Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ferry-Corsten

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2010
Повідом.: 19
Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Здравствуйте, сегодня за городом нашли странный столб в три метра высотой, вкопанный в землю! Вырезана форма лица, чуть ниже похоже на свастику, только более округленную, а еще какие-то символы. Честно-говоря когда увидели, жутко было((
Снизу у основания обожжен.
Вкопали его по всей видимости 9 мая, это далеко за городом, там очень редко кто-то бывает, природа, река северский Донец. Этот столб направлен лицом в сторону города! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может кто-то что-то подобное видел?
p.s.
Делали не дураки, реально видно что всё очень продумано. Видимо какой-то смысл в этом есть. В инете не могу ничего подобного найти!
Я бы загрузил фотки, но не знаю как, может подскажите?
 
Останнє редагування:
мы все умрем ! ! !
 
а сиськи на столбе есть?:груди13:
 
Здравствуйте, сегодня за городом нашли странный столб в три метра высотой, вкопанный в землю! Вырезана форма лица, чуть ниже похоже на свастику, только более округленную, а еще какие-то символы. Честно-говоря когда увидели, жутко было((
Снизу у основания обожжен.
Вкопали его по всей видимости 9 мая, это далеко за городом, там очень редко кто-то бывает, природа, река северский Донец. Этот столб направлен лицом в сторону города! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может кто-то что-то подобное видел?
p.s.
Делали не дураки, реально видно что всё очень продумано. Видимо какой-то смысл в этом есть. В инете не могу ничего подобного найти!
Я бы загрузил фотки, но не знаю как, может подскажите?

Не знаешь как загрузить фотки, или тебе нужно определить что это за столб?
 
расширенный режим - скрепочка - обзор - прикрепить - загрузить, потом снова скрепочка - вставить.
Жду фотки
 
Историю надо знать. Это древнеславянский знак солнца. Языческий.
От жеш наплодилось неучей, а теперь, как шо увидят, так всераются.
 
Патрик пугает харьковских евреев староверскими штучками?
 
Я бы загрузил фотки, но не знаю как, может подскажите?

1 Жми кнопку расширенный режим
2 Жми кнопу управление вложениями
3 жми обзор находи фотку жми загрузить, после того как загрузяться (появиться перечень файлов загруженных) внизу жми закрыть и потом отправляй ответ.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    57.5 КБ · Перегляди: 67
  • 2.jpg
    2.jpg
    78.9 КБ · Перегляди: 58
  • 3.jpg
    3.jpg
    77.8 КБ · Перегляди: 73
Похоже на неведомую ху@ню.
 
блин,ну ролевики стояли,возможно даже бои на мечах были,костры,пляски,гитара и бухло
 
Вот фото
 

Вкладення

  • DSC02011.jpg
    DSC02011.jpg
    91.7 КБ · Перегляди: 2067
  • DSC02008.jpg
    DSC02008.jpg
    83.8 КБ · Перегляди: 409
  • DSC02017.jpg
    DSC02017.jpg
    167.4 КБ · Перегляди: 617
  • DSC02019.jpg
    DSC02019.jpg
    151.8 КБ · Перегляди: 291
Йопт, историк тут нашелся:D
 
сварог или перун....точно ролевики были..
З.Ы.свастика вообще символ жизни,солнца,благополучия ))
 
Патрик пугает харьковских евреев староверскими штучками?

Причем тут язычники к староверам? Староверы - это те же христиане. У них один Бог.
А у язычников - многобожие. Язычество было ДО христианства

И при чем тут евреи?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу