Красный цвет

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 40
Красный цвет

Почему красная машина - унисекс, красная куртка тоже, а телефон хотел красный купить все кругом кричат - это же женский телефон, вот вам черный или серебристый пожалуйста. Кто как считает?
 
Ну не знаю... Я б не купила красный телефон, если б мужиком была
Красную машину и куртку впрочем тоже не купила бы, наверное
 
та ладно,а вдруг человек коммунист???цвет мало о чем говорит,главное узоры
 
Мне нравится красный цвет.:клас:
Машин красных было 4 шт. Все фартовые.:клас: А вот зеленые и синие (тоже их люблю) - "не ко двору".:confused:
Последний телефон купил с красными вставками.:клас:
А может я скрытый "педик - коммунист"?:іржач::іржач:
 
ничего плохого не вижу в том что бы мужчина ездил на машине красного цвета или носил одежду.а вот телефон конечно же вызвал бы у меня удивление)
 
ничего плохого не вижу в том что бы мужчина ездил на машине красного цвета или носил одежду.а вот телефон конечно же вызвал бы у меня удивление)

Вот почему? удивление? Стереотип такой или как?
 
Вот мужик в красных колготках - реально удивил бы.
 
На фоне крашенных в красный цвет волос телефон будет совсем не заметен :)
Вот мужик в красных колготках - реально удивил бы.
Тоже вариант :клас:
 
Розовый телефон у мужчины удивил бы слегка, а красный..ну красный и что?
 
Я бы посмотрел на формы телефона, а а ещё на оттенок красного, который был использован. Может быть и назвал бы женским, а может быть и нет, скорее нет.
 
у меня телефон красный с белым,чувствую себя нормально,косых взглядов со стороны прохожих тоже не замечал
 
да хоть голубой... .на вкус и цвет товарищий нет....
 
Я бы посмотрел на формы телефона, а а ещё на оттенок красного, который был использован. Может быть и назвал бы женским, а может быть и нет, скорее нет.

ну хоть у женщин таких проблем нет:D никто не будет пальцем показывать на барышню с мужским телефоном:D
 
ну хоть у женщин таких проблем нет:D никто не будет пальцем показывать на барышню с мужским телефоном:D

И я бы не показывал на мужчин, совершенно безразлично у кого какой телефон. Лишь бы его владельцу нравилось и хорошо.
 
ну а вдруг оттенок не тот, или форма:D
То, тогда, необходимо отобрать его и немедленно уничтожить, дабы не смущал общественность! :)
Одно дело лезть к кому-то со своими выводами, а другое ответить на вопрос "Кажется ли тебе мой телефон женским?".
 
Назад
Зверху Знизу