Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Какой рекламой пользуетесь вы
Контекстная реклама google 25 42.37%
социальные сети 23 38.98%
бенерные сети 6 10.17%
свой вариант (делимся ниже) 12 20.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 3.01.2014, 17:44   #521
namadko

Если заказчик довериться чуйке дизайнера, только при условии что дизайнер не нуб с типографии, то успех гарантирован. Я как дизайнер могу сказать, идея+дизайн+материалы = путь к успеху.

Вверх
Старый 5.01.2014, 18:16   #522
_mangust_

это Вы сейчас тут типа всех помоями облили а сами в Белом фраке стоите?

Дисигнеров сейчас как говна полно...и кто из них хороший или плохой не ваша работа решает, а мнение заказчика. Сделаете вы из говна конфетку каких свет не видывал и даже если оскар в штатах за свою работу получите, но если заказчик скжет что Вы нихера не шарите и сделали уг...то будете за его денешки штамповать уг и ничего с этим не поделать...))))))

ну какбэ из опыта того, что денешки сейчас есть ну не совсем у эстетически воспитанных людей, а лохам но с баблом - им же красивого не надо...оглянитесь вокруг и многое поймете))))

Старый 5.01.2014, 18:21   #523
truepenny

Цитата:
Сообщение от _mangust_
это Вы сейчас тут типа всех помоями облили а сами в Белом фраке стоите?

Дисигнеров сейчас как говна полно...и кто из них хороший или плохой не ваша работа решает, а мнение заказчика. Сделаете вы из говна конфетку каких свет не видывал и даже если оскар в штатах за свою работу получите, но если заказчик скжет что Вы нихера не шарите и сделали уг...то будете за его денешки штамповать уг и ничего с этим не поделать...))))))

ну какбэ из опыта того, что денешки сейчас есть ну не совсем у эстетически воспитанных людей, а лохам но с баблом - им же красивого не надо...оглянитесь вокруг и многое поймете))))
Бла-бла.
"Почему вы такие бедные, если вы такие умные?"

Вверх
Старый 5.01.2014, 18:23   #524
_mangust_

Вы лично к вопросу какое отношение имеете? Или абы алфавит после нового года вспомнить зашли?

Старый 5.01.2014, 18:24   #525
truepenny

Я лично заказываю рекламу время от времени

Вверх
Старый 5.01.2014, 18:29   #526
_mangust_

разница во взглядах на одну и ту же вещь.

Вы заказали и утвердили то что вам нравится, заплатили деньги и забрали заказ...Единичные заказы из потока, когда мнение дизайнера и заказчика совпадают, ну как минимум на слове "красиво")))

Старый 5.01.2014, 21:48   #527
truepenny

Цитата:
Сообщение от _mangust_
разница во взглядах на одну и ту же вещь.

Вы заказали и утвердили то что вам нравится, заплатили деньги и забрали заказ...Единичные заказы из потока, когда мнение дизайнера и заказчика совпадают, ну как минимум на слове "красиво")))
Я как раз отношусь к типу людей, которые выбирают специалиста по предварительным критериям, а потом не лезут в их работу. И утверждать я буду не то, что мне понравилось, а то что советуют они. А время уже покажет работать дальше с ними или нет.

Вверх
Старый 5.01.2014, 22:22   #528
_mangust_

ну вот я о таких и грю заказчиках, что их -мало)))))

Старый 13.01.2014, 21:05   #529
concordia

Тс и как поперло? Нашли толковых рекламщиков))

Вверх
Старый 23.01.2014, 21:32   #530
kerevo

наймите себе маркетолога в штат, уменьшите бюджет на рекламу в пользу зп. Но маркетолог должен быть толковым и разбирающимся, и еще его нужно будет мотивировать. чтоб штаны не протирал на кожаном кресле

Старый 25.01.2014, 15:39   #531
pere715

Цитата:
Сообщение от rvjenya
Посуду покупаем в Индонезии и России по оптовым ценам и в большом количестве. В связи с этим у нас самые (не побоюсь этого слова) НИЗКИЕ цены на рынке Украины.
Покупал с виду такие же чашки как у Вас на сайте (http:/posuda-optom.com.ua/shop/) в АТБ по 5 грн. Я подумал что цены у Вас ну по 1-2 грн., а там по 6-8 грн., что-то не понял по поводу самых НИЗКИХ цен. Или АТБ ж магазин для нищебродов )))))

Вверх
Старый 25.01.2014, 15:57   #532
truepenny

Это ж розница, откуда знать может у АТБ вход 4 грн, а у них 3 грн. Вот задача продажника найти такие АТБ и продать по 4. А розница то такое. Большинству пофиг 5 и 8 грн. Это ж не 50 и 80 или 500 и 800.

Вверх
Старый 25.01.2014, 16:09   #533
Pomogyka

По умолчанию Помощь в поиске товаров
Создал специализированный сайт в котором выставляю товары производителей по их ценам а не по ценам перекупщиков. Раскруткой пока не занимался, но звонки и обращения уже идут.
Я, на добровольных началах, подбираю оптимальные варианты приобретения необходимых товаров (зависит от сумы заказа и самого товара) помогая посетителем моего сайта купить дешевле.
Хотелось бы услышать мнения как дальше развивать сайт и в дальнейшем монетизировать? Вижу 2 варианта: реклама товаров производителей (простой вариант - поддержание цен на сайте в актуальном виде) или на базе сайта создать единый колл-центр по сбору заказов и организации доставки и специализированных точек выдачи товаров (сложный вариант - работы непочатый край с привлечением инвестиций, нанятых работников и т.д. и т.п.)? Возможно предложите другие варианты?

Вверх
Старый 25.01.2014, 17:23   #534
Anton-writer

Ты молодчина!
Дополнительный вариант от меня. Опубликовать платежные координаты или прикрутить кнопки а-ля "поддержать проект" - самый простой и быстрый вариант, а коль идея толковая кто-то да поддержит.
В остальном не имеют опыта толкового, поэтому молчу.

Вверх
Старый 26.01.2014, 00:54   #535
alevam

Использовать не тотлько эти оба варианта "2 варианта: реклама товаров производителей (простой вариант - поддержание цен на сайте в актуальном виде) или на базе сайта создать единый колл-центр по сбору заказов и организации доставки и специализированных точек выдачи товаров (сложный вариант - работы непочатый край с привлечением инвестиций, нанятых работников и т.д. и т.п.)? Возможно предложите другие варианты?"
Мне вообще кажется что будущее за такими, как ты, сам стараюсь покупать через сп (совместные покупки)- с нашими налогами и ценой аренды если наценка не 100 % - бизнес убыточный, поэтому и имеем такие цены, только сайты делать не умею, идея сама в голове около года бродит, удачи тебе (если что, могу тоже поучавствовать в проекте, пиши в личку)

Вверх
Старый 27.01.2014, 13:42   #536
СОТЯ

както тупо рубить свою наценку и всех кто этим занимается....в косвенном посредничестве много и постоянно не заработаешь....

Вверх
Старый 27.01.2014, 19:24   #537
Ferox

Производители которые продают свою продукцию по минимальным ценам "кому попало" не поддерживая сеть дилеров и дистрибьютеров - копают сами себе яму и не имеют будущего.

Старый 28.01.2014, 01:38   #538
[email protected]

Ебель под заказ в Харькове... Наружка, ТВ... О чем вы вообще???

Вверх
Старый 28.01.2014, 12:42   #539
Pomogyka

Цитата:
Сообщение от Ferox
Производители которые продают свою продукцию по минимальным ценам "кому попало" не поддерживая сеть дилеров и дистрибьютеров - копают сами себе яму и не имеют будущего.
Пример с прошлой недели. Поступил заказ на мой ресурс. Интересовал товар определенного производителя, у которого в каждой области есть свой офис и команда менеджеров. Сума заказа 1500-2000 грн. (100% предоплата) бесплатную доставку данный производитель обеспечивает от 500 грн./первый раз и от 1000 грн. последующие разы. В итоге "сдаю" клиента именно в региональный офис. На следующий день выясняется, что клиенту никто не звонил, пришлось связываться с главным офисом и рассказывать о проблеме.
В конце концов клиент получил свой товар и еще 5% скидку за не оперативное реагирование региональников.
P.S.: До этого клиент покупал на месте и переплачивал до 40%.

Вверх
Старый 1.02.2014, 08:40   #540
ReNovatio

Цитата:
Сообщение от КириллАКС
Такое чувство, что в Харькове нету талантливых выдумщиков.
Как раз выдумщиков в Харькове хватает. Креативщиков просто нет.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный