ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Знаете такой пример.На оьъездной за эпицентом подъем и там были огромные ямы на дороге.Когда едешь на подъем и встречные машины объезжают ту яму и едут по моей полосе.Как тогда поступить?Я же на своей полосе и еду вверх.И еще.Такое было что помеха у встречного,но он не пропустит и тоже выезжает почти в лоб.Такое постояно

Найдите инструктора или группу психологической поддержки. Тут другая тематика.
 
Боже, на дорогах уже так страшно...
 
Прекрасно видно по циклограмме работы светофора, что в момент начала движения Туарега ему горел красный.
Я ж тебе уже советовал-меняй дилера.а еще лучше завязывай.Для твоего же блага.
 
Прекрасно видно по циклограмме работы светофора, что в момент начала движения Туарега ему горел красный.
ты за зайчёнка?ну колись,хули там скрывать:)
а за рулём недавно,пару лет,типа "теоретик"
 
На видео как раз видно, что Туарег начинает движение когда по Сумской горит жёлтый, а Бурсацкому спуску, соответственно - красный (с жёлтым, но это не существенно).

Граница перекрёстка была пересечена VW на зелёный свет, в это время Лексусу уже 5 сек горели запрещающие сигналы - сперва 3 сек жёлтый и потом 2 сек красный.
 
Граница перекрёстка была пересечена VW на зелёный свет, в это время Лексусу уже 5 сек горели запрещающие сигналы - сперва 3 сек жёлтый и потом 2 сек красный.
Как же так может быть, если он ещё до начала движения стоял на перекрестке?
 
В вашем случае вероятно играет роль ваш автомобиль.
У вас иномарка на автомате или механика? или даже не иномарка?
иномарка на автомате vw tiguan
Ушла читать правила Жаль что кроме хамства советов по вождению не дождешься.Всего хорошего.
RIP погибшим и справедливого суда виновным.
 
Угу, очень характерное состояние. Причем насчет бензодиазепинов (всякие -азепамы) не знаю, а к барбитуратам привыкание быстрее чем к опиатам развивается.

Транквилизаторы рассчитаны на ДЛИТЕЛЬНОЕ применение. Их жрут годами, и когда применяют четко по инструкции, зависимость не возникает. Для сравнения опиаты для длительного применения даже под врачебным контролем назначают только обреченным (онкология последней стадии, сердечная недостаточность последней стадии).

Даже в тех случаях, когда транквилизаторы применяли не по инструкции, зависимость протекает легче и шансов на выздоровление больше.

У барбитуратов самая сильная физическая зависимость. Во всяком случае на момент 90-х нам рассказывали, что другой такой нет (сейчас уже може чего еще придумали). Это препарат угнетающий фазу быстрого сна. Поэтому при отказе выражен жуткий синдром отмены, человеку нельзя быстро бросать - может сойти с ума. Но там слабая психическая зависимость, поэтому рецидивы встречаются значительно реже.

Сорри за офтоп, спомнила что учила в молодости, еще что-то помню:)
 
Ушда читать правила Жаль что кроме хамства советов по вождению не дождешься.Всего хорошего.

так не та тема вроде. не надо, не надо читать правила!!! сначала в поля - учится водить машину как таковую
 
На Гагарина односторонее.Не?:confused:

Она имела ввиду уже даже не Гагарина, а трассу на Безлюдовку. Если я правильно поняла, конечно. Просто мы привыкли говорить - тот Эпицентр, что на Гагарина. Есть же на Алексеевке. Она не уточнила. Это только мои предположения, если речь идет о подъеме.
 
Аж бесит такое.Я еду в своем ряду и прямо в лоб летят машины потому что там впереди яма на дороге.Они едут по встречной.Что я должна делать тогда

бесить не такое должно,шо я написал..бесить должно то,что по дороге общего пользования ездить особь,которая на каждом светофоре очкует стоять первой...на каждом светофоре!!! и нервничает при езде...пешком ходи,нервная..или доучись ездить ,токо там,де людей нет
 
Назад
Зверху Знизу