Хлеб в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2017
Повідом.: 7
Хлеб в Харькове

Уважаемые жители Харькова и области! Просим внимания!

В ноябре 2017 года у собственника хлебозавода «Салтовский» за долги забрали цеха, где производился белый батон!

Чтобы не терять заработок, старый собственник начал покупать хлеб у Кулиничей и продавать в своих фирменных киосках. По факту вы едите батоны Кулиничией, которые лежат в упаковке с надписью «Салтовский»!

Цеха Хлебозавода 8 и 11 были выкуплены. Налажено производство настоящего хлеба, уже забытого харьковчанами. Обновлена рецептура, но при этом сохранился вкус, который вы любите.

Производство хлебозавода работает на полную мощность. Но этот хлеб не продается в киосках «Салтовский»!

Настоящие батоны вы можете купить в магазинах «Посад», а уже со следующей недели в «АТБ» и других супермаркетах города. На упаковке обозначена торговая марка "Короваєво" Салтівський Хлібзавод.

Благодарим за внимание и верим, что вам понравится наш хлеб!
 
Хлеб всему голова! :увага:
 
у меня под домом киоск вчера закрыли салтовского.
 
поживем - увидим . вернее пожуем - купим . если еще он нам понравится .
 
Говорят, что вкус хлеба зависит от души человека, который его делал.
Работники Салтовского Хлебозавода, с честью прошедшие через массу трудностей, вкладывают душу и сердце в наш самый лучший хлебушек! Весь коллектив нашего нового предприятия работает с любовью, с чистыми помысламым и добрым сердцем!
 
В харькове хлеб не самый вкусный. А я хочу, что в харькове был самый вкусный хлеб.
 
Весь коллектив нашего нового предприятия работает с любовью, с чистыми помысламым и добрым сердцем!
Главное, чтоб вы там с чистыми руками работали :)
Если в АТБ будет - хорошо. В Салтовских киосках вечно очередь и мелочь нужна.
 
Салтовский батон в тонну раз вкуснее Кунилиничей!!!
 
Харьковчане! Я как работник цеха Салтовского Хлебозавода могу подтвердить, что качество хлеба упало в связи с использованием для производства продукции некачественного сырья, на данный момент пересмотрены все рецептуры и преобретено сырье, необходимое для производства хлеба, хлебуболочных изделий согласно ГОСТам. Так что покупайте, пробуйте и оценивайте!
 
я из продукции салтовского хлебозавода хлеб "кирпичик" не покупаю, он невкусный, только батоны, а хлеб покупаю фоп Свистунова, если этот фоп от салтовского хлебозавода, я его покупать буду, другой хлеб я не ем вообще.
 
Я смотрю ,что киоски салтовского пропали. Так когда там и где будет хлеб?
 
Ненавижу, что салтовский, что кулиничевский, все мерзость, в частных пекарнях можно купить нормальных хлеб, по такой же цене, а то и ниже.

Какой хлеб покупать личное дело каждого, однако в частных пекарнях как правило очень много разрыхлителей, за счет чего их внешний вид гораздо привлекательнее, но состав более вреден. Не могу знать как Кулиничи, а Салтовский максимально впредь будет использовать только качественное и сертифецированное сырье для изготовления своей продукции.
 
Назад
Зверху Знизу