Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Результаты опроса: Кто по-вашему "мутит воду" и терроризирует народ Сирии
Во всем виноват сам Асад, или Россия, снабжающая его оружием 115 24.31%
Во всем виноваты сирийские революционеры, болеющие за демократический путь страны 12 2.54%
Во всем виноваты страны Запада, финансирующие марионеточных наемников-радикалов(типа революционеров) 346 73.15%
Голосовавшие: 473. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 2.10.2017, 22:20   #11261
VartanSch

Из: Ukraine

хехехе..это все, что мог высрать тупенький кацап?)) то, что бармалеи дали под хвост кацапам и асадитам, кацап предпочитает не комментить)) предсказуемая избирательная слепота. Но ничего..еще немного,еще чуть-чуть..не сегодня-завтра поджарять кацапов показательно...тех, кому голову не отпилят.

Старый 2.10.2017, 22:32   #11262
VartanSch

))) кацапездол снова бояры перебрал

Старый 2.10.2017, 22:48   #11263
lichiy

Где мультики про захват сто тыщ мильонов гектар плодородной пустыни Сирии у бандеровских игиловцев?

Вверх
Старый 3.10.2017, 05:51   #11264
Turman

Цитата:
Сообщение от VartanSch
Шото ядо заскучало..картинки не постит))
Тут два варіанти – ще не намалювали, чи ще не надіслали.

I budutj ljudy na zemli.
    Вверх
Старый 3.10.2017, 05:53   #11265
Turman

Цитата:
Сообщение от Prust
Армянам до Арарата по карте 28 км....а по жизни бесконечность.....
«Спасибо товарищу ленину! Теперь армяне смотрят на свой Арарат только в бинокль.»
До речі це прислів'я я вперше почув в Арменії ще у 70- роках.

I budutj ljudy na zemli.
    Вверх
Старый 3.10.2017, 08:29   #11266
Turman

В Сирии в ходе боевых действий с завидной частотой продолжают гибнуть высокопоставленные российские офицеры. Совсем недавно, 24 сентября стало известно, что в Сирии погиб командующий 5-й общевойсковой армией РФ генерал-лейтенант Валерий Асапов, а вместе с ним под Дейр-эз-Зором были убиты еще два российских полковника. Вчера, 1 октября 2017, российские новостные агенства сообщили, что в главном военном клиническом госпитале Минобороны России скончался командир 61-й отдельной бригады морской пехоты Северного флота РФ полковник Валерий Федянин. В Минобороны РФ заявили, что он получил ранение в ходе подрыва на фугасе в Сирии, 22 сентября 2017, якобы в ходе доставки «гуманитарной помощи». Какие именно «гуманитарные грузы» доставляют и сопровождают военнослужащие 61-й ОБрМП РФ в Сирии остается только догадываться.

Ранее в расследовании международного разведывательного сообщества InformNapalm фигурировали доказательства сопровождения военнослужащим 61 ОБрМП Валентином Шаманином переброски российских тяжелых огнеметных систем «Солнцепек» и их погрузки в сирийском порту Тартус для возвращения в РФ после «сирийского крестового похода».

Также в ходе OSINT-расследований ранее установлено, что подразделение 61-й бригады морской пехоты осуществляло контроль за сирийской Пальмирой. Фотодоказательства активной сухопутной составляющей российской военной операции были получены благодаря военнослужащему данного подразделения Дмитрию Егошину. Сам же штурм Пальмиры осуществляли и другие российские соединения 120-й отдельной артиллерийской бригады, 41-й общевойсковой армии Центрального военного округа, подразделения Сил специальных операций РФ и многие другие.

Подписи командира 61-й ОБрМП полковника Федянина фигурировали и на фото удостоверений к медалям «Участник военной операции в Сирии», которые были найдены в ходе мониторинга социальных страниц российских контрактников.

На сегодняшний день сообщество InformNapalm собрало доказательства участия в сирийской операции военнослужащих из 19 воинских соединений ВС РФ:

Балтийский флот: 336-я ОБрМП (879-й ОДШБ этой же бригады);
Северный флот: 200-я ОМСБр и 61-я ОБрМП;
Черноморский флот: 810-я ОБрМП;
Западный военный округ: 27-я ОМСБр, 20-й полк РХБЗ (ТОС-1А), 1-я ИСБр, 2-я МСД;
Восточный военный округ: 200-я АртБр;
Центральный военный округ: 21-я ОМСБр, 28-я ОМСБр, 74-я ОМСБр, 7-я ТБр и 120-я АртБр;
Южный военный округ: 34-я ОМСБр, 7-я в/база, 291-я АртБр, 66-я ОБрСвязи и 136-я ОМСБр.
Большинство из них, включая 61-ю ОБрМП участвовало и в войне против Украины на Донбассе. Гибель высокопоставленных российских офицеров скрыть достаточно трудно, поэтому практически еженедельно мы узнаем фамилии очередных полковников и генералов, ликвидированных в Сирии. Но масштабы гибели простых контрактников в Сирии и на Донбассе представители Минобороны РФ предпочитают замалчивать.

Интересно, что полковник Федянин командовал и расчетом морских пехотинцев во время «Парада Победы» 9 мая 2017 на Красной площади в Москве. В социальных сетях выложили фрагмент видеозаписи, на которой комбриг морских пехотинцев делает доклад президенту РФ Владимиру Путину.

https://informnapalm.org/40573-ot-do...sya-na-fugase/

I budutj ljudy na zemli.
    Вверх
Старый 3.10.2017, 10:22   #11267
VartanSch

Звонок
Начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов в ходе телефонного разговора обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с председателем Комитета начальников штабов Вооруженных сил США Джозефом Данфордом. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Минобороны.

Если это то, о чем я думаю, то "наш" пришел к "их" виниться и обещать, что будет вести себя впредь более вежливо. Осознал и все такое. Поэтому размен может быть следующим - Штаты возвращают свои самолеты на правый берег Евфрата, а российские войска (про сирийские даже неудобно и говорить, они там только для массовки) идут воевать Маядин, даже не глядя в сторону левого берега, где курды деловито выполняют свою часть порученной американцами работы.

Рассчитывать на то, что все теперь пойдет по сценарию американцев, наивно - наши не будут нашими, если не попробуют кинуть партнеров (можно уйти из бандитских девяностых, но девяностые все равно из нынешних кремлевских никуда не уйдут), поэтому вопрос лишь в том, какую закладку в договоренности воткнут Штаты, чтобы у русских коллег и партнеров и мысли не возникло, что они могут сделать что-то иное, чем с героизмом умереть во имя интересов Америки.

Собственно, деваться-то некуда. Еще неделя такой победоносной операции - и снова #Пальмираненаш. Обратно отобьют, конечно, но позорища будет совсем выше крыши. ИГИЛ без дураков подтягивается к городу, и шансов удержать его при таких раскладах немного.

Посмотрим. Если самолеты коалиции начнут снова бомбить ИГИЛ в пустыне - это сразу станет заметно по прекращению наступательных действий. Шансов при закрытом небе у боевиков нет.

Старый 3.10.2017, 11:58   #11268
VartanSch

переживаю за местных пропогандонов..завалили ебала и не отсвечивают..даже за пендосов не чирикают.

Старый 3.10.2017, 13:13   #11269
coins717

ну ШО как тут асадъ у кацапавъ

Ждите февраля будет ооочень интересно
    Вверх
Старый 3.10.2017, 13:48   #11270
VartanSch

Цитата:
Сообщение от coins717
ну ШО как тут асадъ у кацапавъ
та и не дышуть кацапы..затаились пидары

Старый 3.10.2017, 17:08   #11271
[email protected]

Тут какие-то пацаны передают привет, говорят что все хорошо и их там нет

Старый 3.10.2017, 17:32   #11272
VartanSch

а грише барамалеи уже язычок таво? да и с глазиком беда. прямо сказать...кацапы! это ваше будущее

Старый 3.10.2017, 18:02   #11273
Гробiк
Banned

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от [email protected]
говорят что все хорошо и их там нет
Не расслышал звание и номер "ихтамнетской" части.

Вверх
Старый 3.10.2017, 18:29   #11274
Turman

Цитата:
Сообщение от Гробiк
Не расслышал звание и номер "ихтамнетской" части.
Переслухай ще раз, якщо не зрозумієш, то перечитай те, що я написав на тій же сторінці.

I budutj ljudy na zemli.
    Вверх
Старый 3.10.2017, 18:33   #11275
VartanSch

Старый 3.10.2017, 18:36   #11276
Гробiк
Banned

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от VartanSch
Похоже, что двое из трех сожженных, о которых информация была вчера, были именно военными-спецназовцами, но мы покажем Вам, только двух наемников.

Вверх
Старый 3.10.2017, 18:41   #11277
VartanSch

шо это за бессвязное бормотание?! Кацап! ты как себя чувствуешь?))
Иль ты грамоте не обучено? Иль не осилил тексту от вашего же соплеменника?

Старый 3.10.2017, 18:43   #11278
VartanSch

Пленные. Министерство обороны
"В Министерстве обороны РФ опровергли сообщения о захвате российских военнослужащих в плен боевиками запрещенной в РФ террористической группировки ИГИЛ.

«Все военнослужащие Вооруженных Сил РФ, находящиеся в Сирийской Арабской Республике, выполняют поставленные задачи по предназначению», - говорится в сообщении военного ведомства.

Ранее агентство «Амак» распространило видео с якобы плененными российскими военными, на котором они утверждают, что были захвачены боевиками в районе поселка Шуля."

В принципе, ничего неожиданного. Для того и нужны наемники, чтобы от них открещиваться. Будь они кадровыми военными, минобороны с чистым сердцем предъявило бы бумагу, согласно которой они вот только вчера написали рапорт на увольнение, а потому опять же - к МО никаких претензий и вопросов.

Если по поводу войны на Донбассе такого рода манипуляции еще со скрипом, но можно втиснуть в рамки "секретной войны", о которой знают, впрочем, все, кроме совсем уж лоботомированных, то Сирия - все законно и официально. Во всяком случае, нам сам президент не устает повторять об этом. Но привычка - вторая натура. Не признавать своих и отдавать их на расправу - уже традиция. Традиция молодой демократической России.

Ваше дело - просто сдохнуть. С улыбкой на устах, как требовал Грачев. И с криком "За Ротенбергов!" Наше дело - вас побыстрее забыть. Вот и вся традиция.

Старый 3.10.2017, 18:44   #11279
VartanSch

КАцапездел! вот Эльмюрид дал точное определение вашему брату..ЛОБОТОМИРОВАНЫЕ.
Впрочем. вариаций масса.

Старый 3.10.2017, 18:48   #11280
VartanSch

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика