Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
не могу понять, а разве государство не обязано убирать, следить за безопасностью и облагораживать общественные места???Или у нас нету таких мест?А как же раньше были и парки, и гидропарки.....Конечно легче всего откладывать в карман денюжку за уход, за етими местами, тем самым освобождая себя от головной боли,,как же зделать народу приятней и лучше отдых,, , а так же легче сдать ето место ещё и в аренду, темсамым класть в ещё один корман ещё одну денюжку!!!Вот и вся правда!Дэпа и гепа, должны лететь с горсовета как ракеты над берлином!!!У нас в 607 микрораёне выбирали нашего дипутата, он нам дворик(когда-то зделал) обещал потдерживать всё в чистоте и развивать всё!И что в итоге, дворик привратился в место отдалённо напоминающее послевоенное, вокруг появились киоски и гаражики со стоянками, подьезды похожи на заброшеные пещеры, а зимой они вобще удивили сказали что дороги чистить не будим делайте что-хотите!Ах да ещё года два-три тому назад заварили мусорные шахты в подьездах и оставили штат из 2 дворников!!!Ето просто ужасс....Короче не в людях дело которые пользуются услугами, а в качестве предоставляемых услуг!Если бы были бесплатные пляжи с мусорками(которые убирают), с переодевалками, и персоналом по обслуживанию ентного пляжа, то ни кто бы и не думал ехать на машине срать за городом, или платить 20грн.какому-то дяденьки на новый порш каен!
 
на Безлюде лучше намного или на Аркаде!!
 
это просто пи...дец!!! в болоте покупатся 20 гр!!!
в Дубае на платном пляже стоит 5 дирхам, это 1.4 доллара.
в парке возле пляжа есть барбекю арена, душ и туалет.
 
не могу понять, а разве государство не обязано убирать, следить за безопасностью и облагораживать общественные места???Или у нас нету таких мест?

У нас же принято так: вначале заплатишь за всё из налогов, а потом власти говорят "Не ребята, СССРная халява кончилась, теперь после налогов нужно по второму разу за все заплатить".
 
не могу понять, а разве государство не обязано убирать, следить за безопасностью и облагораживать общественные места???Или у нас нету таких мест?
Места есть - государства нет
Если бы были бесплатные пляжи с мусорками(которые убирают), с переодевалками, и персоналом по обслуживанию ентного пляжа
А кто будет платить, уборщикам мусора и персоналу по обслуживанию, ведь у гос-ва как всегда, нет на это денег.
 
Места есть - государства нет

А кто будет платить, уборщикам мусора и персоналу по обслуживанию, ведь у гос-ва как всегда, нет на это денег.

вот и я про то.
Да там не идеальная чистота. а где у нас сейчас чисто??? но хоть ту относительную чистоту поддерживать нужно, а это требует затраты средств. откуда им взяться?
ну если до кого так не доходит - можно сказать что все кто приходит на пляж скидывается деньгами на уборку и пр. обслуживание
 
Пора менять власть!
охуевшие платить за вход ! Власть- что не понимает что такими темпами ее скинут нахер
путь пиздуют в шахты работать а не сидяти деньги собирают ....
Терпение людей не вечное а сила толпы страшная!!!!

вначале Лесопарк... потом Журавлевка... что дальше!
 
а дальше потерпим, у нас так принято, на форуме все молодцы, а как в парк выйти, права отстоять - та ну нах.
 
В прошлом году черт нас дернул сунуться на эту журавлевку (на остров судя по всему) на шашлыки, до этого ни разу не были, не знали что там вообще. И так как было ну ооочень жарко, несмотря на то, что меня пытались отговорить:D:, я все таки рискнула туда залезть покупацца. :( Хватило меня где-то на минуту, вода вонючая, какая-то зеленая и мутная, в общем как в болоте плаваешь. Противно как-то стало:( А на следующий день меня высыпало всю красными пятнами и раздражение пошло по коже, сошло только через 2 дня. Ужас вообще, а там куча народу купается, дети плавают. Может у них уже за годы купания там иммунитет выработался:незрозумію: Сама езжу на безлюдовку всегда, только на ту, к которой на электричке подъехать можно, вторая безлюдовка не нравится. Вода не воняет, прозрачная, и не высыпает после нее. И бесплатно кстати! В прошлом году по крайней мере было бесплатно. Ну или Донец, если подальше от города...
 
на журавлевке в воде нашли потагенный вирус !!!!

купаться запрещено!!!

особенно опасно если есть пенка возлеводы...
 
В прошлом году черт нас дернул сунуться на эту журавлевку (на остров судя по всему) на шашлыки, до этого ни разу не были, не знали что там вообще. И так как было ну ооочень жарко, несмотря на то, что меня пытались отговорить:D:, я все таки рискнула туда залезть покупацца. :(

Да, видать по твоей аве что уж ОЧЕНЬ хреновая вода на Журавлях.:D
А вообще-то я только ЗА когда появляется хозяин у земли/воды/леса и т.п. Тогда действительно наводится и поддерживается ПОРЯДОК (то, что мы засрали когда было "наше")!!!
А мы тока потом понимаем что "раньше ведь общее было, а теперь..." И ноем что мол"государство должно и обязано..."
ДА НИ ХЕРА ОНО ВАМ НЕ ОБЯЗАНО! Как вы это еще не поняли. :rolleyes:
 
Блин а я в воскресенье там ноги мыл в гидропарке, на ноге след от укуса и красное раздражение, чешется, что мне делать?

А мы тока потом понимаем что "раньше ведь общее было, а теперь..." И ноем что мол"государство должно и обязано..."
ДА НИ ХЕРА ОНО ВАМ НЕ ОБЯЗАНО! Как вы это еще не поняли. :rolleyes:

Да, мы должны государству, дядям вовремя прихватизировавшим. Может давай тебя в рабство сдадим им же?
 
Причиной вспышки кишечной инфекции в начале июня в Харькове стало загрязнение воды на Журавлевском водоеме ротавирусом, сообщает «Зеркало недели» со ссылкой на региональное управление Минздрава. По информации ведомства, в каждой второй пробе воды выявлен антиген опасного - ротавируса. Проведенные сотрудниками Минздрава в Харьковской области лабораторные анализы выявили наличие ротавирусной кишечной инфекции у 18 заболевших.и Это при том что с наступлением жаркой погодв он начнет сильно распространятся в воде!
Будьте бдительны... купаться строго запрещано бывали и смертельныйе случаи...
Журавлевская вода отравлена!

Полиовирусы, после заражения воды, появляются в носоглотке через 36 часов, в испражнениях - через 72 часа и продолжают обнаруживаться в течение 3-6 недель. Инкубационный период составляет от 3 до 35 дней, обычно 7-14 дней.

Основные симптомы гепатита А (болезнь Боткина) общее недомогание, лихорадка, боли в мышцах, рвота, диарея, тупые боли в правом подреберье, увеличение печени, тёмная окраска мочи. Может быть желтушная окраска кожи и слизистых оболочек, однако это встречается не всегда. После перенесенного заболевания развивается пожизненный иммунитет Инкубационный период болезни в среднем 21-28 дней.
так что думайте перед тем как туда ездить... и тем более вы еще за болезнь заплатите 20 грн -! БРЕД
 
Блин а я в воскресенье там ноги мыл в гидропарке, на ноге след от укуса и красное раздражение, чешется, что мне делать?



Да, мы должны государству, дядям вовремя прихватизировавшим. Может давай тебя в рабство сдадим им же?

а что государство?
мы самим себе должны!
 
Места есть - государства нет

А кто будет платить, уборщикам мусора и персоналу по обслуживанию, ведь у гос-ва как всегда, нет на это денег.

Как ето нет денег???А ездить на машинах на которых они ездят,а иметь автопарки которые они имеют,а жить в частных дворцах в центре где они живут, а носик коксом пудрить и отрываться не считая бабла???
Ну да ,как говорится ,,ДЕНЬГИ ЕСТЬ НО НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ!,,только на самое необходимое для наших тружеников!
Вообще в идеале надо сделать им зарплаты по 1500грн. и лишить всех привилегий, чтобы они понимали в каких мы условиях живем и были с нами на одном уровне!И тогда они захотят что-то делать для народа, а не для себя!:yahoo:
 
Знаете,то что бабки берут-правильно,там хоть убирают!
Многие возмущаются,типа сам за собой уберу и тд,но почему же так не делают,просто у нас народ такой в сранье нра ему жить,а как поубирают и бабок за это возьмут ,так возмущаются!
Пример Лозовеньки возле Баден-Баден,деревья окучены мусором в нереальных количествам,зато там бесплатно,неужели сложно положить свой мусор в багажник и вывести в мусорку,пиздец товарисЧи!

Как ето нет денег???А ездить на машинах на которых они ездят,а иметь автопарки которые они имеют,а жить в частных дворцах в центре где они живут, а носик коксом пудрить и отрываться не считая бабла???
Ну да ,как говорится ,,ДЕНЬГИ ЕСТЬ НО НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ!,,только на самое необходимое для наших тружеников!
Вообще в идеале надо сделать им зарплаты по 1500грн. и лишить всех привилегий, чтобы они понимали в каких мы условиях живем и были с нами на одном уровне!И тогда они захотят что-то делать для народа, а не для себя!:yahoo:

А чё вы деньги чужие считаете!?
Взяли бы веничек,поубирали,порядок навели,бдительно относились к окружающим,показывая им на урны(которых нетбыло)стряхивали бы бычки с покрывала и тд
Помню Журу много лет назад-сраньё просто,ща школота не зайдет денег жалко будет,так хоть в дребодан бухих и матюкливых малолеток не увидишь и не услышишь(тьфу-тьфу)
Беда на самом деле в людях,к их отношению к окружающей среде и людям,от и всё:(
 
Знаете,то что бабки берут-правильно,там хоть убирают!
Многие возмущаются,типа сам за собой уберу и тд,но почему же так не делают,просто у нас народ такой в сранье нра ему жить,а как поубирают и бабок за это возьмут ,так возмущаются!
Пример Лозовеньки возле Баден-Баден,деревья окучены мусором в нереальных количествам,зато там бесплатно,неужели сложно положить свой мусор в багажник и вывести в мусорку,пиздец товарисЧи!



А чё вы деньги чужие считаете!?
Взяли бы веничек,поубирали,порядок навели,бдительно относились к окружающим,показывая им на урны(которых нетбыло)стряхивали бы бычки с покрывала и тд
Помню Журу много лет назад-сраньё просто,ща школота не зайдет денег жалко будет,так хоть в дребодан бухих и матюкливых малолеток не увидишь и не услышишь(тьфу-тьфу)
Беда на самом деле в людях,к их отношению к окружающей среде и людям,от и всё:(
+1 :клас:
 
Назад
Зверху Знизу