Выборы-2010 в Харькове. Точка

Еще раз покажет, что мы все масса долбанных имбицилов если будем сидеть дома и смотреть на всё. Ну как так может быть, если на многих участках с огромным перевесом победил Аваков! Ну явная подтасовка! А Гена ещё в понедельник кстати думал кого куда назначать, так что явно купленные выборы! Всем на площадь, уберём долбанного зека!
 
Заместо обещанного покращання почалось превращение Украины в Гондурас. Вот и поиграли в наперстки...
 
По современным меркам, у нас мэр соответствует высшему политическому уровню. Ходки есть, кровь - тоже. Осталось чуть-чуть разучиться говорить, и можно в президенты. Так что, вот и настало время - как любит говорить миша - Харьков впереди планеты всей.
 
Харьков в захватi!Городом будет править урка!Такого стыда у нас еще не было..


если страной правит урка, пусть городом тоже урка правит. единая вертикаль власти !!!!!!!!!! , не только Чернобылем же украина должна быть известна в мире ;)
 
Останнє редагування:
я вас умоляю, у нас страной правит уркаган с двумя ходками:eek:
Наш президент это что-то виртуальное..Что-то вроде тамагочи-вроде его есть ,и вроде его нет,а мэр,к сожалению,рядом,реальный:(
 
кому не нравится новый мер запросто могут собрать чемодан и рвануть искать лучшей жизни. например, в тернополь к тягныбоку. никто не запрещает.
 
кому не нравится новый мер запросто могут собрать чемодан и рвануть искать лучшей жизни. например, в тернополь к тягныбоку. никто не запрещает.
Представляете-поднимается полтора миллиона Харьковчан-и в Тернополь,предварительно испросив разрешения у ..;)Сами знаете-кого...
 
выбрав мишу харьков доказал что он перестал быть интелектуальной столицей украины. гепа когото еще удивляет?
 
Хехехе, а как аваковские платные агитаторы тут в новостях верещали последние месяцы, на говно исходили, рубахи на себе рвали - и все безуспешно. Вас тут почитать, так все прямо за душку Авакова - что ж вы на выборы то не пришли?

Явка пиздец низкая - 40% подняло жопу прийти на участок, из них за одного вора проголосовало чуть больше одной десятой, и за другого почти столько же. А теперь началось нытье - ой как нам блять стыдно, какой кошмар, городом будет править урка? А раньше вы где были?

Я сразу скажу, на выборах не был, уезжал из города. Так мне Кернес ничем не мешает, если бы остался проголосовал бы специально за него всем назло. А вы, если уж прямо так его ненавидите - напрягли бы булки, пошли бы на участок, да проголосовали бы. Добавили бы Авакову те самые решающие пару процентов - сделали бы хоть раз что нибудь ощутимое в своей блять никчемной жизни. Но нет, легче в новостях похомячить, поныть про кернесовскую небритую жидовскую морду и риторически повопрошать где же тягныбок наш избавитель бла бла бла.
 
Представляете-поднимается полтора миллиона Харьковчан-и в Тернополь,предварительно испросив разрешения у ..;)Сами знаете-кого...

представляете, как потом остальным свободно вздохнется? и срач на ХФ прекратится сам собой
 
Так мне Кернес ничем не мешает, если бы остался проголосовал бы специально за него всем назло. А вы, если уж прямо так его ненавидите - напрягли бы булки, пошли бы на участок, да проголосовали бы. Добавили бы Авакову те самые решающие пару процентов - сделали бы хоть раз что нибудь ощутимое в своей блять никчемной жизни. Но нет, легче в новостях похомячить, поныть про кернесовскую небритую жидовскую морду и риторически повопрошать где же тягныбок наш избавитель бла бла бла.

Это бля +1 однозначно.
 
Хехехе, а как аваковские платные агитаторы тут в новостях верещали последние месяцы, на говно исходили, рубахи на себе рвали - и все безуспешно. Вас тут почитать, так все прямо за душку Авакова - что ж вы на выборы то не пришли?

Явка пиздец низкая - 40% подняло жопу прийти на участок, из них за одного вора проголосовало чуть больше одной десятой, и за другого почти столько же. А теперь началось нытье - ой как нам блять стыдно, какой кошмар, городом будет править урка? А раньше вы где были?

Я сразу скажу, на выборах не был, уезжал из города. Так мне Кернес ничем не мешает, если бы остался проголосовал бы специально за него всем назло. А вы, если уж прямо так его ненавидите - напрягли бы булки, пошли бы на участок, да проголосовали бы. Добавили бы Авакову те самые решающие пару процентов - сделали бы хоть раз что нибудь ощутимое в своей блять никчемной жизни. Но нет, легче в новостях похомячить, поныть про кернесовскую небритую жидовскую морду и риторически повопрошать где же тягныбок наш избавитель бла бла бла.

Чувствуется какое то унижения форумчан. Особенно про никчемную жизнь. Может поосторожней все таки? А то если ты здесь модер - то это не означает что надо себя так вести....
 
Да Аваков выиграл выборы и ежу понятно... просто Гепа дал обязательства и всеми силами пытается их не нарушить...
 
Натянули они этот перевес, как глаз на жопу! Я был уверен - на что угодно пойдут, на любое вранье, любые подтасовки, даже очевидные: ведь сколько бабла Гепе с Дупой пришлось вбухать в дороги и так трогательно любимые харьковчанами скверы и лавочки! Не дай Бог Гепе просрать выборы - это был бы полный пиздец и ему, и губернатору. Получением по едальникам не отделались бы, стопудово. Кстати, не сомневаюсь, что Гепу таки прокатили на выборах (ну не настолько же Харьков одебилился!), потому и считали аж пять дней ;)
 
выбрав мишу харьков доказал что он перестал быть интелектуальной столицей украины.
Не гони! Харьков культурная и интеллектуальная столица Украины!
Город науки и труда!
Блябуду! :yahoo:
если бы остался проголосовал бы специально за него всем назло
Странно, Вургер. Я вот когда шел голосовать (не важно за кого), так я думал, что "на добро". Для себя, ну и для остальных, наверное.
 
Назад
Зверху Знизу