Магия

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2017
Повідом.: 813
Магия

Решила открыть новую тему . Если у форумчан будет желание поделиться реальными историями – магическими историями из своей жизни , и возможность обсудить именно в этой теме , как работает магия - понимание принципов , какая бывает .

Из темы - Запрос во Вселенную
1.Татьяна Таум
Человек сам - является творцом (на уровне энергии-информации - тема запрос во Вселенную) см. сериал

«Алхимик»- имеет ли значение наличие определенной силы у человека ?



2.Ihtis – если правильно поняла у человека должны быть «ключи», связь с определенными силами

Какой-то заговор - настройка сознания особая, когда человек получает особое состояние и из него производит действия какие-то, другой заговор - уже содержит в себе конкретного духа, который им призывается на помощь, третий заговор это молитва к Богу, четвертый - с особыми ангелами связано. Пятый - с природными силами.

Обьяснения Татьяна Таум
О заговоре - ну что такое заговор?
закинули задание в астрал элементалам (работникам эгрегора данного заговора).
элементалы подсуетились и желание исполнилось.
устарело, гонять древних.



И возможно самый главный вопрос - доступна ли магия простому человеку ?
 
И возможно самый главный вопрос - доступна ли магия простому человеку ?
Нужно уточнить, что именно подразумевается под магией?
Молитва это магия, она доступна простому человеку, проклятие это тоже магия, сглаз - магия.
 
Сейчас попробую сформулировать . Не бросайте в меня тапками :).

Простой человек не обладающий особыми способностями ,. что может сделать ?

Допустим нет личной силы , нет связи с ВС , но есть определенные дни , так скажем поток , и задача человека вписаться в этот поток ,т.е. другими словами оказаться в нужном месте в нужное время и произвести определенные действия .

Как пример - праздник Покрова – давно известно что в этот день незамужние девушки просили себе « мужа» . Существует обряд с белым платком , не суть .

В этом случае что работает ?
Какой механизм ?
 
Нужно уточнить, что именно подразумевается под магией?
Молитва это магия, она доступна простому человеку, проклятие это тоже магия, сглаз - магия.

Я больше о влиянии на реальность с целью получить определенный результат , по сути исполнение желаний , изменения Судьбы и т.д.
 
Я больше о влиянии на реальность с целью получить определенный результат , по сути исполнение желаний , изменения Судьбы и т.д.
Если человек дуб дерево хвойное, то шансов повлиять на реальность крайне мало. Воздействовать на судьбу можно не только магией, воля к примеру не менее действенный инструмент, при помощи которого можно добиться всего чего хотите.
Если хотите менять реальность при помощи магии, то нужно становиться магом. Нужны знания и практика, это в любом деле так.
 
Если человек дуб дерево хвойное, то шансов повлиять на реальность крайне мало. Воздействовать на судьбу можно не только магией, воля к примеру не менее действенный инструмент, при помощи которого можно добиться всего чего хотите.
Если хотите менять реальность при помощи магии, то нужно становиться магом. Нужны знания и практика, это в любом деле так.

Вы видели когда нибудь мага или результат магического действия ?
 
Что произошло в результате этого магического действия ?
Я о том что изменилось , что можно было бы назвать именно магией ?

Вы коварная женщина - искушаете меня сделать опять рукалицо :D
 
женщина требует конкретики
 
предлагаю навести понос на нее, убьем два зайца - одним зайчиком покажем что такое магия на примере наглядно, а другим зайчиком избавим себя от глупых вопросов на какое-то время
 
amina_f5 сказав(ла):
предлагаю навести понос на нее, убьем два зайца - одним зайчиком покажем что такое магия на примере наглядно, а другим зайчиком избавим себя от глупых вопросов на какое-то время

:D
не так жёстко
лучше икотку
 
Злые вы , ухожу от вас :)
 
предлагаю навести понос на нее, убьем два зайца - одним зайчиком покажем что такое магия на примере наглядно, а другим зайчиком избавим себя от глупых вопросов на какое-то время
Еще я слышал прикольный вариант - приворожить к бомжу. :кава2:

ТС, я заканчивал универ, ко мне подошла одна из преподавательниц, которая ко мне относилась хорошо по определенным причинам, в частности потому, что я был бриллиантовым студентом и подавал охуенные надежды, и сказала:
"- братюнь, тебе пизда, против тебя бунт преподов намечается"
"- спс, родная, примем меры".
Короче - меры я принял. Сделал обряд. Нерадивая преподша, которая решила первой меня "наказать" завалив мне какую-то хуйню из тупых предметов почти сразу же попала под машину - итог, перелом ноги в четырех местах и инвалид до гроба - с палочкой до сих пор гарцует, изображая из себя загадку сфинкса. Это был один из моих последних опытов в деструктивной магии, т.к. все можно было решить другим способом, более справедливо и культурно. Но вот тебе пример. Годится?
 
И возможно самый главный вопрос - доступна ли магия простому человеку ?
а зачем?
каждому дается по возможностям, способностям, уровню личной ответственности и зрелости.

Это огромнейший пласт знаний, информации, ее мало изучать, мало в этом разбираться, необходимо еще быть к этому предрасположенным.
С таким же успехом, можно задаваться вопросом - доступна ли медицина обычному человеку? а изучение и владение иностранными языками? а сотворить кулинарные шедевры?
можно составлять любые примеры)

По факту, каждый может что то начать делать. А сработает ли, и к какому результату это приведет - самый главный вопрос.

Важно конечно - что именно вы подразумеваете, говоря о магии в вашем сообщении.
 
Назад
Зверху Знизу