Агитируют купить пылесос за 5000 у.е.

Galckaone

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2010
Повідом.: 2
Агитируют купить пылесос за 5000 у.е.

Здравствуйте. Вчера к нам в дверь постучали двое молодых людей с огромным пылесосом. Всё дома пропылесосили, про клещей 2-часовую лекцию прочитали, всё агитировали купить американский чудо-пылесос. Пылесос вроде и многофункциональный, но какой-то неаккуратный, громоздкий, куча ненужных насадок. Уж как по мне, так это развод, ведь за такие деньги (5000 долларов США) лучше купить машину! Они сказали, чтобы мы подумали, а через пару дней опять придут. Кто-то сталкивался с чем-то подобным?
 
Останнє редагування:
мужик купи у меня 10 пылесосов по 5000 уе и получи квартиру двушку в подарок=) ну типа акция
 
RAINBOW отличный пылесос. Главное недорогой. Надо брать. Когда еще будет такой шанс. После покупки обязательно отправте смс на короткий номер 1234 с текстом "я не лох" это продлит гарантию на покупку.:іржач:
 
Здравствуйте. Вчера к нам в дверь постучали двое молодых людей с огромным пылесосом. Всё дома пропылесосили, про клещей 2-часовую лекцию прочитали, всё агитировали купить американский чудо-пылесос. Пылесос вроде и многофункциональный, но какой-то неаккуратный, громоздкий, куча ненужных насадок. Уж как по мне, так это развод, ведь за такие деньги (5000 долларов США) лучше купить машину! Они сказали, чтобы мы подумали, а через пару дней опять придут. Кто-то сталкивался с чем-то подобным?

а зачем вы эту тему в "Бизнес" разместили?:D
 
Отстой это пылесос. Он на обычном фильтре!!!
Можно купить дешевле и круче пылесос на водяном фильтре. Это действительно чисто и безопасно. Не ведитесь!
 
Вы что с ума сошли!!! 5000 у.е. , мрак!!!!
 
Продам чудо-швабру с чудо-тряпкой, с функцией ионизатора воздуха и стерилизации всех известных и неизвестных штаммов гриппа.
Ацкая акция!! всего 1000$
Количество ограничено!
 
Продам чудо-швабру с чудо-тряпкой, с функцией ионизатора воздуха и стерилизации всех известных и неизвестных штаммов гриппа.
Ацкая акция!! всего 1000$
Количество ограничено!
через смс оплатить мона?:D

в принципе если ваш дворецкий справится с управлением то пылесос надо брать. Будет ним пылесосить коллекцию гобеленов в мраморном зале пятого этажа.(продавцам пылесосов тоже кушать хоцца:-))
 
Здравствуйте. Вчера к нам в дверь постучали двое молодых людей с огромным пылесосом. Всё дома пропылесосили, про клещей 2-часовую лекцию прочитали, всё агитировали купить американский чудо-пылесос. Пылесос вроде и многофункциональный, но какой-то неаккуратный, громоздкий, куча ненужных насадок. Уж как по мне, так это развод, ведь за такие деньги (5000 долларов США) лучше купить машину! Они сказали, чтобы мы подумали, а через пару дней опять придут. Кто-то сталкивался с чем-то подобным?

Если у вас есть лишние 5 тыс. долларов и вы не знает, куда их деть - купите. В противном случае не советую.

P.S. Подозреваю, что в фирменном магазине Kärcher, можно купить пылесос не хуже и значительно дешевле (хотя бы за счёт того, что в его стоимость не будет включено многодневное хождение по квартирам "двух молодых людей").
 
Можно и смс и бусами и золотым песком и шкурками песца, вобщем мы идем на встречу нашим клиентам!!
Поспешите, уже осталось в 2 раза меньше швабров))
 
Можно и смс и бусами и золотым песком и шкурками песца, вобщем мы идем на встречу нашим клиентам!!
Поспешите, уже осталось в 2 раза меньше швабров))

бегом листай димоксу 10вмз а то забанят:D

лет 5 назад в поисках работы черт меня занесв эту контору(ЧП кстати) которая пылесосами торгует)))) Слинял не дослушав даже вступительную лекцию. Вобщем смысл такой- обещают ставку (баксов 400 на тот момент)+%непомню скоко, дают водилу с машиной и пылесос))) Твоя задача если не продать его. то взять у хозяев адрес друзей-знакомых кому его можно втулить.:іржач: Но раз ставку платят значит таки находятся такие лохи?? Я проверять не стал:-)
 
бегом листай димоксу 10вмз а то забанят:D

лет 5 назад в поисках работы черт меня занесв эту контору(ЧП кстати) которая пылесосами торгует)))) Слинял не дослушав даже вступительную лекцию. Вобщем смысл такой- обещают ставку (баксов 400 на тот момент)+%непомню скоко, дают водилу с машиной и пылесос))) Твоя задача если не продать его. то взять у хозяев адрес друзей-знакомых кому его можно втулить.:іржач: Но раз ставку платят значит таки находятся такие лохи?? Я проверять не стал:-)

Я знаком с этой темой, сам отбивался от ихнего визита)) зато другу квартиру поубирали они))
 
Ахуенный пылесос! Надо брать обязательно. В магазинах такого не купишь!
 
Ахуенный пылесос! Надо брать обязательно. В магазинах такого не купишь!

Кста, на это в основном и давят. Но я открыл гугль и быстро им показал, что такой-же новый можно взять за 2Куе, а "выставочный" за 1.2:D Кста- машинко - бомба! Не понятно нафига коробка-автомат на пылесосе, но впечатление производит. Если бы мне к "Самсунгу" таких насадок купить...:rolleyes:
 
Тему АП )) я бл* ору ))
Когда в след раз прийдут, скажи им мой адресс, пусть и у меня про пылесосят, потом прийдут через неделю спрашивать "ну что берете" я скажу "еще точно не определился в качестве, давайте еще разок пропылесосте" )) так и постоянно можно ) а вот действительно, реально не понял, какое это отношения имеет к тебе бизнес ?? О_о
 
во хорошая мысль пускай и ко мне приходят и друзей зовут на уборку... а еще мона за меня работу поработать а я пока на диване буду раздумывать над покупкой пылесоса наработают штук на 10 возьму без проблем... тот их пылесос
 
Здравствуйте. Вчера к нам в дверь постучали двое молодых людей с огромным пылесосом. Всё дома пропылесосили, про клещей 2-часовую лекцию прочитали, всё агитировали купить американский чудо-пылесос. Пылесос вроде и многофункциональный, но какой-то неаккуратный, громоздкий, куча ненужных насадок. Уж как по мне, так это развод, ведь за такие деньги (5000 долларов США) лучше купить машину! Они сказали, чтобы мы подумали, а через пару дней опять придут. Кто-то сталкивался с чем-то подобным?

Нихренасебе!!! 5000$ пылесос!!!???:іржач: Даже представить трудно.
 
я вообще не могу понять нах ты их в квартиру пускал))))
а пылесос конечно хороший, бери незадумывая)))
 
Пускай ко мне приходят по пылесосят....Разрешу даже влажную уборочку сделать. За это обещаю подумать о покупке такого чуда техники))
 
Назад
Зверху Знизу