Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Результаты опроса: чем закончится суд над Ефремовым
будеть сидеть.дадут пожизненное с конфискацией 3 7.32%
будет сидеть, но ему скостят срок, если сдаст подельников, вплоть до условного 10 24.39%
типа осудят - оденут браслет отпустив под домашний арест, оно сбежит и выжевет 14 34.15%
типа отпустят - оденут браслет отпустив под домашний арест, оно сбежит и его пристрелят 2 4.88%
оправдают и реально отпустят 11 26.83%
само уйдет, оставив шо то типа:"Нет никаких моральных сил больше жить. Я ухожу." 1 2.44%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 19.09.2017, 20:27   #281
Dilla

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
Суп из оливье не бывает. Нужно чётко определиться всё что сегодня происходит на Донбассе либо российская агрессия либо акты сепаратизма со стороны местного населения.
Либо мы говорим об агрессии и молчим в тряпочку про сепаратистов, либо продвигаем версию о сепаратистах и умалчиваем версию от агрессию.
Нельзя говорить что меня изнасиловали, но я сама дала. Присяжных такие речи часто вгоняют в ступор.
Малой части местного населения.
Сепаратизм не противоречит агрессии и не является гражданской войной по определению.

Государство - общество, объединенное социальными признаками.
    Вверх
Старый 20.09.2017, 09:22   #282
pat7on

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
Суп из оливье не бывает. Нужно чётко определиться всё что сегодня происходит на Донбассе либо российская агрессия либо акты сепаратизма со стороны местного населения. Либо мы говорим об агрессии и молчим в тряпочку про сепаратистов, либо продвигаем версию о сепаратистах и умалчиваем версию от агрессию.
Нельзя говорить что меня изнасиловали, но я сама дала. Присяжных такие речи часто вгоняют в ступор.
Всё быть может,
лишь быть того не может,
чего не может быть.
пусть будет так, как будет,
ведь как-нибудь да будет,
ведь никогда так не было, чтоб не было никак!

Объективно, исторически, с Россией безопаснее воевать, чем дружить -- просто людей погибнет меньше.
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика