• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

10410375_10152280735236936_1186994368950896311_n.jpg

Нам тут вата настойчиво впихивает интернет совсемненакрученноеголосование какой-то газеты, а-ля "Руде Право", финансируемой Газпромом, где овер 70% считают, что это Украина сбила Боинг.
 
Имхо всё удобнее чем тыкаться по сцылочкам без конца в браузере. Ну есть определенные вады, хотя плюсы перевешивают. Опять же можно туда все форумы подобавлять, в которых поддержку тапка внедрили, всё централизовано. ЛСки приходят пуш-сообщениями, в общем такое. Обсуждали уже тапок три раза по-моему тут на ХФ.

Я тоже чаще с него, очень удобно, все в виде чата
 
Вчора ввечері на Херсонщині майорів небесний літак. Вічна пам'ять загиблим (17.07.2014)
10448204_246785268864490_495548366401914387_n.jpg
 
В удобности использования на устройстве где пальцами тыкать. Листать страницы туда-сюда, а не ссылки жмакать, например. Да и вообще. Вот наделал скринов на



Это менюшка

Имхо всё удобнее чем тыкаться по сцылочкам без конца в браузере. Ну есть определенные вады, хотя плюсы перевешивают. Опять же можно туда все форумы подобавлять, в которых поддержку тапка внедрили, всё централизовано. ЛСки приходят пуш-сообщениями, в общем такое. Обсуждали уже тапок три раза по-моему тут на ХФ.
Надо попробовать будет.
 
Алексей Арестович
18 июля в 10:20 · отредактировано ·
Следующим этапом этого сериала станет попадание международных экспертов на месте падения "Боинга" под удар "Града" и приезд новой группы для расследования - чей же "Град" это был?
И - переговоры.
Сериал без "переговоров" - это просто обокрасть зрителя.


я про камаз
 
Комментарии излиши. Лица как бы говоря нам что они думают о ситуашке вокруг крушения и поведения мэстных с боевиками.

pH1FGSp.jpg
 
А вот Губарев делает селфи на фоне крушения. Ишь, бля, гоблин. Ну и рожа, тьху

o4XyoUs.jpg
 
Ekaterina Sergatskova
Волгоградский государственный университет · 1 общий друг · 2 ч. ·
Вкратце. С места крушения самолета днровцы при помощи шахтеров, которых туда направило руководство шахт, на моих глазах погрузили 50 мешков с телами/фрагментами в грузовик и увезли в неизвестном направлении. Вероятно, в Донецк. При этом днем Бородай уверял, что до приезда международной комиссии тела трогать не будут. Весь день по полям в округе ходили шахтеры и по приказу руководства собирали вещи погибших, которые, сказали, передадут днровцам. Что касается причин аварии, то я жду снимков американцев места, откуда велся огонь. Водитель машины, которая была в Снежном в день трагедии, видела Бук. Сейчас все строят сложные теории, но я по-прежнему думаю, что боевики пульнули из Бука по самолету, просто потому что у них появился Бук, а они привыкли бить по всему, что над ними летает. Даже по пассажирским. Тем более есть видео, которое подтверждает эту модель их поведения. Завтра будет более подробный репортаж.
10565214_907634565920566_2537025626699205752_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу