Почему муж без меня везде гуляет?

Делай так, что-бы у мужа появлялось чувство того, что нужна не только ему, но только не переусердствуй...
А вообще тебе с ним, так понимаю не очень комфортно...?
Тогда сложно... это ему видно.
Вообще есть такое поняте, что женщина, когда говорит, что что-то хочет, на самом деле не знает, чего хочет... вот так
 
Мужчины подскажите вот такая проблемка.Мужа люблю и он меня тоже,есть ребенок 5 лет,нам по 28 лет.Соримся,дружим,всякое бывает,но дело в том,что он без меня всегда проводит время,в кафе,ресторанах,с друзьями,говорит не интересно с тобой и все.А я очень даже симпатичная,друзья его ему завидуют,не пойму я ничего.

Я же тебе дома обьяснял уже. Потому что ты толстая! Я тебя стесняюсь! Обязательно на форум мусор из дому выносить?!
 
как грицца "со своими дровами в лес не ходят")))))
не в обиду ТС...))))
 
Мужчины подскажите вот такая проблемка.Мужа люблю и он меня тоже,есть ребенок 5 лет,нам по 28 лет.Соримся,дружим,всякое бывает,но дело в том,что он без меня всегда проводит время,в кафе,ресторанах,с друзьями,говорит не интересно с тобой и все.А я очень даже симпатичная,друзья его ему завидуют,не пойму я ничего.

умная и красивая, разные вещи. я считаю когда идет мужская компания женщине там делать нечего. когда собираются барышни, наоборот. :)
 
Мужчины подскажите вот такая проблемка.Мужа люблю и он меня тоже,есть ребенок 5 лет,нам по 28 лет.Соримся,дружим,всякое бывает,но дело в том,что он без меня всегда проводит время,в кафе,ресторанах,с друзьями,говорит не интересно с тобой и все.А я очень даже симпатичная,друзья его ему завидуют,не пойму я ничего.

Ну не будет же он других девушек при Вас трахать
 
да,я уверенна что все дело в том,что интересы разные,вот у мення с мужем все отлично,т.к. футбол мы оба любим,пиво да и в музыке мы предпочитаем одно и то же,даже на велосипедах вместе гоняем,а то что у нас маленький ребенок это ничему не мешает(на выходных бабушка с удовольствием сидит с внучечкой)
з.ы.да,и по поводу секса!надо трахаца как кроли и все будет окау)))))
 
Кто вы по знаку зодиака? Он?

В дестве были травмы головы?
:D
загуляй недельку с подругами и не приходи домой ночевать, или приходи пьяная с криками - муж, иди сними мне обувь!:іржач:
он пересмотрит свое поведение:іржач:

а вообще нужно просто спокойно сесть и поговорить, по человечески. без скандалов и психов.
выяснить все причины и все проблемы. и прийти к компромису который устроит обоих ;) :клас:
 
умная и красивая, разные вещи. я считаю когда идет мужская компания женщине там делать нечего. когда собираются барышни, наоборот. :)

женщина на корабле - к беде...(с);)

:D
загуляй недельку с подругами и не приходи домой ночевать, или приходи пьяная с криками - муж, иди сними мне обувь!:іржач:
он пересмотрит свое поведение:іржач:

в этом случае он может и голову отбить... вы насоветуете...:rolleyes::eek:
 
Да и ты гуляй без него с подругами. Ребенка родителям. В клуб и все) Пусть нервничает
 
И мне кажется, что ситуация крайне ненормальная как для семьи!

Да и ты гуляй без него с подругами. Ребенка родителям. В клуб и все) Пусть нервничает

Очень дельный совет - все правильно - гуляй и побольше, пусть гай шумит!!! :D
 
либо он парится что друзья каким то образом тебя у него отнимут, либо у него кто то есть, либо же все на самом деле проще...его парят на работе, парят дома и единственное место где он может расслабиться-это в компании друзей...как в той пословице....как будем гулять?весело или с женщинами?
 
- Почему муж без меня везде гуляет???



- А куда Вы дели поводок???

Вы еще скажите, что он гадит где попало
и кусается.


Гуляйте оба, как душе будет угодно,
пока болячку кто-то не подхватит.

Не пробовали развестись?
Говорят помогает.
 
Останнє редагування:
Уважаемая,мужчина полигамен и рано или поздно его потянет на сторону и не факт,что у нее больше достоинств,но природа сделала его таковым,что с новой особой у него повторяется медовый месяц,это аксиома,создавайте или имитируйте ему новизну.
 
Уважаемая,мужчина полигамен и рано или поздно его потянет на сторону и не факт,что у нее больше достоинств,но природа сделала его таковым,что с новой особой у него повторяется

Вот только не надо полигаменами тут всех обзывать и обобщать тоже не надо.
 
Вы хотитесказать, что есть и просто гамены?







Задавшему тон:
Как Вам советы? Помогли?
 
Мужчины подскажите вот такая проблемка.Мужа люблю и он меня тоже,есть ребенок 5 лет,нам по 28 лет.Соримся,дружим,всякое бывает,но дело в том,что он без меня всегда проводит время,в кафе,ресторанах,с друзьями,говорит не интересно с тобой и все.А я очень даже симпатичная,друзья его ему завидуют,не пойму я ничего.

Может вы его, во время отдыха с друзьями, ограничиваете в алкоголе?! Следите за ним, чтоб он много не пил? Не советовал бы вам этого делать. Ведь во время мужских посиделок без пива не обойтись, а иногда и после пива и водка льётся рекой! На самом деле причин может быть несколько, вам нужно не сдаваться, а пробывать проанализировать ситуацию и вперёд - эксперементировать!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу