Креатифчик

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2006
Повідом.: 5972
Креатифчик

: зна4ет так кандидат карате ... завтра вечера под Харьковом , в одном селе Люботине ..... в 19:00 вечера ... на повороте в село будут ждать тебя мои люди .... увидеш сразу джып чёрново цвета .... поедити за ними ..... не приедиш етим ты покажеш што ты гнида ... и если не прийдёш буду тебя искать сука пока не найду .... ты сука жрать землю будеш и умалять о прощении сука

только пообщался с одним типулей,мс по рукопашке и с виду серьезный хлопец, в контакте..)))
 
чем вызвана реакция этого типули?

зы. мс по рукопаке не пишет с таким количеством ошибок по 2м причинам.
1. автору явно меньше 16 лет и он не мог получить мс
2. мс не выдают людям делающим столько шибок в одном слове
 
надо ехать, однозначно :)
 
Вот я тебе фоторобот дал этого черного джЫпа
horse.jpg



и того МС
88cb6ba2796aa990-main.jpg


да, кстати. Тебя повезут в коттедж для ведения делового разговора. Не ошибись адресом

%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BA%D0%B8.jpg
 
фото типа))

чем вызвана реакция этого типули?

зы. мс по рукопаке не пишет с таким количеством ошибок по 2м причинам.
1. автору явно меньше 16 лет и он не мог получить мс
2. мс не выдают людям делающим столько шибок в одном слове

с одной девочкой общался, ну она короче меня науй обозвала, а я ее толстой дурой. Потом с другого контакта присоединился этот тип, и назвал п...м, ну и я его послал туда же и глубже. Девочка неадекватная, ошибок дохренища. И брат тоже видно таким страдает. Брату говорю типа успокой свою сестру, а он типа ты меня обидел и мою сестру. Даа думаю бывают же люди, сначала матерят, а потом еще их обидели.)))

Думаю если девочка писала за брата это одно. Спишем на пмс и тараканы. НО я удивился когда брат начал такое нести. Вроде норм с виду чел, мс как никак, может даже в армии служил.
 

Вкладення

  • a_27b50ca1.jpg
    a_27b50ca1.jpg
    18.5 КБ · Перегляди: 145
Останнє редагування:
Ты вот пишешь: "Вроде норм с виду чел, мс как никак, может даже в армии служил."
Нормальный будет таким заниматься? Не, ну судя по фото - парниша большой, кулаки тоже... Может ему хочется устроить "Бойцовский клуб"?
 
А поехать не пробывал???Взял бы с собой что-то потяжелей или друзей мс или хотя бы кмс и сьездили бы.....
Если бы не чё небыло бы то всё понятно, а было бы на место поставили-бы!А ещё лучше взять с собой знакомого мента в форме и весело и правильно!)))
 
Скинь сюда 5 сообщений девки - мы проанализируем ошибки и сделаем вывод. Один и тот же человек тебе писал или нет.
 
загнался в вирте? теперь обкакался?:іржач:как девочку нахуй слать и ее росто-весовые индексы обсуждать- смелый был. а как тебе конкретное место встречи предложили- обделался- на форум вынес. зачем? что спросить у форумчан то хочешь? пиздеть не надо на всех подряд- не пиздим будешь.

Задели "росто-весовые индексы" ? :D не зря на автаре издалека сфоткана ? :іржач:

ТС не шарься в контакте, нах тебе это надо
 
Ты вот пишешь: "Вроде норм с виду чел, мс как никак, может даже в армии служил."
Нормальный будет таким заниматься? Не, ну судя по фото - парниша большой, кулаки тоже... Может ему хочется устроить "Бойцовский клуб"?

теоретически оно да..

А поехать не пробывал???Взял бы с собой что-то потяжелей или друзей мс или хотя бы кмс и сьездили бы.....
Если бы не чё небыло бы то всё понятно, а было бы на место поставили-бы!А ещё лучше взять с собой знакомого мента в форме и весело и правильно!)))

собрать знакомых мс-ов можно или друзей с мвд и прокуратуры и поехать можно. Но...что мне ответят, что типа вы друг друга накуй в контакте послали и теперь из-за этого вместо шашлыков ехать куйзнакуда, фигзнаккому и далеко не факт что нас встретят.

:D

Судя по кулакам и форме тела он действительно махач:) Так что думаю те стоит с ним встретиться и обменяться пощечинами;)

даа серьезный малый :D
 
это так по харьковски на пацанские разборки ментов брать
 
А если так. У меня мои друзья - это спецназ. И что теперь, я не могу друзей брать с собой на терки? Или мне для терок надо искать новых друзей?
 
загнался в вирте? теперь обкакался?:іржач:как девочку нахуй слать и ее росто-весовые индексы обсуждать- смелый был. а как тебе конкретное место встречи предложили- обделался- на форум вынес. зачем? что спросить у форумчан то хочешь? пиздеть не надо на всех подряд- не пиздим будешь.

ой только не надо давить на мое слабо:D Мне случалось и в луже своей крови без сознания лежать и челюсти выбивать. И поверьте получать люлей совсем не больно. Адреналин в здесь выступает лучшим обезболивающим. Вот когда пять сявок зассыкающих всем глаза ссут проявить себя вне стен клуба, а потом делают темную в палатке в три часа ночи. И утром их в радиусе 20 км уже не обнаруживается. Вот это обидно.


Кстати этот типчик так на данный момент и не объявился, хотя я ему оставил и аську и номер телефона.
 
Судя по бекграунду фотки, джипом там явно не пахнет (+ люботинчег)... Я бы сказал место где мне удобно, и прогулялись бы с друзьямт по вечернему в назначенное время и место)))
 
а что для вас креатив?)))

да вообще вконтакте на данный момент 68 млнчел. Думаю найдутся ;)

креатив это как минимум чтото новенькое, нестандартная ситуация/задача ну и соответственно такое же небанальное решение, а выше описанный случай смахивает на детский сад.

регистрация ни к чему не обязывает, я допустим зарегана только для того чтобы ссылки посмотреть раз в пол года. на хф сколько зареганых? а пишут сколько? это ни о чем не говорит.
 
Назад
Зверху Знизу