Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 1.04.2011, 13:32   #21
Vovik72

ТС, это англичан понаехало...

Старый 1.04.2011, 13:35   #22
Greedged

Цитата:
Сообщение от Vovik72
ТС, это англичан понаехало...
а так же австралийцев и японцев

Вверх
Старый 1.04.2011, 13:39   #23
Vovik72

Цитата:
Сообщение от Greedged
а так же австралийцев и японцев
австралийцам далековато, а японцы всего мира сплотились и поехали тушить своими телами фокусиму!

Старый 1.04.2011, 13:41   #24
Кошкааа

Цитата:
Сообщение от shand
Мне нравится ходить пешком. Это полезно, удобно и экономно.
Правила движения пешеходов подразумевают держаться правой стороны при движении по тротуарам и дорожкам. Но почему же некоторые особи клали на это? Я еще понимаю, что на дороге яма, лужа или нет встречного потока.
Но вот когда идет толпа народу по дороге, держась правой стороны, а навстречу обязательно прется какое-нибудь тело, при этом уверенное в том, что идет правильно, задевая тебя плечом или торбой.

Вот я спрашиваю: доколе такие уроды будут шастать по улицам? как научить людей правильно ходить (про то, чтобы правильно ездить, я уже молчу)?
абсолютно согласна.сама терпеть не могу когда некоторые уроды так сказать подрезают на дороге!

Вверх
Старый 1.04.2011, 14:35   #25
Bella_Donna

нам самим скоро его будет мало так что в скором будущем все Харьковчане приобретут себе по барокамере .........

Цитата:
Сообщение от ar_rn2001
тырят его и отправляют в контейнерах в китай/вьетнам
В трёхлитровых банках под логотипом "Харьковский воздух залог долгой жизни" ........ Меры предосторожности: Перед употреблением хорошо взболтать и аккуратно всосать ....

Вверх
Старый 1.04.2011, 14:39   #26
arek

еще самое смешное наблюдать за некоторыми бабами - идет себе такая худенькая девушка, а места на тротуаре занимает как будто корова идет - не обойдешь и не объедешь

Вверх
Старый 1.04.2011, 14:56   #27
A|\EX

А ты вот так ходи
https://www.kharkovforum.com/attachme...8&d=1301520858

Инспектор БИТА Сучов умеет ходить - учись у него

Вверх
Старый 1.04.2011, 15:02   #28
Drakan

Цитата:
Сообщение от lіfe:)
предлагаю построить завод по утилизации быдла!
на базе крематория в Жихаре?

Цитата:
Сообщение от arek
еще самое смешное наблюдать за некоторыми бабами - идет себе такая худенькая девушка, а места на тротуаре занимает как будто корова идет - не обойдешь и не объедешь
это точно, замечал
ты лево и она влево, ты вправо и она вправо, че ее колбасит хз, как жопой чует

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 1.04.2011, 15:07   #29
Слава Труду

Цитата:
Сообщение от Bella_Donna
аккуратно всосать ....
С этими проблемами, в "женский" раздел, пожалуйста!

Вверх
Старый 1.04.2011, 15:19   #30
Volnyi_Strelok

Скоростной режим не нарушаю и в положенно месте людей пропускаю...Но ночью на дороге (а они частенько неосвещенные) даже при скорости 60км/ч человека в темной одежде замечаешь в последний момент, ибо тупо не видно, а если плохая погода, тада трындец. Есть ощущение. что у людей отсутствует инстинкт самосохранения....

Вверх
Старый 1.04.2011, 15:27   #31
arek

Цитата:
Сообщение от Drakan
это точно, замечал
гы-гы, в таких случаях хочецца прилепить ей на попу типа такой надписи

Вверх
Старый 1.04.2011, 15:34   #32
ток

иногда вижу ситуацию, когда пара-тройка особо одаренных стоят посреди тротуара и пездят, а люди обходят.

Вверх
Старый 1.04.2011, 15:34   #33
Greedged

Цитата:
ок. большинство (или просто решающие) решат, что ты быдло. сам пройдешь на утилизацию?

Вверх
Старый 1.04.2011, 15:36   #34
dr.shifer

Цитата:
поддерживаю на 100%

Вверх
Старый 1.04.2011, 15:38   #35
Drakan

Цитата:
Сообщение от Greedged
ок. большинство (или просто решающие) решат, что ты быдло. сам пройдешь на утилизацию?
пока они до него дойдут, топливо закончится

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 1.04.2011, 15:40   #36
Greedged

Цитата:
Сообщение от ток - 220
иногда вижу ситуацию, когда пара-тройка особо одаренных стоят посреди тротуара и пездят, а люди обходят.
уже писал как поступаю в таком случае: подхожу и начинаю принимать участие в пездеже. чаще всего в момент рассасываются. пару раз пытались возмущаться, на что отвечал, что "вас все равно не обойти" - сразу терялись. один раз был комичный случай: две подруги стояли посреди пешеходной дорожки и обсчались, активно жестикулируя при этом так, что обойти можно было только по газон. ну встрял я в их беседу, тоже жестикулировать. они и не заметили этого. по концовке бяседы (через минут 5) они попрасчались и одна из подруг взяла мя под руку, уже вместе сделали пару шагов и только потом удосужилась на мя взглянуть. на мордочке выразился весь спектр недоумения и озвучен вопрос: "а ты кто?"

Цитата:
Сообщение от Drakan
пока они до него дойдут, топливо закончится
т.е. быдло кто угодно, но только не я?

Вверх
Старый 1.04.2011, 15:43   #37
Ta-nitochka

Цитата:
Сообщение от Drakan

это точно, замечал
это она тебя пикапит.

Старый 1.04.2011, 15:44   #38
Drakan

Цитата:
Сообщение от Greedged
уже писал как поступаю в таком случае: подхожу и начинаю принимать участие в пездеже. чаще всего в момент рассасываются. пару раз пытались возмущаться, на что отвечал, что "вас все равно не обойти" - сразу терялись. один раз был комичный случай: две подруги стояли посреди пешеходной дорожки и обсчались, активно жестикулируя при этом так, что обойти можно было только по газон. ну встрял я в их беседу, тоже жестикулировать. они и не заметили этого. по концовке бяседы (через минут 5) они попрасчались и одна из подруг взяла мя под руку, уже вместе сделали пару шагов и только потом удосужилась на мя взглянуть. на мордочке выразился весь спектр недоумения и озвучен вопрос: "а ты кто?"

т.е. быдло кто угодно, но только не я?

вроде с юмором, а шуток не понимаешь
ты прекрасно понял о ком речь, и не фиг разводить срачь, и сравнивать с темы кто просто разболтался и не заметил, что мешает пройти....
есть быдлота, которая целенаправленно это делает назло и здесь о ней речь, чтобы спихнуть тебя к примеру в лужу, когда нормальные люди разминутся боком да и все...

я раньше был культурным и вежливым со всем, за что ставал ногами на газон\лужу\сталкивался со встречным потом, а оно победоносно и гордо волочилось не спеша, а ща когда меня начинают так отодвигать и давить, тупо спихиваю в ответ, и в 90% оно даже не возмущается

Вверх
Старый 1.04.2011, 15:45   #39
AndRus

Цитата:
Сообщение от shand
...доколе такие уроды будут шастать по улицам? как научить людей правильно ходить (про то, чтобы правильно ездить, я уже молчу)?
какие нафиг правила?
забудь, народ не за это борется уже 20 лет

Вверх
Старый 1.04.2011, 15:49   #40
cheeks

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Ждем Чикса
тема уже мутировала в пешики VS авто? нет? тогда я еще погуляю, позже зайду

про просто-пешиков. в метро намедни прокатился, пока машина была на профилактике. Так, чисса по приколу. Там вот в переходах есть такие надписи, куда идти. И поченмуто половина (идиоты? дыбилы? читатьне умеют?) прут против движения. Ну, я обрадовался, что куртка черная и "кузов" достаточно лояльный к контактам, и пошел себе по шерсти, не сворачивая. Уебал всей своей тушкой одноги дебилоида, который тоже не свернул (ну гастелло, нах), но пер против шерсти. Он метра на 3 отпрыгнул назад... Видать закон сохранения импульса сработал ))))

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный