и снова про "таргет"-неужели им можно всё?!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2009
Повідом.: 1336
и снова про "таргет"-неужели им можно всё?!

сколько это будет продолжаться? потребители могут,но не хотят ничего менять...всех всё устраивает...


...сегодня утром,в прекрасном настроении,около 9,30 я зашла в "таргет" по ул.Мира5 возвращаясь домой после работы хотела купить что-то вкусненькое. Этот так сказать супермаркет как раз на моём пути от метро домой...хоть я и знаю что там полупустые полки,но после отработанных суток не хочется бродить по магазинам...

войдя в магазин я была в шоке от жуткого зловония!!! штын просто не невыносимый и при этом уборщица моет пол с хлоркой от чего становиться ещё хуже

я в ужасе,неужели уже нет никаких организаций контролирующих роботу магазинов?

в этом "таргете" часто воняет канализацией,тухлым мясом и гнилым луком и никто ничего не делает и никому ничего не надо...

...может коллективное заявление в санстанцию? или может у кого-то есть другие идеи?

для тех кто не знает района, от метро до рынка "таргет" единственный магазин (не считая пары прокуренных киосков и пары разливаек)
 
Останнє редагування:
может я бы и промолчала...но почитав соседнюю темку про червя в конфетах,я возмутилась и разозлилась

сегодня утром,в прекрасном настроении,около 9,30 я зашла в "таргет" по ул.Мира5 возвращаясь домой после работы хотела купить что-то вкусненькое. Этот так сказать супермаркет как раз на моём пути от метро домой...хоть я и знаю что там полупустые полки,но после отработанных суток не хочется бродить по магазинам...

войдя в магазин я была в шоке от жуткого зловония!!! штын просто не невыносимый и при этом уборщица моет пол с хлоркой от чего становиться ещё хуже

я в ужасе,неужели уже нет никаких организаций контролирующих роботу магазинов?

в этом "таргете" постоянно воняет канализацией,тухлым мясом и гнилым луком и никто ничего не делает и никому ничего не надо...

форумчане,давайте что-то делать...может коллективное заявление в санстанцию? или может у кого-то есть другие идеи?

для тех кто не знает района, от метро до рынка "таргет" единственный магазин (не считая пары прокуренных киосков и пары разливаек)

p.s. модераторы,пожалуйста не сносите темку в блек-там просто жалуются и делятся, а в этой ситуации уже надо что-то делать, вот только один в поле не воин...

В таргете покупать продукты --- опасно для здоровья...
 
да, щас везде покупать опасно, надо смотреть на заводскую дату упаковки, ибо если упаковка магазинная, то перепаковывают ;)
 
В Биле нормальное качество всегда было...
в билле так же опасно было, как то купил морковку типа корейской, принёс открыл, а там такое вонннииище, так что иди те вы лесом со своей биллой
 
да, щас везде покупать опасно, надо смотреть на заводскую дату упаковки, ибо если упаковка магазинная, то перепаковывают ;)

да дело даже не в упаковке...в магазин зайти невозможно-тухлятиной воняет!
 
Таргет гавномагазин уже десятилетие. ТС проснулась от зимней спячки позновато :d
 
супермаркет это таргет!
 
Таргет гавномагазин уже десятилетие. ТС проснулась от зимней спячки позновато :d

ты бурундука купил?

да странно, в 9-30 с работы возвращаться, да еще и в прекрасном настроении:rolleyes:

и что?
Перечитай название темы.
Можешь даже несколько раз.
 
в билле так же опасно было, как то купил морковку типа корейской, принёс открыл, а там такое вонннииище, так что иди те вы лесом со своей биллой

ХЗ у меня проблем не было, но опять же я это слишком маленькая выборка:D

Мясо на советской покупаю, всегда свежее и хорошее!!!
 
Назад
Зверху Знизу