Подсоветуйте пож. автокомпрессор.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 806
Подсоветуйте пож. автокомпрессор.

Подсоветуйте автоэлектрокомпрессор, может из личного или жизненного опыта, надёжный недорогой. Спасибо всем заранее.
 
это боян
бери любой,они все из одного говна собраны,Вихрь,Тайфун и прочая срань
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пользуюсь 2 года. Выбирал так, чтоб с нормальным шлангом был и не пропускал в месте соединения с золотником. Это как показатель, что внутри тоже всё сделано качественно. Если производитель экономит на шланге (то, что видно), то внутри там тоже говно.
 
главное не бери Matrix - дешевое гавно,еле качает и больше 1 атм не хочет накачивать:D
 
мне товарищь Вихрь подарил, он Китайский, но работает класно, качает достаточно быстро, по весу тяжелый и работает тихо. До этого был купленный Метро самый душманский, на нём было шото про Германию написано, гавно редкое оказалось
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пользуюсь 2 года. Выбирал так, чтоб с нормальным шлангом был и не пропускал в месте соединения с золотником. Это как показатель, что внутри тоже всё сделано качественно. Если производитель экономит на шланге (то, что видно), то внутри там тоже говно.
у меня такой же. брал в метро. правда к китайскому компрессору надо сразу надо брать манометр. в стоимость пол цены компрессора.
 
это боян
бери любой,они все из одного говна собраны,Вихрь,Тайфун и прочая срань

нихрена :D. я так тоже думал когда в Мэтро за 50 грн покупал. накрылся через 2 дня. поэтому брать надо в нормальной конторе с гарантией. по цене - типа от 250-300 грн.
 
нихрена :D. я так тоже думал когда в Мэтро за 50 грн покупал. накрылся через 2 дня. поэтому брать надо в нормальной конторе с гарантией. по цене - типа от 250-300 грн.

типа в нормальной конторе компрессоры с нормального китая. :D а в не нормальной конторе с какого-то другого китая.
 
у меня такой же. брал в метро. правда к китайскому компрессору надо сразу надо брать манометр. в стоимость пол цены компрессора.

Да, я перепроверяю советским. В комперессоре манометр завышает на 0,2 атмосферы. Но это некритично.
 
Парни, всем спасибо за участие в теме, жду дальнейших мнений.
 
У нас в ПТОРе от такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Никаких нареканий по работе нет. А хули ж - Индия:yahoo: не какой нить там Кытай;)
 
подкачка стоит 2рубля на каждом углу
 
юзаю кетайцкей "Выхрь" в любое время года. и даже на подсевшем аккуме ипашет из-за всех сил. за год тока карабинная пластиковая защелка на матерчатом футляре пошабашила. шо характерна, он не найопывает на манометре в мороз
 
а в моем недавно лопнула внтури пластиковая шестерня - теперь жужит и никуя не качает. Хорошо валялся старый мех. насос, было что взять в отпуск в дорогу :)
 
У меня Тайфун.Сцуко до 1.3 атм качает ,а дальше глохнет нах.
 
ИгорёХХХа, чем-то похвастаешься?
 
Назад
Зверху Знизу