Порошенко втратив половину рейтингу, але поки виграє вибори

Оксю опять создает манипулятивные темы про рейтинги и выборы?
 
я бы люто поспорил, но не буду, лень ))

Так не интересно. Я вас как раз призываю к обсуждению этой галиматьи :)

Оксю опять создает манипулятивные темы про рейтинги и выборы?

Та тут не сложная манипуляция. По типу - "Перед вами лежит 2 тарелки. На первой ваше самое не любимое блюдо. На второй какашка. Обязательно надо съесть содержимой одной из тарелок, что вы выберете?"
Не могу сказать что это ппц какой сложный выбор.
 
А вы голосуйте за лавочки из трубы и доски за 8куе.

Я за него голосовать не буду. Вы мне скажите за кого надо. Правда. Кто там хороший и правильный? А то я не в курсе. Честно.

И что все к этим лавкам приебались? Голосовать за лавочки - это хоть как-то логично, а голосовать за пиздобольские обещания очередных недогеп, которые все равно никто не собирается выполнять, а просто хочет занять жирное место, - вообще тупо и нелогично.
Хотя, у нас любые выборы - это цирк в шатре, в котором по-любому упадет крыша. Так что похуй абсолютно.
Карлин был прав!
 
Та тут не сложная манипуляция. По типу - "Перед вами лежит 2 тарелки. На первой ваше самое не любимое блюдо. На второй какашка. Обязательно надо съесть содержимой одной из тарелок, что вы выберете?"
Не могу сказать что это ппц какой сложный выбор.

Манипуляция в том плане, что он по любому выиграет, пусть немного и подопустился. А ведь это далеко не факт.
 
Манипуляция в том плане, что он по любому выиграет, пусть немного и подопустился. А ведь это далеко не факт.

Ну так и я о том же :)
Если сравнивать с теми кандидатами которые сейчас являются его соперниками на должность президента - то он победит :)
Вообще это похоже на НЛП? Ну типа заложил заранее идею что выиграет определенный кандидат, покрутил новости по СМИ. Через некоторое время снова - и вуаля.
Могу ошибаться ибо хз что там имеют в виду под НЛП :)
 
В нашем подъезде многие будут голосовать за Юльку, ее меседжы о понижении цен на газ и необоснованно высокие тарифы на коммуналку упали на благодатную почву. Вот такие дела.
 
В нашем подъезде многие будут голосовать за Юльку, ее меседжы о понижении цен на газ и необоснованно высокие тарифы на коммуналку упали на благодатную почву. Вот такие дела.

на местных выборах за йульку?
 
Назад
Зверху Знизу