NSP - как вывести человека из этой клоаки?

ёмаё, когда ж эта хня в Украине выведется??? неужели находятся люди, которые еще в это верят???

ТС, займите моск близкого человека чем-нибудь!! навязчиво так займите, пообещайте что-нибудь ему как эти сетевики сраные!!!! устройте ему серьезную мозгопромойку, можно даже со скандалом, слезами и битьем посуды! Делайте все что угодно, лишь бы он оттуда ушел! ибо встретите пенсию в нищете с такими близкими...
Проблемы...
Главное не спать!
Перенимайте опыт у конкурирующей фирмы:
1. Платите ему деньги (мол всё равно человека нанимать нужно)
2. По поводу 'получки' устраивайте праздник
3. Позже отбирайте деньги под предлогом вклада в развитие дела
:)

Источник идей определен
 
Прочитала все вышесказанное... Ребята, а кто нибудь из Вас знает что такое «сетевой» бизнес? А что такое компания прямых продаж или финансовая пирамида??? «Те кто говорят, что я ВСЕ знаю на самом деле НИЧЕГо не знают» Ни я сказала, кто-то из великих. Постараюсь коротко рассказать. Тему которую вы обсуждаете, я изучаю уже год. И вот вам первые выводы: на сегодня (октябрь 2009г) в Украине НЕТ ни одной компании, о которой можно сказать, что она СЕТЕВОЙ бизнесс. Все, что Вы знаете это - компании прямых продаж! Их бизнес-планы ( а я их знаю оч. много) разработаны только с одной целью- увеличить товарооборот! О какой сети можно говориь?
Запомните, и предайте другому - в сетевой компании НЕТ розничной и оптовой цены!!!! Там только одна цена - единая для всех!!! В сетевом бизнессе партнеры компании получают вознаграждение только от ПОСТРОЕНИЯ СЕТИ( цена на продукт одна для всех, на разнице не заработаешь!!!). К сожалению, в Украине на сегодня НЕТ сетевого бизнесса!!! Как всегда Запад навешал нам «лапшу» ( компании прямых продаж - это западная стратегия разработки бизнес-планов)
А мы все ее одели, и высказываемся о том, о чем даже НЕ ЗНАЕМ ( я имею ввиду сетевой бизнес)!!!
 
Пойдите по другому пути.
Проявите не поддельный интерес(только если вы уверены что сами в г.... не вступите),поинтересуйтесь как и чем он занимается,он проникнится доверием,а затем переходите к финансовым вопросам/выкладкам и пусть он тогда вам сам все обьяснит(тоесть поймет),но это он будет делать не как "врагу его успеха",а с чевством толком растановкой как своему соратнику тут то прозрение и прийдет
 
Прочитала все вышесказанное... Ребята, а кто нибудь из Вас знает что такое «сетевой» бизнес? А что такое компания прямых продаж или финансовая пирамида??? «Те кто говорят, что я ВСЕ знаю на самом деле НИЧЕГо не знают» Ни я сказала, кто-то из великих. Постараюсь коротко рассказать. Тему которую вы обсуждаете, я изучаю уже год. И вот вам первые выводы: на сегодня (октябрь 2009г) в Украине НЕТ ни одной компании, о которой можно сказать, что она СЕТЕВОЙ бизнесс. Все, что Вы знаете это - компании прямых продаж! Их бизнес-планы ( а я их знаю оч. много) разработаны только с одной целью- увеличить товарооборот! О какой сети можно говориь?
Запомните, и предайте другому - в сетевой компании НЕТ розничной и оптовой цены!!!! Там только одна цена - единая для всех!!! В сетевом бизнессе партнеры компании получают вознаграждение только от ПОСТРОЕНИЯ СЕТИ( цена на продукт одна для всех, на разнице не заработаешь!!!). К сожалению, в Украине на сегодня НЕТ сетевого бизнесса!!! Как всегда Запад навешал нам «лапшу» ( компании прямых продаж - это западная стратегия разработки бизнес-планов)
А мы все ее одели, и высказываемся о том, о чем даже НЕ ЗНАЕМ ( я имею ввиду сетевой бизнес)!!!

Здесь речь идет не о сетевом бизнесе или прочем его подобии, а о том, как человека, у которого не получается заработать денег, отговорить от того, чтобы вкладывать их в невыгодное дело. При том, что другие люди, которым это выгодно, всеми силами настраивают этого человека против тебя и твоих доводов
 
переубедить человека и вытянуть сложно, такие психологи как там, мало с кем сравнятся! на все ваши вопросы и доводы у него найдется 10 ответов.
ведь мнение родственников учат не воспринемать, игнорировать и считать что все окружающие его дураки не понимающие и не поддерживающие!
а еще, чем больше говорить "у тебя не получится" (или что-нибудь в этом роде), это только подталкивает его к дальнейшей "деятельности".
я согласна с мнением Скарлет. наш народ слышит звон, но не знает где он!
молодые "работники" совершают иногда такие действия, от которых всех его окружающих начинает "мутить" , а ведь это не то чему их учат!!!
представляете, приходим мы в супер маркет, а там нас хватают за руку приковывают к полке с майонезом и пока не купишь не отстанут!!!!!!!!!!!!! ведь не так учат продовцов!!!!!!!!!...........
 
вот-вот... так а что же делать? Говорить "ты молодец, давай-давай, у тебя все получится лет эдак через 50"? Записаться в ту же секту желания нет, не хватало еще, чтобы мне мозги промыли... Это я о том, что советовали стать партнером.
 
Да не партнером,а "двойным агентом"(если вам так спокойней будет),развалите структуру из нутри
 
Да не партнером,а "двойным агентом"(если вам так спокойней будет),развалите структуру из нутри

Ага, прийти на ихнее сборище, чтоб к тебе там гипножабу поднесли с вращающимися глазами.... Ссыкотно как-то. Была идея такая, но страшно начать исполнять, вдруг там действительно какие-то методы гипноза используют. А у меня щас работа серьезная есть, мне не пойдет на пользу, если я заказчикам из Москвы или Германии начну предлагать супер-пупер волшебное эфирное масло за 100 грн или хлороформ Хлорофилл - магическое средство от всего на свете.
 
А вообще я думаю дельного и конкретного совета вы не получите, это как выяснять от кого произошел человек!!!!
Ведь люди вкладывают деньги в банки, а они прогорают! А люди все равно несут.
 
Вот объясните, люди добрые, каким образом можно убедить близкого человека забить на занятия так называемым "бизнесом", как они это там называют?
Пока Вы с ним находитесь по разные стороны баррикад - никак. Сходите вместе с ним на их сейшины, поинтересуйтесь размерами заработков "лидеров" этой организации и их стажем работы. И тогда Вы (и Ваш близкий) поймете простую истину: Зарабатывают там только те, кто пришел туда в самом начале, 10 лет назад и стал на вершину всей этой пирамиды. Спустя год-два, они уже зарабатывали по несколько тысяч у.е. Те, кто приходит туда сейчас, рабским неблагодарным трудом за несколько лет достигают заработка в 200-500 у.е. (в лучшем случае) и не имеют никаких перспектив на большее. Это очевидные истины, о которых запрещается там даже думать.
 
Назад
Зверху Знизу