Харьков - вставай!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2010
Повідом.: 185
Харьков - вставай!

В воскресенье 13 апреля под памятником Шевченко состоится всеобщий сход – за единую Украину, против сепаратизма и российской агрессии!

За чистый и безопасный город. За Харьков без погромщиков и вандалов .

Фашизм не пройдёт!
 
Останнє редагування:
увидев название темы, испугалась, что опять ебанутые сепаратисты
а фашизм не пройдёт!
 
Почему это 13 если 12 все собираются в 18.00?
 
12 марш,13 сход.Помните 22 февраля,масштабный митинг у Дворца спорта.Ему предшествовало масштабное шествие.

Это после которого на Ленина полезли, отгребли ночью, а потом на джипах за вами по площади гонялись?
 
ты что-то перепутала



и 12 и 13

Та ладно, я про тот марш, с московского проспекта на площадь, после которого на Ленина залезли, поорали про сало, сходили в ода, побегали от джипов, а потом спрятались в ода на неделю. Или это в другой день было?
 
Та ладно, я про тот марш, с московского проспекта на площадь, после которого на Ленина залезли, поорали про сало, сходили в ода, побегали от джипов, а потом спрятались в ода на неделю. Или это в другой день было?

В тот день.Только там еще было много интересных моментов,с побегами колорадов:D
 
Останнє редагування:
Та ладно, я про тот марш, с московского проспекта на площадь, после которого на Ленина залезли, поорали про сало, сходили в ода, побегали от джипов, а потом спрятались в ода на неделю. Или это в другой день было?

колорад?
 
В тот день.Только там еще было много интересных моментов,с побегами колорадов
:клас:

Вот и пришлось им из Донецка и Запорожья спецконтигент приглашать.

З 65 затриманих у Харкові сепаратистів 14 вже були засуджені - МВС

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ага. И задумчивые менты, которых ультры снесли тогда вместе с решетками. ))
 
В тот день.Только там еще было много интересных моментов,с побегами колорадов:D

На самом деле Вы задолбали друг за другом бегать, сначала Вы за ними, они тикают, потом они Вас ловят и Вы на каленях по площади ползаете. В стране $ по 13 продают и бензин по 15, Вы когда завтра пройдете маршем подешевеет?
 
Назад
Зверху Знизу