Апельсин-логопедический центр ХГ

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2010
Повідом.: 418
Апельсин-логопедический центр ХГ

Здравствуйте! ищу отзывы про этот центр, в частности, о логопеде Симоновой Юлии. Буду признательна за любую информацию!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот пишут
 
Сегодня позвонила в этот центр и была просто в ужасе.
По телефону, не видя моего ребёнка, мне сказали, что у него не только речевые проблемы, а и психологические, и что "проблему нужно решать комплексно" :ідея:
Не знаю, с кем конкретно я разговаривала, но женщина была напориста и невежлива.
Желание идти в этот центр сразу отпало, хоть и живём рядом и было бы удобно.
 
НЕ СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩИМИ ОТЗЫВАМИ!!!

Мой внук Матвей трудный подросток нас выгоняли из школы, просили корректно уйти, даже вызывали на педсовет. Школу прохожу с содраганием сердца. Знакомые предложили обратиться в "Центр логопедии и психологи" на Полтавском шляхе 123, мы попали на прием к психологу Гузьман Елене Анатольевне, стали приходить на занятия в группу, попали очень удачно там было еще три мальчика с нами работали разные педагоги Анастасия Сергеевна, Галина Николаевна, Татьяна Михайловна . Мы довольны, из школы уже не выгоняют готовимся к поступлению в колледж, даже олимпиаду выиграл. Очень благодарю педагогов "Центра логопедии и психологии", а также руководителя Центра, логопеда с большой буквы, Симонову Юлию Михайловну.
 
Назад
Зверху Знизу