реальная цена 1 к. убитой квартиры.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2012
Повідом.: 132
реальная цена 1 к. убитой квартиры.

Уважаемые форумчане! Вопрос, реально ли купить убитую однокомнатную квартиру, к примеру на Салтовке, до 15 тыс. у.е.
Если да, каким образом искать такие варианты? На форуме таких предложений не находил.
 
разве,что это будет 2 этажки за Эпицентром,убитые с гнилыми деревяными полами и подачей воды со скважины и выгребной ямой,которую нужно будет постоянно выкачивать))Моим друзьям недавно предлагали,что-то подобное за 10 на новых домах,вы бы видели их лица,ужас страх
Ну или нору за 15 можно взять
Я часто переглядываю олх,ниже 17 не видела и то мрачная на 1 этаже,полдня маршрутками ехать до цивилизации
 
из того что в продаже, не из из-под полы:D около 20 ориентир
 
Реально, и даже 3-шку. Но должно повезти.
Недавно по работе был в одной квартире. Пятый пяти, убитая коммуналка на ХТЗ. Купили 2 коматы из 3-х за 7к уе. Теперь вопрос - если предложить последнему собственнику 8 за его комнату, согласится ли он?
 
Реально, и даже 3-шку. Но должно повезти.
Недавно по работе был в одной квартире. Пятый пяти, убитая коммуналка на ХТЗ. Купили 2 коматы из 3-х за 7к уе. Теперь вопрос - если предложить последнему собственнику 8 за его комнату, согласится ли он?
А жить он где будет?в картонной коробке?что он за 8 сможет купить?Это если вы ему найдете встречку по этой цене и она будет очень сильно превосходить его конуру.,тк смысл ему менять шило на мыло.
 
Реально, и даже 3-шку. Но должно повезти.
Недавно по работе был в одной квартире. Пятый пяти, убитая коммуналка на ХТЗ. Купили 2 коматы из 3-х за 7к уе. Теперь вопрос - если предложить последнему собственнику 8 за его комнату, согласится ли он?

Ты наверное фильм Дюплекс не смотрел.
 
Если вариант убитой в хлам квартиры ищите, значит рассчитываете вложиться в ремонт. А если Вас устраивает капитальный ремонт квартиры, берите новострой. Жилстрой-1 ЖК Салтовский 35м.кв.*9500грн=332500грн/25,5=13т.уе.
Рядом есть все!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та да, лучше уж новострой взять чем убитую в хлам, хотя бы на демонтаж и вывоз мусора не потратишься. Ну и качество самого дома конечно в разы лучше. Разве что ждать достройки придется и плюс детские проблемы новостроев потерпеть.
 
Если вариант убитой в хлам квартиры ищите, значит рассчитываете вложиться в ремонт. А если Вас устраивает капитальный ремонт квартиры, берите новострой. Жилстрой-1 ЖК Салтовский 35м.кв.*9500грн=332500грн/25,5=13т.уе.
Рядом есть все!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А Вы звонили туда, интересовались?
Я звонил, такой цены, как 9500 там не фигурирует. В среднем 10500 и квадратура далеко за 40.(маленькие разбирают сразу). Итого, квартира выходит под 500000. В этот бюджет я не вписываюсь, пока.
 
у перекупов есть квартиры в этом доме по 16500-17500 у.е. за 1-комнатные в доме, который сдается в декабре. В Премьере встречала объявления буквально на днях.
 
у перекупов есть квартиры в этом доме по 16500-17500 у.е. за 1-комнатные в доме, который сдается в декабре. В Премьере встречала объявления буквально на днях.
У всех новостроек есть такие перекупы, видимо это сейчас стало мейнстримом как сдавать гостинки в воробьевых норах :)
 
сама сейчас делаю ремонт в убитой 1-комнатной, обдирка и демонтаж всего вышло 6000 грн. + 1000 грн. вывоз мусора.
Новые пластиковые окна порядка 10000 грн., новая дверь 6000 грн. Поменять батареи 400 грн/штука - это только работа, сами батареи еще не покупала.
А в новострое у Вас это все уже будет.

У всех новостроек есть такие перекупы, видимо это сейчас стало мейнстримом как сдавать гостинки в воробьевых норах :)

та давно это было. Знаю людей (пересекались на сделках) десятками выкупающих квартиры у обоих ЖС и перепродающих их ближе или сразу после сдачи домов.

Мое мнение: Воробьевы Горы десяткам людей дали возможность зарабатывать на аренде. Многие имели накопления 10-15 тыс. долларов и не знали, куда их вкладывать. На полноценную квартиру не хватало. А рынок гостинок открыл именно такую возможность.
 
та давно это было. Знаю людей (пересекались на сделках) десятками выкупающих квартиры у обоих ЖС и перепродающих их ближе или сразу после сдачи домов.
Ага, есть экземпляры которые чуть ли не в два раза цену лупят:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у застройщика квартир не осталось, дом сдан, вот и подняли цену. В нее летом можно уже вселиться.
 
сама сейчас делаю ремонт в убитой 1-комнатной, обдирка и демонтаж всего вышло 6000 грн. + 1000 грн. вывоз мусора.
Новые пластиковые окна порядка 10000 грн., новая дверь 6000 грн. Поменять батареи 400 грн/штука - это только работа, сами батареи еще не покупала.
А в новострое у Вас это все уже будет.



та давно это было. Знаю людей (пересекались на сделках) десятками выкупающих квартиры у обоих ЖС и перепродающих их ближе или сразу после сдачи домов.

Мое мнение: Воробьевы Горы десяткам людей дали возможность зарабатывать на аренде. Многие имели накопления 10-15 тыс. долларов и не знали, куда их вкладывать. На полноценную квартиру не хватало. А рынок гостинок открыл именно такую возможность.
Если не секрет, за какую цену взяли убитую?
Я с Вами полностью согласен, относительно новостроя. Но, даже 17 тыс. я сейчас не наскребу. Отличный вариант для меня, купить 1 к. до 15 (кстати, найти не тяжело), привести её в элементарное жилое состояние и по мере возможности вкладываться в ремонт. Первый месяц, допустим, поставить дверь, еще через пару - застеклить балкон и тд.
 
у меня своя от квартирантов убилась - та, в которой сейчас ремонт.

Но в декабре продала убитую 3/12 на Салтовском шоссе - перекресток с Тракторостроителей за 20000 у.е. Забрали с первого показа, так как давно искали высотку средний этаж до 20000 у.е. максимум. Еще агентству они отдали 1500 у.е. До этого где-то месяц смотрели и им предлагали только 5-ки и крайние этажи.

С другой стороны, моей знакомой недавно предлагали убитую 2-к. в пятиэтажке с долгами на Светлой в 606 микрорайоне. Там сразу надо было отдать 15000 у.е., а все долги по коммуналке, примерно 50000 грн. можно было взять на себя с постепенным погашением. Но она когда-то жила в 5-ке, до сих пор вспоминает эту слышимость, отказалась.

В любом случае, с Вашим бюджетом на Салтовке- это только пятиэтажки, крайние этажи, самые отдаленные районы: Уборевича, Светлая, Тимуровцев.
 
Назад
Зверху Знизу