании можно 47 набрать
 
Останнє редагування:
А где ты увидил 4кг сухой массы :eek:??? Я ващет писал 4см в обьеме руки...это во 1х...а во вторых кто как меряет :) Я обычно замеряю после лета (три месяца работы на стройке и никакой качалки), и через год непосрественно перед летом...учти что стройка ООООЧЕНЬ сушит мишцы, поверь моему многолетнему опыту :(

Добавлено через 1 минуту
дайте мне сцылку на фото вашего Дедда...хоть глянуть шо за тело :)

Добавлено через 16 минут

Плюс учти что качать с 43 на 47 намного сложнее чем с 32 на 36!!!!
На аваторе я так сказать в самом расцвете :)...могу выложить фотку какой я сейчас после лета:іржач:
И еще насчет Дедда...у меня друг КРУГЛЫЙ ГОД СИДИТ НА ЖЕСТКОЙ ХИМИИ,его тренирует МАСТЕР СПОРТА УКРАИНЫ, и у него рука в пределе 50 см была (уже растяжки начали появлятся), сейчас 46...мало верится что на питании можно 47 набрать

1.Зачем тебе большие руки?
2.Кто тренерует твоего друга? КРУГЛЫЙ ГОД СИДИТ НА ЖЕСТКОЙ ХИМИИ :страта:
 
1) Я в Крыму живу...чтоб летом не стыдно было на море выйти :)
2) Незнаю кто...но парень уже взял вроде первенство Украины по жиму...на том первенстве познакомился как раз с поставщиком яда:)
 
А где ты увидил 4кг сухой массы :eek:??? Я ващет писал 4см в обьеме руки...это во 1х...а во вторых кто как меряет :) Я обычно замеряю после лета (три месяца работы на стройке и никакой качалки), и через год непосрественно перед летом...учти что стройка ООООЧЕНЬ сушит мишцы, поверь моему многолетнему опыту :(

Добавлено через 1 минуту
дайте мне сцылку на фото вашего Дедда...хоть глянуть шо за тело :)

Добавлено через 16 минут

Плюс учти что качать с 43 на 47 намного сложнее чем с 32 на 36!!!!
На аваторе я так сказать в самом расцвете :)...могу выложить фотку какой я сейчас после лета:іржач:
И еще насчет Дедда...у меня друг КРУГЛЫЙ ГОД СИДИТ НА ЖЕСТКОЙ ХИМИИ,его тренирует МАСТЕР СПОРТА УКРАИНЫ, и у него рука в пределе 50 см была (уже растяжки начали появлятся), сейчас 46...мало верится что на питании можно 47 набрать
Наверно, Антоныч хотел сказать, что прирост 1 см - на бицепсе = 1 кг сухой массы... С вашими руцями вы должны это знать:) Дедд на форуме своих фоток не выкладывал, могу на словах сказать - сейчас у него 9% жира, бицепс 46 см, что еще померять?:D Растяжки, кот. были после лечения за 1,5 года ушли на 99%... Лично я их в упор не вижу. Хочу уточнить, что дедд, никогда не учавствовал и не желает учавствовать в соревнованиях по ББ,никогда не принимал стероидов ... вырос на правильной природной пище, хорошем спортпитании и правильным тренировкам... и т д Тренируют его два тренера... Первый, кот. с ним начинал 2-х или 3-х кратный чемпион Украины по ББ и один раз Европы, если вам так важны титулы и прочее, второй тренер - сейчас тренирует

Добавлено через 1 минуту
1) Я в Крыму живу...чтоб летом не стыдно было на море выйти :)
Нужно штангу отращивать, а не руки!:ги:
 
Останнє редагування:
Глупо...очень глупо...изначально вопрос стоял какую тренировку лучше выбрать...а вы Юлия начинаете мне чтото лечить сказки...я вам говорю факты как у меня было...незнаю как у вашего дедда там растет...но я вам скажу по секрету что если телосложение изначально было как у меня то без химии он 47 см не наростил бы! Плюс вы говорите затяжки...от чего они появляются? От того что мышцы растут,кожа не успевает растягиваться...и не надо мне лечить что такое возможно при простом спортивном питании, какого бы высокого качества оно бы не было !

Добавлено через 3 минуты
Насчет штанги...если вы незнали то ее не отращивают...какая есть от природы, такая и будет...ее можно только посадить за счет той же химии или увеличить путем хирургического вмешательства.
Я на химии не сижу...покамест никто на нее не жаловался, можете не переживать :)
 
Останнє редагування:
Глупо...очень глупо...изначально вопрос стоял какую тренировку лучше выбрать...а вы Юлия начинаете мне чтото лечить сказки...я вам говорю факты как у меня было...незнаю как у вашего дедда там растет...но я вам скажу по секрету что если телосложение изначально было как у меня то без химии он 47 см не наростил бы! Плюс вы говорите затяжки...от чего они появляются? От того что мышцы растут,кожа не успевает растягиваться...и не надо мне лечить что такое возможно при простом спортивном питании, какого бы высокого качества оно бы не было !

Добавлено через 3 минуты
Насчет штанги...если вы незнали то ее не отращивают...какая есть от природы, такая и будет...ее можно только посадить за счет той же химии или увеличить путем хирургического вмешательства.
Я на химии не сижу...покамест никто на нее не жаловался, можете не переживать :)

Старик, ну ты сам подумай, что женщина может понимать в наращивании бицепсов??? Не принимай серьезно... Ей бы в кулинарии писать, или в женском форуме...4см за год - респект, а мнение женщин по данному вопросу - ф топку, адназначна!!!
П.С. Сам занимался восемь лет штангой, из них два - под химией, поэтому знаю что говорю.
 
Старик, ну ты сам подумай, что женщина может понимать в наращивании бицепсов??? Не принимай серьезно...

да какая это женщина? - это переодетый Дедд балует:іржач:
вроде ж понятно по стилю письма:)
 
да какая это женщина? - это переодетый Дедд балует:іржач:
вроде ж понятно по стилю письма:)
Мне по стилю тисьма понятно только одно - что под этим ником пишет человек, который сильно неравнодушен к дедду или его пиар-менеджер. 46 см бицепс - что в этом крутого? Я уже два года не тренируюсь, пью пиво когда хочу, ем что хочу, недавно ради прикола померял - тоже 46. И что? Я ж сука не пишу об этом в каждом своем посте! А этому клону по имени Юля нужно заебашить в подпись такую фразу: "А вот у Дедда руки 46 см и он никогда не принимал стероиды!!!!!:eek::eek::eek::love::love::love:". Смешно,е й богу....
 
Мне по стилю тисьма понятно только одно - что под этим ником пишет человек, который сильно неравнодушен к дедду или его пиар-менеджер.

существует только 1 такой человек - сам Дедд:)
 
кстати, кто это такой? По-моему тема была о другом...
 
да какая это женщина? - это переодетый Дедд балует:іржач:
вроде ж понятно по стилю письма:)
+1 ;)

Добавлено через 2 минуты
существует только 1 такой человек - сам Дедд:)
Не совсем так, Дедд и я два разных человека, просто он рядом стоит и нашептывает. Мое фото на аватаре - реальное!;)

Добавлено через 21 минуту
Глупо...очень глупо...изначально вопрос стоял какую тренировку лучше выбрать...а вы Юлия начинаете мне чтото лечить сказки...я вам говорю факты как у меня было...незнаю как у вашего дедда там растет...но я вам скажу по секрету что если телосложение изначально было как у меня то без химии он 47 см не наростил бы! Плюс вы говорите затяжки...от чего они появляются? От того что мышцы растут,кожа не успевает растягиваться...и не надо мне лечить что такое возможно при простом спортивном питании, какого бы высокого качества оно бы не было !

Добавлено через 3 минуты
Насчет штанги...если вы незнали то ее не отращивают...какая есть от природы, такая и будет...ее можно только посадить за счет той же химии или увеличить путем хирургического вмешательства.
Я на химии не сижу...покамест никто на нее не жаловался, можете не переживать :)
Насчет штанги... ее действительно отращивают еще с древних племен природными способами, кто как может:) А хирурги, стероиды в заповедную мышцу - удел слабых, ленивых, не уверенных в себе людей, как ты!:rolleyes:

Плюс я говорю растяжки, а не затяжки, стрии другими словами... Вы не разбираетесь в ББ... К тому Дедд может на любой иконе поклястись, что он никогда не принимал, колол и прочее стероиды...
Многие его секреты питания, тренировок были на форуме, если он их не "подтер" так что ищите и учитесь:пиво:

Добавлено через 24 минуты
Старик, ну ты сам подумай, что женщина может понимать в наращивании бицепсов??? Не принимай серьезно... Ей бы в кулинарии писать, или в женском форуме...4см за год - респект, а мнение женщин по данному вопросу - ф топку, адназначна!!!
П.С. Сам занимался восемь лет штангой, из них два - под химией, поэтому знаю что говорю.
Категорично не согласна с данным умозаключением!:неа:

Добавлено через 34 минуты
46 см бицепс - что в этом крутого? Я уже два года не тренируюсь, пью пиво когда хочу, ем что хочу, недавно ради прикола померял - тоже 46. И что? Я ж сука не пишу об этом в каждом своем посте! А этому клону по имени Юля нужно заебашить в подпись такую фразу: "А вот у Дедда руки 46 см и он никогда не принимал стероиды!!!!!:eek::eek::eek::love::love::love:". Смешно,е й богу....
43-46 см был приведен пример, что за полгода Дедд добавил 3 кг сухой массы, Ронни за год добавляет 8 кг сухой, поэтому ТС со своией природной пищей сильно заврался или неправильно меряет... Тому це мене бентежить!:rolleyes:
 
Останнє редагування:
дети... вы хоть в зал ходили раз? с каких пор 1 кг сухой массы равен 1 кг на руке? какие нах 46 чистые без химии? какие в пизду 8 чистой массы в год у ронни? он шо уже 200 кг весит? если начинать с 30 см, то можно пару-тройку лет по 4 см в год набирать.
не позорьте хф
 
Назад
Зверху Знизу