Продолжение темы Тренер по спортивной гимнастике "колотит" детей

Марина Семеновна тренер по акробатике, а это результаты Ч.У по спортивной гимнастике.
 
Марина Семеновна тренер по акробатике, а это результаты Ч.У по спортивной гимнастике.

А давайте я в качестве аргумента приведу таблицу ЧМ по футболу тогда.

Вас там что, банят, что преведы в этой теме плодятся со скоростью холерного вибриона?
 
В каком же гадюшнике вы тренировались?
рядом в пионере
сейчас он называется им Яны Клочковой



про избиение тренером детей,

ну вы же читаете, что люди пишу, это не избиение, ну подумаешь шваброй по голове, по ребрам, толкнуть...
все ради достижений!
 
Останнє редагування:
Судя по протоколу - это Чемпионат Украины, а где же результаты детей Романовой М.С.?
Дети Романовой занимаются прыжками на акробатической дорожке,это немного другое!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
смотреть с 3 минуты,а где такие одаренные дети Олешко?
 
Останнє редагування:
ПОсмотрела ссылку! Это реально круто!!! молодцы детки!!! и хороший тренер
 
Останнє редагування:
Это реально круто!!! молодцы детки!!! и хороший тренер

Олег Блохин?

Эту и параллельные темы нельзя удалять.

Такая концентрация искренних людей с мамалыгой в голове, к тому же специально зарегистрировавшихся, аномальна и достойна пристального изучения.

Вы можете более внятно формулировать свои посылы? Чей тренер? Тут как минимум два тренера одновременно обсуждается.
 
Спортивная гимнастика делиться на отделения-сама спортивная гимнастика, прыжки на батуте и прыжки на акробатической дорожке.По этой причине детей Романовой там и не может быть, так как она тренер по прыжкам на акробатической дорожке , поэтому притензии Олешко на акробатическую дорожку на которой НЕ СОРЕВНУЮТЬСЯ её дети, не понятны, а вот единственный снаряд воспитанников Романовой и есть акробатическая дорожка.

Я попробую найти протоколы соревнований по прыжкам на акробатической дорожке, чтобы подтвердить документально, что одна из воспитанниц Марины Семёновны в этом году стала чемпионкой Украины, а другой её воспитанник попал в резерв сборной Украины, ему кстати всего 12 лет.
 
Останнє редагування:
Спортивная гимнастика делиться на отделения-сама спортивная гимнастика, прыжки на батуте и прыжки на аккробатической дорожке.По этой причине детей Романовой там и не может быть, так как она тренер по прыжкам на аккробатической дорожке ,

Еще один пример: "смешались в кучу кони, люди"
 
А что не понятно?, дети "пострадавшего" тренера Олешко за чертой, её давит жаба и она поставила цель выставить из зала более успешного тренера Романову
 
Дети Романовой занимаются прыжками на акробатической дорожке,это немного другое!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
смотреть с 3 минуты,а где такие одаренные дети Олешко?



ПОсмотрела ссылку! Это реально круто!!! молодцы детки!!! и хороший тренер

ага, я тоже затая дыхание смотрел :)
молодцы :клас:

ЗЫ: когда ссылаетесь на цей-то пост, жмите на нем кнопку "цитировать"

А что не понятно?, дети "пострадавшего" тренера Олешко за чертой, её давит жаба и она поставила цель выставить из зала более успешного тренера Романову

ну а чтоб уверено, надо прикрыться криками "детей бьют"
 
ага, я тоже затая дыхание смотрел :)
молодцы :клас:

ЗЫ: когда ссылаетесь на цей-то пост, жмите на нем кнопку "цитировать"



ну а чтоб уверено, надо прикрыться криками "детей бьют"

Вот-вот, а когда выясняеться, что этого ребёнка и в зале в это время не было, появляеться "публичное извинение"
 
Доброе утро!
Почитала выше-написанное и приняла решение, что необходимо зарегистрироваться и отписаться от себя! Я являюсь мамой одной из учениц Олешко Елены Ивановны, полтора года мы регулярно, практически без пропусков тренируемся у этого тренера, а так как мой ребенок начал заниматься в совсем маленьком возрасте у Елены Ивановны ,с 3,5 лет, то я все тренировки проводила под залом, а соответственно была очевидцем многих ситуаций, так вот пишу я к тому, что еще зимой 2012 года я обратила внимание на агрессию Романовой Марины Семеновны в адрес Елены Ивановны, как-то выходя из зала Марина Семеновна ругалась таким отборным матом с именем Елены Ивановны, что я честно говоря была в шоке т.к ничего в зале не произошло, тренировка проходила в привычном режиме, т.е как я поняла ,что Марина Семеновна ее просто ненавидит...этот конфликт имеет давнее начало, а последняя ситуация является следствием накопившегося негатива. Но за все время наших тренировок я НИ РАЗУ не наблюдала всей той гадости которую тут прочитала о Елене Ивановне(скорее всего это пишет один и тот же человек, только под разными Никами в защиту Марины Семеновны),напротив Елена Ивановна производит очень приятное и мягкое впечатление, именно такие тренера необходимы для наших детей, она ни разу не хлопала моего ребенка и как тут пишут, не видела ее сидящей за столом, все это ложь...К стати всем бы посоветовала именно к Елене Ивановне вести своих девочек(она тренирует только девочек),такой полной отдачи и преданности и любви к своему делу как у Елены Ивановны можно позавидовать!. Вы можете подумать, что я пишу как заинтересованное лицо, конечно и спорить не буду, но если у кого то есть желание и свободное время Вы можете просто пойти и понаблюдать за тренировками всех тренеров (по длине всего зала идут окна, которые дают возможность видеть все происходящее в зале, кто и как, а с внутренней стороны зала ничего не видно ,т.е Вас даже не заметят)и все станет ясно и понятно, Вы уж меня простите ,но да же по внешности Елены Ивановны видно насколько она мягкий и приятный человек, чего не скажешь о Марине Семеновне-В ней то как раз я и не заметила ни любви к своему делу ,ни желания и улыбается она крайне редко, выражение лица постоянно злое! Все тренировки проходят по расписанию, так зачем тогда занимать не в свое время место и еще с кулаками доказывать свою никому непонятную правду??? Тренер который не может договорится со своими коллегами и бросается в драку, ударив попутно ни в чем неповинного ребенка, скажите как такой человек может тренировать детей????? Как можно доверить такому человеку свое самое сокровенное???? Тренер обязан уметь себя сдерживать и своим примером учить наших детей и чему способна Марина Семеновна научить своих детей??? Скандалам , матам и дракам???

Как долго бы не длился путь земной,
В добре всему конец- всему начало.
Как не хватает нам добра, твердит иной-
Он в жизни сам добром делился мало.
Рудольф Риммель
 
Доброе утро!
Почитала выше-написанное и приняла решение, что необходимо зарегистрироваться и отписаться от себя! Я являюсь мамой одной из учениц Олешко Елены Ивановны, ......
...........
Та шо ж такое?
За рибу гроші. Опять 25.
Снова море лжи.
Уже выяснили - история об избиении ребенка - чистой воды выдумка.

У меня ребенок занимался в этом зале больше 10 лет. В те времена можно было спокойно приходить и смотреть, как тренируются дети. Должна сказать, что никаких таких гадостей, которые пишут о Марине Семеновне, не видела ни разу.

:D не, ну а по внешности выбирать тренера - это просто феерично!
Как по мне, так Давыдова не менее симпатична, чем Олешко :) (Кстати, она еще тренирует? А то тут приводили протокол с ЧУ, я ее детей там не увидела. Или просто второразрядницы у нее сейчас не тренируются)

Вот в чем вы правы, так что конфликт у Романовой с Олешко давно. Как-то Елена Ивановна сразу не взлюбила Марину Семеновну, да, было такое. Хотя, насколько я вспоминаю, - Олешко всем и всеми вечно была недовольна. На соревнованиях это как-то очень бросалось в глаза.

Зато я в протоколе в графе "тренер" увидела Светличную :клас: Отличный тренер, всем рекомендую )))
 
Та шо ж такое?
За рибу гроші. Опять 25.
Снова море лжи.
Уже выяснили - история об избиении ребенка - чистой воды выдумка.
Не могу с Вами согласиться т.к лично знаю ситуацию “из нутри”,знакома с родителями девочки, которую не избили ,как Вы пишете ,а в драке зацепила девочку-Марина Семеновна, чем нанесла достаточно серьезные травмы ,инициатором которой явилась Романова Марина Семеновна, что недопустимо для любого преподавателя!!!!!! Ребенок находится на лечении, мама девочки сейчас занята лечением ребенка, ей как-то не до форума, надеемся, что когда все станет полегче, она предоставит доказательства! Возможно Вас неправильно информированы, но этот факт все-таки имеет место быть!!!! Дайте времени- время!



У меня ребенок занимался в этом зале больше 10 лет. В те времена можно было спокойно приходить и смотреть, как тренируются дети. Должна сказать, что никаких таких гадостей, которые пишут о Марине Семеновне, не видела ни разу.
Возможно, что так оно и было, когда Марина Семеновна была помоложе, а сил побольше, да и нервы покрепче, а сейчас на лицо факт усталости и нервозности, если все было раньше хорошо, то сейчас такой срыв на глазах родителей и детей НЕ ДОПУСТИМ!!! Марина Семеновна попросту сорвалась и это нельзя оставлять незамеченным!!! Может нужно ей отдохнуть?!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу