• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Уроды пешеходы

  • Автор теми shand
  • Дата створення
Мне нравится ходить пешком. Это полезно, удобно и экономно.
Правила движения пешеходов подразумевают держаться правой стороны при движении по тротуарам и дорожкам. Но почему же некоторые особи клали на это? Я еще понимаю, что на дороге яма, лужа или нет встречного потока.
Но вот когда идет толпа народу по дороге, держась правой стороны, а навстречу обязательно прется какое-нибудь тело, при этом уверенное в том, что идет правильно, задевая тебя плечом или торбой.

Вот я спрашиваю: доколе такие уроды будут шастать по улицам? как научить людей правильно ходить (про то, чтобы правильно ездить, я уже молчу)?

абсолютно согласна.сама терпеть не могу когда некоторые уроды так сказать подрезают на дороге!
 
нам самим скоро его будет мало так что в скором будущем все Харьковчане приобретут себе по барокамере .........

тырят его и отправляют в контейнерах в китай/вьетнам :D
В трёхлитровых банках под логотипом "Харьковский воздух залог долгой жизни" ........ Меры предосторожности: Перед употреблением хорошо взболтать и аккуратно всосать ....
 
еще самое смешное наблюдать за некоторыми бабами - идет себе такая худенькая девушка, а места на тротуаре занимает как будто корова идет - не обойдешь и не объедешь :D
 
attachment.php
А ты вот так ходи
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=2513648&d=1301520858

Инспектор БИТА Сучов умеет ходить - учись у него
 
предлагаю построить завод по утилизации быдла!

на базе крематория в Жихаре?

еще самое смешное наблюдать за некоторыми бабами - идет себе такая худенькая девушка, а места на тротуаре занимает как будто корова идет - не обойдешь и не объедешь :D

это точно, замечал
ты лево и она влево, ты вправо и она вправо, че ее колбасит хз, как жопой чует:D
 
Скоростной режим не нарушаю и в положенно месте людей пропускаю...Но ночью на дороге (а они частенько неосвещенные) даже при скорости 60км/ч человека в темной одежде замечаешь в последний момент, ибо тупо не видно, а если плохая погода, тада трындец. Есть ощущение. что у людей отсутствует инстинкт самосохранения....
 
иногда вижу ситуацию, когда пара-тройка особо одаренных стоят посреди тротуара и пездят, а люди обходят.
 
иногда вижу ситуацию, когда пара-тройка особо одаренных стоят посреди тротуара и пездят, а люди обходят.

уже писал как поступаю в таком случае: подхожу и начинаю принимать участие в пездеже. чаще всего в момент рассасываются. пару раз пытались возмущаться, на что отвечал, что "вас все равно не обойти" - сразу терялись. один раз был комичный случай: две подруги стояли посреди пешеходной дорожки и обсчались, активно жестикулируя при этом так, что обойти можно было только по газон. ну встрял я в их беседу, тоже жестикулировать. они и не заметили этого. по концовке бяседы (через минут 5) они попрасчались и одна из подруг взяла мя под руку, уже вместе сделали пару шагов и только потом удосужилась на мя взглянуть. на мордочке выразился весь спектр недоумения и озвучен вопрос: "а ты кто?"

пока они до него дойдут, топливо закончится:D

т.е. быдло кто угодно, но только не я?;)
 
уже писал как поступаю в таком случае: подхожу и начинаю принимать участие в пездеже. чаще всего в момент рассасываются. пару раз пытались возмущаться, на что отвечал, что "вас все равно не обойти" - сразу терялись. один раз был комичный случай: две подруги стояли посреди пешеходной дорожки и обсчались, активно жестикулируя при этом так, что обойти можно было только по газон. ну встрял я в их беседу, тоже жестикулировать. они и не заметили этого. по концовке бяседы (через минут 5) они попрасчались и одна из подруг взяла мя под руку, уже вместе сделали пару шагов и только потом удосужилась на мя взглянуть. на мордочке выразился весь спектр недоумения и озвучен вопрос: "а ты кто?"



т.е. быдло кто угодно, но только не я?;)


вроде с юмором, а шуток не понимаешь :)
ты прекрасно понял о ком речь, и не фиг разводить срачь, и сравнивать с темы кто просто разболтался и не заметил, что мешает пройти....
есть быдлота, которая целенаправленно это делает назло и здесь о ней речь, чтобы спихнуть тебя к примеру в лужу, когда нормальные люди разминутся боком да и все...:)

я раньше был культурным и вежливым со всем, за что ставал ногами на газон\лужу\сталкивался со встречным потом, а оно победоносно и гордо волочилось не спеша, а ща когда меня начинают так отодвигать и давить, тупо спихиваю в ответ, и в 90% оно даже не возмущается:)
 

тема уже мутировала в пешики VS авто? нет? тогда я еще погуляю, позже зайду :D

про просто-пешиков. в метро намедни прокатился, пока машина была на профилактике. Так, чисса по приколу. Там вот в переходах есть такие надписи, куда идти. И поченмуто половина (идиоты? дыбилы? читатьне умеют?) прут против движения. Ну, я обрадовался, что куртка черная и "кузов" достаточно лояльный к контактам, и пошел себе по шерсти, не сворачивая. Уебал всей своей тушкой одноги дебилоида, который тоже не свернул (ну гастелло, нах), но пер против шерсти. Он метра на 3 отпрыгнул назад... Видать закон сохранения импульса сработал ))))
 
вроде с юмором, а шуток не понимаешь :)
ты прекрасно понял о ком речь, и не фиг разводить срачь, и сравнивать с темы кто просто разболтался и не заметил, что мешает пройти....
есть быдлота, которая целенаправленно это делает назло и здесь о ней речь, чтобы спихнуть тебя к примеру в лужу, когда норльные люди разминутся боком за и все...

это заговор быдла, направленный на твое истребление путем сталкивания тебя в лужу:іржач:
 
это заговор быдла, направленный на твое истребление путем сталкивания тебя в лужу:іржач:

угу как и правила дорожного движения, это заговор комитета 300т против быдла, а я его председатель;)
 
Назад
Зверху Знизу