Возле магазина АВТОМИР Салтовка, на проспекте Юбилейный снова кровавая драма.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11311
Возле магазина АВТОМИР Салтовка, на проспекте Юбилейный снова кровавая драма.

Это случилось около двух часов назад...Злосчастный пешеходный переход возле магазина АВТОМИР, вновь отметился кровавой аварией, сбит пешеход на нерегулируемом пешеходном переходе, старая женщина, почти на середине, значит она не начинала а почти заканчивала движение..., а так как старая, ускориться не смогла, за рулем тоже женщина, вся в слезах, её можно понять, переход и пешик не видны, особенно ежели двигаешься в среднем ряду, а со стороны пешика двигается высокое авто или тролейбус , знаков не видно, не зная этого перехода можно попасть в халэпу... наверное мусорам нужны аварии, ни освещения, хотя прожекторы и горят, но в другую сторону, а неправильно размещенные знаки делают их незаметными. , И это при двух трупах в год минимум и аварии еженедельной, и так годами... Не поленился вышел и снял сюжет. Удар был такой силы, что услышал у себя дома -- трагедия для обоих сторон... жаль обоих участников инцидента. Местные называют это место ПРОКЛЯТЫМ. А я бы назвал это памятником бездействия тех кто обязан это контролировать и желательно отвечать. Но крайних нет, акромя невнимательных водил.

 
Останнє редагування модератором:
Не регулируемый, а даже м регулируемый переход через 6 полос без островка безопасности - это смерть пешехода.
 
Не регулируемый, а даже м регулируемый переход через 6 полос без островка безопасности - это смерть пешехода.
ну так пешик, особенно никогда не садившийся за руль идет по законному для него пешеходному переходу, уверенный в том, что его обязаны пропустить, остановиться, увидеть... и к сожалению ошибается, а что гласит закон? Неужели закон трактует , что таки нельзя ходить по зебре ежели она через много полос??
 
вроде дышит...может бог даст, выживет...
 
ну так пешик, особенно никогда не садившийся за руль идет по законному для него пешеходному переходу, уверенный в том, что его обязаны пропустить, остановиться, увидеть... и к сожалению ошибается, а что гласит закон? Неужели закон трактует , что таки нельзя ходить по зебре ежели она через много полос??

Через 6 полос переходить только на светофоре.
Убрать там переход и поставить ограду-забор. Там всегда темно.
 
вроде дышит...может бог даст, выживет...
Да дышала, и была в стадии алкогольного опьянения, повезли в четверку, там ежели не поучавствовать окажут первую самую необходимую и забудут, ежели никто с деньгой не появится. Может я ошибаюсь, паоправьте.

Убрать там переход и поставить ограду-забор.
и кто это должен сделать? Дворник местный?
 
Чет судя по видео не на совсем переходе она шла.Там метров 10 до зебры.А вообще да,переход реально опасный,зебры в принципе не видно,знаков так же не видно из среднего\левого рядов.Такое чувство что кому то выгодно чтоб там людей сбивали,потому не убирают тот переход или не ставят светофор.
 
Там метров 10 до зебры
Так её откинуло удар был очень сильно слышен, а джип вообще отъехал, видать даму тоже тряхонуло на нервной, не сразу по тормозам дала.

.Такое чувство что кому то выгодно чтоб там людей сбивали,потому не убирают тот переход или не ставят светофор.
мусорам выгодно, там бомжесвалка через дорогу )) а за сбитого бомжа ,за которого никто не пойдет жалобы писать с водилы можно хорошую деньгу срубить, в том году пятерочка бэмчик новенькая бомжика снесла, прям на пешеходке, днем, въетнамец это джекпот для ментов был... потому и нужны такие переходы, со спрятанными знаками и затемненным местом где скорость народ набирает... ну чем не джекпот?
 
а так как старая, ускориться не смогла
Блин, я еще не сильно старая, но я там даже днем стремаюсь переходить - иду к светофору. Там реально или "зебру" надо стереть, или светофор поставить.
 
Блин, я еще не сильно старая, но я там даже днем стремаюсь переходить - иду к светофору. Там реально или "зебру" надо стереть, или светофор поставить.
Да изначально хотя бы мигающие светодиодами знаки перехода сделать, это минус пару трупов в год. Ну а остальное естественно надо упорядочить, но пока те кто за это должны отвечать, не несут ответсвенности, воз будет и ныне там, щас сезон мертвых пешиков начинается, рано темнеть будет, плюс дождики пойдут, пешиков вообще видно не будет... смертельных дтп увеличится в разы.
 
Так её откинуло удар был очень сильно слышен, а джип вообще отъехал, видать даму тоже тряхонуло на нервной, не сразу по тормозам дала.
?

Та не,во первых когда откидывает на десять метров там уже не выживают,тем более если как написали женщина старая.Во вторых четко видно вещи или осколки разбросаны рядом с пешеходом,так что удар скорее всего был там.
 
.


мусорам выгодно, там бомжесвалка через дорогу )) а за сбитого бомжа ,за которого никто не пойдет жалобы писать с водилы можно хорошую деньгу срубить, в том году пятерочка бэмчик новенькая бомжика снесла, прям на пешеходке, днем, въетнамец это джекпот для ментов был... потому и нужны такие переходы, со спрятанными знаками и затемненным местом где скорость народ набирает... ну чем не джекпот?

Тут нельзя не согласиться.Там аварий уже просто немерянно было и ничего не делается вообще.Тупо выгодно,скорее всего местным ментам или кто там занимается этими делами.
 
Та не,во первых когда откидывает на десять метров там уже не выживают,тем более если как написали женщина старая.Во вторых четко видно вещи или осколки разбросаны рядом с пешеходом,так что удар скорее всего был там.
её обувь лежала прямо на пешеходном переходе, её знаком огородили, в обратную сторону тапки не улетают, только по направлению, куда улетает жертва... но не в обратную... согласись... мы с тобой об этом переходе не один пост оставили ранее, правда я был забанет и вещал под другим ником...
 
стоили б у нас светофоры не по 4 ляма за штуку, то и стояли бы на каждом углу, как в "дикой" турции.
 
А нахуй там вообще переход? ни с одной ни с другой стороны социальнозначимых объектов нет, вход в гаражи возле 50х50. Что там такого важного что необходим ПП?
 
А нахуй там вообще переход? ни с одной ни с другой стороны социальнозначимых объектов нет, вход в гаражи возле 50х50.
Поясню., там по периметру гаражи потом заправка, а между ними один проход в часный сектор, посему там народ ходит регулярно... Дети в школу и садик, народ в магазины... очень многие обходят это место,но далеко не все, если у кого то оченьбольные ноги и ему надо попасть на другую сторону, он рискует, старики тоже, бомжам пох особенно когда бухие, тех человека четыре за пару лет наглушняк... эта бабулька хоть и бухая, живет в 34Д доме в пятиэтажке, сына звать Юра.
 
Проход закрыть забором, переход убрать с глаз долой. Я думаю до 50х50 пройти 200-300 метров не проблема
Это улица)) её закрыть, как люди домой ходить будут? через Миханизаторскую_))) тогда уже пусть с окружной заходят))
 
Назад
Зверху Знизу