Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Дуже сподіваюсь на це. Але більше сподіваюсь на адекватний загальний висновок всієї спільноти!

Евровата. Надейся на себя, на меня, на Украину.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот если бы не колонка Правый сектор - поверила б, ей Богу, поверила б

А это кто по-твоему?





Ну, у ПС действительно отдельное формирование, "Добровольческий украинский корпус Правый Сектор" как-то так называется.

Именно

YG7iL3qeBcg.jpg


ух ты ж епт... все не так.... а "онижедети" и "щэнэвмэрлыки"?


А за это я тебе лично при случае в рожу харкну, колорадо. Этими онижедетями тошнили блять два месяца.

Веселились как убивали «щеневмерликов» в Киеве, уроды лицемерные. Беркутня молодцы, блять. Герои. Так их! Сало уронили!

Это которые щас ужасаются убиенным мирным домбасятам, вчера блокировавшим украинские войска а сегодня обтекающих от беспредела сепаратистов.
 
не обращайте внимание. это была реакция на ваше место прибывания.

кстати, вспомнилась в связи с этим история о студенческом самоуправлении. митинговали: дайте нам права и самостоятельность.... дали! те, кто митинговал уже давно не студенты, и правами так и не воспользовался. те, кто сейчас студенты - тоже не особо вкушают плоды свободомыслия... так а на хер оно вам было надо? и подобный образ мысли на донбассе. что, за чем, с какого перепуга? что-то у нас с адекватностью в обществе не то... независимо от предпочтений.

Да я догадываюсь, что реакция именно на текущее место моего пребывания. Но оно постоянно меняется, кстати: я как правило лишь чуть больше половины года нахожусь в России, а в остальное время за рубежом. Зарегистрировался на этом форуме вообще будучи в Китае.

Просто у меня коллег-математиков на Украине много, правда, общаемся мы с ними в основном в третьих странах, на всяких конференциях и т.п.
И я от них ни о каких радикальных изменениях в номенклатуре украинских научных специальностей не слышал. Но мало ли, вдруг чего поменялось?

Ну, а митингуют везде, даже в Китае (да-да, не смейтесь!). Я на студенческие митинги в разных странах мира насмотрелся. А в результате одного даже чуть не попал на деньги: греческие студенты затеяли митинг и забаррикадировались в здании университета, выгнав оттуда администрацию. И забастовка эта продолжалась ГОД!!! Ну, я успел грант получить, а мои французские коллеги пролетели, потому что их документы по гранту оформлять было уже некому, т.к. администрацию (и даже клерков) студенты на рабочие места не пускали. Во как бывает!
 
Думаете, очередь сдавать кровь раненым пограничникам? Или средства беженцам из Донбасса?

Да хер там! ADIDAS в Донецке ликвидируется, мега-скидки!

1907397_673422436070481_4726837628680573155_n.jpg
 
2 расследует страна на территории которой произошел инцидент
Совместно со страной чей компании был самолёт..Но тут есть такая конторка как МАК,это даже не конторка,это Межгосудоарственный Авиационный комитет.Расположен то он территориальнов РФ,и рулит там РФ.Но фокус в том что Украина член этого МАК,и как я понимаю расследовать происшествия делегировала туда.Тут вот вопрос вопросов..Нас обходили катастрофы гражданских ВС над нашей территорией. Припоминается Ту-154 питерский под Донецком.Так там МАК расследовал...
 
Даже не вата, гражданин Пучков - идеологический враг, причем враг грамотный, оттого наиболее опасный.

Да. Очень правильное определение. К сожалению его высказывания востребованы, цитируются, и восторженно принимаются публикой. А он очень грамотно манипулирует, передёргивает и виртуозно подменяет понятия. Вата его обожает.
 
"На 5-ом канале, принадлежащем Порошенко, показывают рекламу средства от насекомых, в которой показывают карту Востока Украины". Чуркін
І ще
Mustafa Nayyem @mefimus · 51 с
Прослушал еще раз Чуркина. Из всего, что он сказал, правда только одно утверждение: "5 канал" таки принадлежит Петру Порошенко.
ОтветитьОтветил(а) 0 раз РетвитнутьРетвитнуто 28 раз28 В избранноеДобавлено в избранное 8 раз8
Ещё
Mustafa Nayyem @mefimus · 10 мин
Чуркин поработал рекламным агентом. Только непонятно чьим - 5 канала или средства против насекомых.
 
Ну что вы в самом деле - он же политик, а у политиков совесть заменяется на "профессионализм".

Да уж, насколько бы легче было бы жить, если бы за такой профессионализм наказывали вот так:
 
Евровата. Надейся на себя, на меня, на Украину.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы вообще кто?
Какого лешего я с Вами должна о чем-то говорить?
Какого лешего Вы мне говорите что делать?
Какого лешего Вы меня оскорбляете?
Я Вас знать не знаю и знать не хочу. Сама разберусь. Без Тайсонов и отгрызенных ушей.

Еще и 112 мне тыкает. Вы хоть понимаете что за канал Вы приводите в качестве б"бэззапэпэчных доказив"?
 
А пока, нам с Вами, остается лишь наблюдать за дальнейшим развитием событий. Точкой отсчета, будущего вектора движения в нашей нелегкой ситуации, станет 28 июля 2014 года (плюс минус два дня). Дата историческая, весьма символическая. Стоит упомянуть, что при любых раскладах и при любом развитии дальнейших событий - ПУ и его нынешнему ближайшему окружению, настанет полный конец. И если они хотят еще пожить хоть немного, пускай и в Аргентине, лучше бы им не вдаваться к задуманному "крайнему варианту" активной фазы предстояния, намеченному, как раз на 28 июля 2014 года (учитывая теперешние события со сбитым боингом и чисто человеческий фактор, все так скорее всего и может произойти, если будет возрастать российская "отрицающая" истерия в СМИ). Если же товарищ ПУ и его "бравые" комсомольцы, казачки и прочая нечесть, хочет таки почувствовать полноценное пике, узнать на своих жалких шкурах, что же такое пресловутый "русский бунт" - welcome to последняя путинская осень, где средний класс россиян "очнувшихся" от пропаганды и вечной эйфории, отбросив свои айпады с айфонами, возьмут в руки АК-47 и начнут свой пьяный, взбушевавшийся и окончательно кровавый для ПУ "русский мир". Мир который пытался построить сам ПУ. Мир в котором ему уже не будет иного места, чем в мавзолее, вместе со всеми своими "двойниками", правда товарищ Стрелков?

Юрий Крыжановский
 
Да? Не знала, честно. Я пару-тройку фильмчиков смотрела.
Теперь поинтересуюсь. До этого вообще не знала о нем ничего.
Как всё запущено... тогда посмотрите на досуге ещё один "фильмчик", отрезвляет отменно :клас:

 
Перепрошить не удастся. Проверено историей. Дети опаснее - у них нет того запаса ЧЧД который закладывался остатками СССР в голову их родителей.
И что делать?

А зачем этих гоблинских детей жалеть. Они сучата радовались что днр сбили самолет. Таких вот точно можно на доску объявлений прибивать
 
Тогда хоть одну мою цитату где я жду помощи от Европы и верю в неё.

Они это своё мировоззрение замешанное на авторитарной субмиссивности, то бишь острое, врождённое желание подчиняться, типичное для гомо советикуса, которого за ручку везде водить надо, с ослиным упрямством пытаются с зимы на майдановцев напялить, а теперь — на лоялистов. Идиоты, что сказать.
 
откуда инфа?
два месяца назад нач. нашего госпиталя говорил, что ничего не надо. его обосрали с головы до ног: предатель, саботер. потом все выяснилось, что все в порядке. просто люди обиделись, что их помощь отвергли... а с чего они взяли, что эта помощь нужна? а хер его знает. вот они такие волевые - решили, что нужна - и пиздец. или соглашайся, или предатель.

на неделе смотрел брифинг в днепровском госпитале. тоже врачи просят ничего не передавать, потому, что (а) все есть, (б) то что передают - нельзя кушать раненым.

так откуда инфа, что что-то нужно? плод чьего-то воображения?
есть волонтеры, которые там каждый день, вернее координаторы, просят соки. фрукты. Просили носки, трусы, мыльно-рыльные. Мы отнесли в среду пар 40 носков, ну и всякое разное в соседних кульках тоже были и носки и мыльно-рыльные, соки, вода. На следующий день в этом уже потребности не было.
 
Назад
Зверху Знизу