• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украинка выиграла титул «Miss Europe Continental»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195501
Украинка выиграла титул «Miss Europe Continental»

27.11.2017 09:30
Украинка выиграла титул «Miss Europe Continental»
Украинка Наталья Варченко победила в конкурсе красоты Miss Europe Continental, который состоялся 25 ноября в итальянском Неаполе


photo_big.jpg


Об этом пресс-служба Национального комитета Мисс Украина Вселенная сообщила в Instagram.

Отмечается, что Варченко была третьей вице-мисс на конкурсе Мисс Украина Вселенная 2015.

"Впервые Национальный комитет "Мисс Украина Вселенная" сотрудничает с конкурсом Miss Europe Continental, и мы очень рады получить такой результат!" – говорится в сообщении.


Юлиана Шаповалова
 
оригинальное у итальяшек понятие красоты
 
Вкусы разные бывают....дуть надА.
 
красотка:)
 
потому что эта однообразная красота уже наскучила
никаких изюминок, все как с одного кукольного завода :незнаю:

Девка ааагонь. Запости свою фотку, чтоб мы изюминку оценили. А то фотка королевы красоты без изюминки есть, а твоей с изюминкой нет :незнаю:
 
Блаблабла какая разница в чем заслуга? Боссы подбирают себе девок. Обычный кастинг. К тому же в западло нефтяному магнату жить без королевы красоты.

Заслуга девок в нормальных генах. Это тоже не каждому дано в сегодняшнем мире.
 
Девка ааагонь. Запости свою фотку, чтоб мы изюминку оценили. А то фотка королевы красоты без изюминки есть, а твоей с изюминкой нет :незнаю:

я не сказала про свою изюминку. я просто сказала, что красота однотипная и скучная. да она красивая, но от их однотипной красоты тошнит, смысл этого конкурса если они все одинаковые инкубаторские?
 
Красота бывает или ее не бывает.
А все эти байки про "изюминки" придуманы , чтоб некрасивые не расстраивались :)

ладно объясню как для дебилов :рл:

вот посмотрела я на фото этой телки и фото той что победила мисс вселенная - посмотрела на их однообразное штампованное лицо и забыла - не хотелось ни получше рассмотреть, нихуя, они вообще эмоций не вызывают - просто открыл новость из любопытства
а вчера открыла статью про внуков и их знаменитых прабаб-дед
на фото Грейс Келли, да жила она дохрена лет назад со своей модой на одежду и прочие и тд, но вот смотрю на нее и понимаю она великолепна :любов: мне сразу захотелось про нее узнать и посмотреть больше ее фото - в этой женщине есть изюминка, это видно просто по фото :)
 
Ну, например, когда-то был скандал, когда один из таких конкурсов выиграл транс :незнаю:

:D что рьяно доказывает тот факт, что телки стремятся быть настолько однообразными, что даже если транса подвести под эти "каноны блядь" красоты- то и он прокатит
 
И ведь не зря там жюри сидят одни тетки
И тут тетки наиболее живо обсуждают женскую красоту..
Мир катиццо кудой то не тудой..

а мужик не способен оценить трезво- хуй животные инстикнкты им будут вертеть :D:D а бабы в жюри - если там все типа ж красивые- самую некрсивую выбрать все равно невозможно :D
я вообще не догоняю прикола как может существовать мисс вселенная, хуй мисс сша украина Франция, мисс континент, мисс мира. а с каких хуев мисс вселенная?
 
Назад
Зверху Знизу