Пожалуйста, поддержите!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2017
Повідом.: 273
Пожалуйста, поддержите!

Пожалуйста, поддержите петицию! Осталось совсем немного , но и времени очень мало.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подписывать могут не только жители Харьковского района.
 
Пожалуйста, поддержите петицию! Осталось совсем немного , но и времени очень мало.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подписывать могут не только жители Харьковского района.

Вообще то это в законе есть. Лучше бы деменко порвали, чем херней страдатт
 
Вообще то это в законе есть. Лучше бы деменко порвали, чем херней страдатт

Возглавь этот процесс :D Мы подтянемся :пиво:

Подпиши, че те жалко?! Надо же как-то начинать, если законы не выполняются.
 
А что это за сайт и какую силу имеют петиции с него? Кто будет рассматривать петицию, если она наберет голоса?

Домен in.ua не вызывает доверия вообще. Он практически бесплатный и может быть зарегистрирован любым частным лицом.

Сайт выглядит солидно, но на таком стремном домене и без указания контактов?
Возможно, это просто тестовая версия. Но персональные данные я бы им передавать не стала.
 
А что это за сайт и какую силу имеют петиции с него? Кто будет рассматривать петицию, если она наберет голоса?

Домен in.ua не вызывает доверия вообще. Он практически бесплатный и может быть зарегистрирован любым частным лицом.

Сайт выглядит солидно, но на таком стремном домене и без указания контактов?
Возможно, это просто тестовая версия. Но персональные данные я бы им передавать не стала.

Я не сильно вникла, но кажется петиция будет рассмотрена на сессии Районної Ради Харківського району. Там есть депутаты, которые готовы добиваться положительного решения по ней. Они же и помогли ее создать.
Не беспокойтесь, там ничего секретного вбивать не потребуется.
 
Спасибо тем, кто откликнулся! За сегодня +5 подписей. Пожалуйста, подсыпьте еще немного :хелп:
Осталось всего 23 подписи!
 
Сейчас пойду в детский, попрошу подсыпать)) Может выгонят, не знаю, разрешено ли это правилами ХФ..
 
Я не сильно вникла, но кажется петиция будет рассмотрена на сессии Районної Ради Харківського району. Там есть депутаты, которые готовы добиваться положительного решения по ней. Они же и помогли ее создать.
Не беспокойтесь, там ничего секретного вбивать не потребуется.

Странно. Есть официальные сайты для петиций. Почему не разместили там?

Петиция на сайте in.ua никакой силы не имеет. С таким же успехом вы могли бы собирать подписи на ХФ :D
 
Странно. Есть официальные сайты для петиций. Почему не разместили там?

Петиция на сайте in.ua никакой силы не имеет. С таким же успехом вы могли бы собирать подписи на ХФ :D

Извините, петиция не моя. Говорю то, что знаю.
Если подписи не анонимные, то почему бы не собрать и на ХФ?
 
Я не утверждаю, что получится. Но эту петицию просят поддержать депутаты нашего района. Почему бы не поддержать и не понаблюдать, какие будут последствия и результаты? :незнаю:

А депутаты долбоебы и не могут через прокуратуру деменко раком поставить ?
 
Назад
Зверху Знизу