Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 18.07.2014, 17:25   #3181
Point_ttt

Из: NORWAY

Цитата:
Сообщение от zac
я извиняюсь. делаю так, просто, чтоб простынями людей не утомлять.
официальное опровержение: Просто Андрей В. - не ватник.
"Дурак, осознавший, что он дурак, уже не дурак"

Вверх
Старый 18.07.2014, 17:25   #3182
SLAVIK

Из: NORWAY

Цитата:
Сообщение от Sasha067
И черные ящики уже у хуйла, вспомните польский самолёт, какие результаты ждать???
польский самолет был ТУ-шка емпнип
1 представители изготовителя участвую в расследовании
2 расследует страна на территории которой произошел инцидент

Вверх
Старый 18.07.2014, 17:26   #3183
Format.C

Из: UKRAINE

ГК «Укроборонпром» и Минобороны готовят совместные предложения в государственный оборонный заказ
ГК «Укроборонпром» и Министерство обороны Украины работают над внесением согласованных предложений относительно изменений в Государственный оборонный заказ (ГОЗ). 9-11 июля 2014 года проведены расширенные совещания руководителей предприятий авиационной отрасли, связи и радиолокации, бронетанкового, ракетно-артиллерийского, инженерного направлений и спецэкспортеров, входящих в состав Концерна, с представителями силового блока государства.
По словам генерального директора ГК «Укроборонпром» Романа Романова, предприятия Концерна имеют достаточно ресурсов и производственных мощностей для выполнения всех задач, определенных Президентом страны и Кабинетом Министров.
«Текущее задание на 2014-й – максимально усилить снаряжение подразделений, участвующих в антитеррористической операции на Востоке Украины. При этом важно обеспечить ритмичность производства и отгрузок продукции в войска.» – отметил руководитель Концерна.
http://www.ukraineindustrial.info/archives/2409

ГП “Шепетовский ремонтный завод” приступил к модернизации залповых систем “Град” до уровня “Бастион-01″
Модернизация указанных комплексов производится путём установки на новое шасси КрАЗ артиллерийской части ( направляющих) снятой с БМ-21 которые находились на хранении, или выведены из боевого состава ВС Украины. Капитальный ремонт арт части БМ-21 производит ГП “Шепетовский ремонтный завод. В модернизированном варианте БМ-21 “Бастион -1(2)” улучшены боевые характеристики комплекса путём использования новых боеприпасов – которые позволяют вести стрельбу до 40 км.
Ранее РСЗО типа “Бастион-01″ поставлялись на экспорт не названому заказчику с Африканского континента, а также в Грузию.
ГП “Шепетовский ремонтный завод” получил финансирование в сумме коло 41,6 млн. гривен млн. гривен на капитальный ремонт РСЗО БМ-21 “Град”, 9П140 “Ураган”, а также на текущий ремонт изделий в частности для РСЗО “Град” Текущий ремонт изделий 13,5 млн. гривен.

http://www.ukraineindustrial.info/archives/2429

Старый 18.07.2014, 17:26   #3184
sepsep

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
срочно высылаем Бенюка с бригадой
Лучше Гоблина. Перевод был бы знатный.

Продолжаю помогать ВСУ. Для вопросов-ответов стучитесь в ЛС.
Україна переможе!
    Вверх
Старый 18.07.2014, 17:26   #3185
EvaKamila

Американка на засіданні ухмиляється,поки Чурка бреше, і щось собі тихенько строчить,строчить.Зараз вона йому яяяяяяяяяяяяяяяяяяяк відповість

Вверх
Старый 18.07.2014, 17:26   #3186
Просто Андрей В.

Цитата:
Сообщение от Сарумян
Чуркин сучара...пиздос, простите.
А за что,за правду?

Старый 18.07.2014, 17:26   #3187
Monja Dubolomov

Цитата:
Сообщение от sepsep
По ООН.
Ну, Аргентина совершенно предсказуемо - мы за невмешательство. ПЗДЦ.
Ща Нигерия - чувственно так начала...
Да нифига не ПЗДЦ. Довольно жестко выступили. Только смысл потерян при переводе. Вон уже Террораша без перевода идёт. Виновата Украина - направила самолёт на работающие ЗРК. А ЗРК мирные. Тока фошиздов сбивают. (И обтёк вопрос, про чьи ЗРК речь, если докажут что рашкины - так вроде и не спиздел...)

Как показал Иловайск - слово российского офицера не стоит и плевка.
    Вверх
Старый 18.07.2014, 17:28   #3188
Bestiona

у Чурки чи заело "каратели, каратели, каратели"

Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет!
    Вверх
Старый 18.07.2014, 17:28   #3189
sepsep

Цитата:
Сообщение от Starco
Чуркинд тварь!
Но, согласитесь с тем, что риторика очень хорошо подготовлена. Очень. Политтехнологи хлеб свой едят не зря. Цинизм, канеш, зашкаливает.
Надеюсь, что им это не поможет.

Україна переможе!
    Вверх
Старый 18.07.2014, 17:28   #3190
Morlock

Чуркин отработал согласно клоунскому наряду.

I have lost the will to live
Simply nothing more to give
There is nothing more for me
Need the end to set me free
    Вверх
Старый 18.07.2014, 17:28   #3191
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Дебильнейшая калька навроде «антимайдана». Отстой голимый. Какая блять евровата? Какое отношение типично советский предмет одежды — ватник — имеет к Европам?

Выдумать уже ничего толкового не способны, хуйня тупая для дебилов. Думайте лучше, этот термин не подходит.
Согласен. Евровата не вполне подходящее определение. Но как называть человека, который преклоняется перед Западом не понимая, что у них свои интересы и Украина для них только предмет международной игры, да к тому же полагая, что как только "Запад станет за нас" то мы озолотимся и работать не нада будет?

Вверх
Старый 18.07.2014, 17:29   #3192
_Veta_

Цитата:
Сообщение от zac
откуда инфа?
два месяца назад нач. нашего госпиталя говорил, что ничего не надо. его обосрали с головы до ног: предатель, саботер. потом все выяснилось, что все в порядке. просто люди обиделись, что их помощь отвергли... а с чего они взяли, что эта помощь нужна? а хер его знает. вот они такие волевые - решили, что нужна - и пиздец. или соглашайся, или предатель.

на неделе смотрел брифинг в днепровском госпитале. тоже врачи просят ничего не передавать, потому, что (а) все есть, (б) то что передают - нельзя кушать раненым.

так откуда инфа, что что-то нужно? плод чьего-то воображения?
Инфа от госпиталя, сколько ж можно повторять, а?
Еду- не надо. Массу всего другого- надо. Знаю от волонтёров. Последний пакет носила вчера. Жаль, что не могу чаще. И деньги на операции (пластины, аппараты Елизарова и т.д.) нужны.
Лекарства- не нужны. Одежда, обувь, форма- нужны.
Повторяю. Сомневаетесь- подойдите к госпиталю и спросите. В чём проблема? Или виртуально спорить с дивана проще?

Старый 18.07.2014, 17:29   #3193
MilenaN

Цитата:
Сообщение от SmokeeMO
вот если бы не колонка Правый сектор - поверила б, ей Богу, поверила б

Вверх
Старый 18.07.2014, 17:29   #3194
sepsep

Цитата:
Сообщение от EvaKamila
Американка на засіданні ухмиляється,поки Чурка бреше, і щось собі тихенько строчить,строчить.Зараз вона йому яяяяяяяяяяяяяяяяяяяк відповість
Дуже сподіваюсь на це. Але більше сподіваюсь на адекватний загальний висновок всієї спільноти!

Україна переможе!
    Вверх
Старый 18.07.2014, 17:30   #3195
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Monja Dubolomov
Да нифига не ПЗДЦ. Довольно жестко выступили. Только смысл потерян при переводе. Вон уже Террораша без перевода идёт. Виновата Украина - направила самолёт на работающие ЗРК. А ЗРК мирные. Тока фошиздов сбивают. (И обтёк вопрос, про чьи ЗРК речь, если докажут что рашкины - так вроде и не спиздел...)
Ага, охуевшие переводчики. Просто начинают вату катать, когда там идет реальное полоскалово. А Чуркина львом таким показывают. Хотя он там по сути сейчас как истеричка и маразматик выглядит. Несет пургу про Янукович легитимный президент практически.

Вверх
Старый 18.07.2014, 17:30   #3196
zac

770609711

Цитата:
Сообщение от Ан-Ши
Правда?
не обращайте внимание. это была реакция на ваше место прибывания.

кстати, вспомнилась в связи с этим история о студенческом самоуправлении. митинговали: дайте нам права и самостоятельность.... дали! те, кто митинговал уже давно не студенты, и правами так и не воспользовался. те, кто сейчас студенты - тоже не особо вкушают плоды свободомыслия... так а на хер оно вам было надо? и подобный образ мысли на донбассе. что, за чем, с какого перепуга? что-то у нас с адекватностью в обществе не то... независимо от предпочтений.

Вверх
Старый 18.07.2014, 17:31   #3197
sepsep

Цитата:
Сообщение от Monja Dubolomov
Я не против, если будет такой расклад - тогда и есть,что предъявить.

Україна переможе!
    Вверх
Старый 18.07.2014, 17:31   #3198
Starco

Из: KOREA, REPUBLIC OF

sepsep: Но, согласитесь с тем, что риторика очень хорошо подготовлена. Очень. Политтехнологи хлеб свой едят не зря. Цинизм, канеш, зашкаливает.
Надеюсь, что им это не поможет.

Да балобол он редкостный канеш, но должна же быть совесть у человека в конце концов! У чела нет не совести не чести!

Вверх
Старый 18.07.2014, 17:31   #3199
Lica

всем трям шо туть шо ТАМ творят

Вверх
Старый 18.07.2014, 17:31   #3200
_Veta_

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Согласен. Евровата не вполне подходящее определение. Но как называть человека, который преклоняется перед Западом не понимая, что у них свои интересы и Украина для них только предмет международной игры, да к тому же полагая, что как только "Запад станет за нас" то мы озолотимся и работать не нада будет?
Судя по тому, что евроватой вы меня назвали, я преклоняюсь перед западом и полагаю, что "Запад встанет за нас?"
Это вообще ни в какие ворота не лезет...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный