Свидомые разворовали Госрезерв Украины!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2009
Повідом.: 7696
Свидомые разворовали Госрезерв Украины!

Глава СБУ: Госрезерв фактически разворован полностью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Совместные проверки СБУ и КРУ засвидетельствовали, что госрезерв фактически полностью разворован. Об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил председатель Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский.

«Госрезерв фактически разворован полностью», - сказал он, отметив, что в результате совместной работы обеих указанных структур выявлено разворовывание и нецелевое использование фондов госрезерва на сумму почти 7 млрд. грн.

Также по его словам, СБУ в течение марта-июня выявила 590 преступлений в сфере служебной деятельности.

По его словам, среди указанного количества преступлений раскрыто 195 фактов злоупотребления властью или служебным положением, возбуждено 198 уголовных дел по признакам служебной подделки, прекращена деятельность 135 взяточников.

Кроме того, в сфере противодействия административно-уголовной коррупции за указанный период работниками Службы безопасности составлено 889 административных протоколов о коррупционных и связанных с коррупцией деяниях в отношении государственных служащих и лиц, уполномоченных на выполнение функций государства.

По результатам рассмотрения судами этих протоколов, отметил Хорошковский, к админответственности привлечен 701 человек, составлено 120 протоколов в отношении госслужащих І-ІV категорий.

По материалам «УНИАН»

«ForUm»
Шо и следовало ожидать от оранжевой власти.Посмотрим на этих "слуг народа"!Думаю,шо это всё от народного менталитета!И пох...кто ты,какого цвета!Всё равно будешь пИздить,дорвавшись до кормушки!:іржач::іржач::іржач:
 
"Вот подпись и печать: министр финансов и адъютант Попандопуло из Одессы. ... На тебе сто миллионов! Слушай, возьми все, я себе еще нарисую. " (с) Свадьба в малиновке
 
Что интересно - нынешний глава СБУ медиамагнат Хорошковский - кум Фирташа и кум Бойко. Тёплая компания однако.
 
КЭП спасибо за информацию.
 
Пора сажать уродов(((((((
Напились кровушки за пять лет
 
похоже, его разворовали еще при премьере Януковиче в 2007
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пора сажать уродов(((((((
Напились кровушки за пять лет

в этом приниамал участие и Янукович, как глава правительства при Ющенко... Януковича желаете допрость?

=================================
хотелось бы посмотреть на документы, а не цитаты криков СБУ-шника... может это пердячий пар? в суде может все развалится...
 
похоже, его разворовали еще при премьере Януковиче в 2007
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




в этом приниамал участие и Янукович, как глава правительства при Ющенко... Януковича желаете допрость?

=================================
хотелось бы посмотреть на документы, а не цитаты криков СБУ-шника... может это пердячий пар? в суде может все развалится...

Факты в студию .Или нех.Оранжевые уже сотрясали свою навозную кучу .
Сажать((((((((
 
ну ничего себе развернулись)) у них там село наверно больше чем персонала всего было)) по манере работы напоминает наш общепит:-) я у шоцi)))
 
Не я честно надеюсь что оранжевых тварей порвут на части.
Не потому что люблю ПР, а потому что не навижу оранжевых сук.
 
Не я честно надеюсь что оранжевых тварей порвут на части.
Не потому что люблю ПР, а потому что не навижу оранжевых сук.

ты правда думаешь что вооот там наверху они делят друг друга по цвету?:іржач: пока есть вот такие, нас не победить:іржач:)))))))))
 
Сажать сажать и еще раз сажать
 
мои глупые синие друзья, "народ"! Вы главное это, не пукните в своем раже...:)

В ожидании что кто-то кого-то будет рвать, сажать и т. п. запасайтесь сами вазелином.
 
мои глупые синие друзья, "народ"! Вы главное это, не пукните в своем раже...:)

В ожидании что кто-то кого-то будет рвать, сажать и т. п. запасайтесь сами вазелином.

Ой, грозный какой! Прям маньяк. Тише будь. Ваше дело телячье – обоссался и стой!
 
Обычные бандитские разборки, причем здесь политика.
Нужно на ХФ создать раздел " Беспредел" и все эти темы туда.
Пусть читают, есть же любители подобной фигни.
 
Ой, грозный какой! Прям маньяк. Тише будь. Ваше дело телячье – обоссался и стой!

скоро ваша очередь настанет, стоять обосс...;) или вы искренне верите в святость своих голубых кумиров?
 
Причем тут я, чучелко ты волчье!? Не во мне дело! Вас отымеют ваши дважды и трижды несудимые.

Ну а потом Ваши еще якобы не судимые, но подофилы и убийцы.;)

скоро ваша очередь настанет, стоять обосс...;) или вы искренне верите в святость своих голубых кумиров?

Больше чем в лозунги Ваших. Пока от них один геморрой видел на протяжении 5 лет!
 
Кстати, только нищие лузеры мечтают смотреть как кто-то будет раскулачивать других. Тот кто хоть что-то сам заработал всегда будет проецировать эту ситуацию на себя и воздержится от радикализма.


Это тебя касается, волчок. Твой 5-летний гемморрой не от оранжевых, а от собственной лузерской доли. Это нормально для синего электората.

ХЧестно говоря я всегда считал, что эту донбо-кучминскую "элиту" нужно было размазывать по асфальту еще в 2004-2005, когда они были ниже травы :) Кто ж предполагал, что все эти вити, юли и пр. одним миров мазаны.
 
Назад
Зверху Знизу