Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Знаете ли Вы текст гимна Украины наизусть
Не знаю и знать не хочу! 323 46.74%
Не знаю, но ОЧЕНЬ хочу знать! 60 8.68%
Знаю! 180 26.05%
Знаю и горжусь этим! 128 18.52%
Голосовавшие: 691. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 19.01.2010, 13:18   #241
Andreas-X

Почитал... Большинство отписавшихся - ущербные люди.

Вверх
Старый 19.01.2010, 13:28   #242
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Andreas-X
Не забывай, что ты среди них

Старый 19.01.2010, 13:30   #243
Vadimey

Цитата:
Сообщение от Andreas-X
Хочешь стать популярным, получив от большинства фразу - "сам такой"?

Вверх
Старый 19.01.2010, 13:33   #244
Formaldegid

Цитата:
Сообщение от andreyknure
Задаю вопрос из простого любопытства, интересно оценить уровень патриотизма на Харьков форуме
А зачем его знать?
Я не патриот своей страны. Т.е. я ее люблю, но власть вызывает огромное отвращение.
Я лучше гимн РФ выучу!!!

Вверх
Старый 19.01.2010, 14:45   #245
yolochkkko

Цитата:
Это фраза безумного человека. Если меня в моем подъезде три гопника трамбовать начнут, так что, это я виноват в том, что не являюсь мастером спорта по самбо?
Вы прекрасно поняли что имелось в виду, не впадайте в крайности.

Старый 19.01.2010, 17:14   #246
Javaharlal

Кстати, еще пример из жизни вспомнил. Когда-то некоторе время жил в Таиланде и общался с местными, тайцы вообще народ сентиментальный и ОЧЕНЬ патриотичный!!! Причем, они патриоты не столько правительства ( оно меняется там каждый год), а своего Короля. Любое оскорбление или неуважение к королю - тюрьма. Но!!! Дело в том, что народ там ИСКРЕННЕ его любит и уважает и попытки его оскорбить нет даже в мыслях!!!

Особенно поразило то, что перед каждым сеансом в местных кинотеатрах играет гимн Королю и на экране клипы мощные, про то, что сделал король для страны, в духе клипа Мйкла Джексона "earth song". И при этом ВСЕ ВСТАЮТ! Я тоже вставал...Необычное такое ощущение - смотреть на людей, гордящихся своим Королем, наверно у нас такой патриотизм разве что при Сталине был. Мне рассказывал дед покойный (дошел до Берлина, кстати), что ВСЕ плакали, когда он умер...А ща - нет страны, нет правителя, нет патриотизма, соответственно...

Вверх
Старый 19.01.2010, 17:15   #247
Guba
Латексный Барон

Знаю и горжусь этим.

Вверх
Старый 19.01.2010, 17:19   #248
Sinatra
Banned

Цитата:
Сообщение от Guba1
Знаю и горжусь этим.
Чем именно? Что запомнили небольшой обьем текста? Без приколов, расскажите чем вы гордитесь, может и я потом его выучу.

Вверх
Старый 19.01.2010, 17:28   #249
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Guba1
Знаю и горжусь этим.
Тогда почему торгуешь американскими гондонами, а не украинскими?

Старый 19.01.2010, 17:39   #250
Al-Capone

Знаю и горжусь этим, могу спеть

Проблема Украины - в ее народе. Большинство из ее граждан не любит свою страну, язык, культуру, быт и т.д. Считают себя более высшими созданиями чем простые украинцы и убеждают себя мыслями что они здесь ненадолго - скоро их заберут в прекрасную страну где все ахуенно.

Старый 19.01.2010, 17:49   #251
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Al-Capone
Знаю и горжусь этим, могу спеть

Проблема Украины - в ее народе. Большинство из ее граждан не любит свою страну, язык, культуру, быт и т.д. Считают себя более высшими созданиями чем простые украинцы и убеждают себя мыслями что они здесь ненадолго - скоро их заберут в прекрасную страну где все ахуенно.
мне нравится моя страна, мне нравится украинский язык (литературный, а не та хуета, что слышно по СТБ и 1+1), против украинской кльтуры ничего особо против не имею (Гоголь вот - охуенный пписатель, дэ), что насчет быта - не понимаю, но глэчыкы и вышыванкы меня коробят, чесслово, а вот просранными ракетами, самолетами и танками я гордился, дэ. Гимн мне не нравится
З,Ы, Так что ты предлагаешь, дезинтегрировать население? Или ты гениально знаешь как лучше населению, только оно тебе мешает себе помочь?

Старый 19.01.2010, 18:15   #252
domoklod

у меня вопрос к знатокам: первая строчка гимна это утвеждение или вопрос?

Вверх
Старый 19.01.2010, 18:38   #253
Killer Hawk

Только слушал его на видио.

Старый 19.01.2010, 18:39   #254
Al-Capone

Цитата:
Сообщение от BigBrother
мне нравится моя страна, мне нравится украинский язык (литературный, а не та хуета, что слышно по СТБ и 1+1), против украинской кльтуры ничего особо против не имею (Гоголь вот - охуенный пписатель, дэ), что насчет быта - не понимаю, но глэчыкы и вышыванкы меня коробят, чесслово, а вот просранными ракетами, самолетами и танками я гордился, дэ. Гимн мне не нравится
З,Ы, Так что ты предлагаешь, дезинтегрировать население? Или ты гениально знаешь как лучше населению, только оно тебе мешает себе помочь?
Страна, язык, культура, история и правительство(которое просрало танки, ракеты и т.п.), которое лобирует собственные интересы, согласитесь - разные вещи... будем улучшать обстановку. Я ничего не предлагаю и помощ мне тоже не нужна - у меня все зашибись . Просто, я считаю, гражданин(не важно какой страны) обязан уважать достояние этой самой страны. И когда я слышу слова "а нахуя мне этот гимн, он же полное дерьмо", "нахера мне учить дермову - все равно скоро примут 2й официальный" - вот что меня коробит, а не глэчики и вышиванки. Меня раздражает насаждение повсеместно проросийской идеологии, потому что это не правильно. Кого что-то не устраивает - пусть собирает манатки и на Йух.

Старый 19.01.2010, 18:42   #255
Andreas-X

Цитата:
Сообщение от Al-Capone
Страна, язык, культура, история и правительство(которое просрало танки, ракеты и т.п.), которое лобирует собственные интересы, согласитесь - разные вещи... будем улучшать обстановку. Я ничего не предлагаю и помощ мне тоже не нужна - у меня все зашибись . Просто, я считаю, гражданин(не важно какой страны) обязан уважать достояние этой самой страны. И когда я слышу слова "а нахуя мне этот гимн, он же полное дерьмо", "нахера мне учить дермову - все равно скоро примут 2й официальный" - вот что меня коробит, а не глэчики и вышиванки. Меня раздражает насаждение повсеместно проросийской идеологии, потому что это не правильно. Кого что-то не устраивает - пусть собирает манатки и на Йух.
Поддерживаю.

Вверх
Старый 19.01.2010, 18:45   #256
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Al-Capone
Страна, язык, культура, история и правительство(которое просрало танки, ракеты и т.п.), которое лобирует собственные интересы, согласитесь - разные вещи... будем улучшать обстановку. Я ничего не предлагаю и помощ мне тоже не нужна - у меня все зашибись . Просто, я считаю, гражданин(не важно какой страны) обязан уважать достояние этой самой страны.
Какие именно достижения страны?
Цитата:
Сообщение от Al-Capone
И когда я слышу слова "а нахуя мне этот гимн, он же полное дерьмо", "нахера мне учить дермову - все равно скоро примут 2й официальный" - вот что меня коробит, а не глэчики и вышиванки. Меня раздражает насаждение повсеместно проросийской идеологии, потому что это не правильно. Кого что-то не устраивает - пусть собирает манатки и на Йух.
Желание большой части населения получить второй госязык для того, чтобы было удобнее общаться с органами госвласти - это проросийская идеология в твоем понимании?
Тебя все устраивает? Если нет - может сам на йух манатки собирать будешь?

Старый 19.01.2010, 18:46   #257
Andreas-X

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Тогда почему торгуешь американскими гондонами, а не украинскими?
Логики в фразе ппц сколько...
Отсутствие логики следствие ограниченности мышления. Т.е. мыслим стереотипами. Это про "народ" так называемый.

Вверх
Старый 19.01.2010, 18:55   #258
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Andreas-X
Логики в фразе ппц сколько...
Отсутствие логики следствие ограниченности мышления. Т.е. мыслим стереотипами. Это про "народ" так называемый.
То есть, ты не можешь ответить на такой простой вопрос?
Это очень простой прием ведения срачей - вместо ответа на вопрос объявить его нелогичным.

Старый 19.01.2010, 18:56   #259
Lady Nadin

Цитата:
Сообщение от E.Nigma
Гимн, начинающийся словами "Ще не вмерла Україна..." не просто настораживает. Как говорится, было бы смешно, если бы небыло так грустно. Нет желания его учить...
+1

Старый 19.01.2010, 19:02   #260
Al-Capone

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Какие именно достижения страны?
Де ты там достижения увидел ???

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Желание большой части населения получить второй госязык для того, чтобы было удобнее общаться с органами госвласти - это проросийская идеология в твоем понимании?
Тебя все устраивает? Если нет - может сам на йух манатки собирать будешь?
Каким же бараном должен быть чел, чтобы не научится понимать и изъясняться на языке той страны, в которой он живет. Это что, так сложно? выучить язык?
Нет, скорее лень и невежество... и неуважение.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный