Крым туристический - 2016. Впечатления.

Лошаника в Чемьюве кажется хотел взять, но почитали отзывы - действтельно лошаника поэтому перепутал псто
 
В мрык последний раз ездили в 20х числах апреля 17года до Керчи ехали 13 часов.


Итог расходы жили у себя 400 уй с дорогой на 3 ч.

Летали с женой в Турцию (Кемер) вдвоём на неделю 15 мая 2017. Цена вопроса $590 за двоих, сверху этой суммы можно не потратить ни копейки, и не испытать от этого ни малейшего дискомфорта. В эту сумму входит перелёт, трансфер до отеля, 5-разовое питание all-inclusive + спиртное без ограничений (мы не пьющие особо, я выпил 3 кружки пива за весь отдых). Вежливые турки, Средиземное море с чистейшим пляжем, цивилизованная благополучная страна.

Крым не нужен.
 
Летали с женой в Турцию (Кемер) вдвоём на неделю 15 мая 2017. Цена вопроса $590 за двоих, сверху этой суммы можно не потратить ни копейки, и не испытать от этого ни малейшего дискомфорта. В эту сумму входит перелёт, трансфер до отеля, 5-разовое питание all-inclusive + спиртное без ограничений (мы не пьющие особо, я выпил 3 кружки пива за весь отдых). Вежливые турки, Средиземное море с чистейшим пляжем, цивилизованная благополучная страна.

Крым не нужен.


В сам Кемер или пригород?
 
экскурисию на коньен гойнюк брали?
 
С вашего отеля можно самим на великах или пешком прогуляться



начал смотреть видео

та мне кажется , что я ноги до жопы сотру пока дойду до входа то :незнаю:

там около 7м км в одну сторону топать:D

велики не вариант, т.к. с нами пионэр 8 л. и супруга не умеет кататься.
 
и велики 10 дол в день за шт

А сколько такси до каньёна ? приблизительно
 
Как и везде-как договоришся:)
В этом же видео ребет подвезли и туда и обратно попутки.
А,вообще,кажется,люди договаривались за 20 у.е.-туда-обратно,
только не в отеле,а в поселке.
 
Мы в октябре собираемся в каньон.
 
да ладн новострой псто 15 год сделали только

ОЙ перепутал Гейнюк

извиняюсь в турцию первый раз поэтомы мне шо хобиты, шо бобиты, шо не хобиты - все одно

Гейнюк рядом с нами будет. :) Бельдиби, а через высохшую реку Гейнюк.
 
Назад
Зверху Знизу