Фидобанк

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 181
Фидобанк

Респект и уважуха,обслуживание на высоком уровне,пенсионеров не обижают,очень внимательные операторы,короче после общения в некоторых банковских заведениях до этого у меня только позитифф,советую а там смотрите сами.Время то трудное.
 
ну Эрсте скорее свали, чем его сожрали
 
Интересно услышать мнение клиентов лопнувшего банка Меркурий, которые на данный момент пытаются вытрясти из чудесного ФИДО банка свои средства, выделенные Фондом возвратов вкладов. Одни только маты займут немеряно постов.
 
Ну не знаю у кого как,у меня только положительные впечатления от банка. Получали "меркуриевские" деньги я и еще пара знакомых-все четко,корректно,без суеты и волокиты.
 
Обслуживался в банке этом. Ничего положительного не скажу. Получал там зарплату - с этим нормально было, пока не порезали лимит до 2000. Однако, все возникающие вопросф по обслуживанию решались только через гтрячую линию, так как сотрудники банка включал полный мороз
 
Вчера пришла в банк,паспорт,инд.код,5 минут и я в кассе получаю деньги.Претензий нет.
Интересно как. Я вот весной закрывал счет ( май, кажется), так приходили записываться. 10 человек за день приняла администратор и устала. Очтальных отправляла приходить завтра. Деньги должны были получать те, кто зарегистрировался, через месяц, минимум
 
Вчера пришла в банк,паспорт,инд.код,5 минут и я в кассе получаю деньги.Претензий нет.
Конечно. Сейчас все именно так и обстоит. Но на момент начала выплат в Фидобанке там записывались с утра. Вы прокомментировали мой пост, который успел значительно информационно устареть. А так: отзывы минфина вам в помощь ...
 
Чё то мне это все напоминает самопиар банка, который запрещён правилами :)
 
какова в банке ситуация на данный момент?
 
Хряка Клименко шараш банкнаш коморка
 
Назад
Зверху Знизу