Харьковский автобан

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Харьковский автобан

В одном из топиков вместо обсуждения темки господа ударились в дороги...так для того чтоб пар спустили давайте опять пообсуждаем :
1.Даёшь современную окружную
2.Скоростная дорога на Салтовку
3.Уборка трамвайных путей
4.Улица Клочковская...что то недоработано
5.Бурсацкий спуск-жопа
6.Светофоры- что попало
И т.д. и тому подобное
Вообщем как Вы видите перспективу наших дорог...
 
по пункту номер 2 - Барабашова убрать бы...
 
Харьковский АвтоБан - это когда заходишь на Харьковфорум и тут же банят. Просто так. Прикола ради :)
 
6.-Отсой!Лепят где попало!!!Нихрена не работает!!!Светофор сщитается нерабочим если на нем неработает красный свет,а ели желтый или зеленый-то пофиг!!Меня это уже задолбало!!
 
3.Уборка трамвайных путей

Вроде как новые трамваи собираются покупать. Так что рановато еще. В Москве трамвай - не менее важный вид общественного транспорта, как троллейбус или автобус. Просто в Харькове трамвайные депо в жопе. А вообще этот вид транспорта развивать надо, ИМХО, а не упразднять.
 
В одном из топиков вместо обсуждения темки господа ударились в дороги...так для того чтоб пар спустили давайте опять пообсуждаем :
1.Даёшь современную окружную
2.Скоростная дорога на Салтовку
3.Уборка трамвайных путей
4.Улица Клочковская...что то недоработано
5.Бурсацкий спуск-жопа
6.Светофоры- что попало
И т.д. и тому подобное
Вообщем как Вы видите перспективу наших дорог...

ты еще предложи расстрелять всех пешеходов.


а вообще по сабжу - я сам не местный, приехал сюда несколько лет назад и сразу заметил неумело поставленную работу системы светофоров по всему городу, а не только в центре. хотя в центре это полный песдетс...
 
Вроде как новые трамваи собираются покупать. Так что рановато еще. В Москве трамвай - не менее важный вид общественного транспорта, как троллейбус или автобус. Просто в Харькове трамвайные депо в жопе. А вообще этот вид транспорта развивать надо, ИМХО, а не упразднять.

депо расформировать, людей распустить! я дарую им свободу! (с) таракан Геша.
 
Вроде как новые трамваи собираются покупать. Так что рановато еще. В Москве трамвай - не менее важный вид общественного транспорта, как троллейбус или автобус. Просто в Харькове трамвайные депо в жопе. А вообще этот вид транспорта развивать надо, ИМХО, а не упразднять.
Путя надо делать, путя..а не железки посреди дороги кидать, и всякой хернёй железобетонной их накрывать...Резины побольше надо использовать, каучуки всяческие...как на современных переездах через ж/д путя
 
А я бы по центру общественный транспорт пустил бы на эстакаде...
 
Трамвай должен существовать. Но только в нормальном виде. Например как на Сумской, Шевченко, Клочковской и т.д.. Кто не понял - на травке, отдельно от проезжой части. С Пушкинской его надо убирать немедленно. Иначе скоро будет нельзя из двора выехать. Весь город будет одна большая пробка.
 
запретить продажу прав за лаве.

был я в Анкаре, так там многие перекрестки сделаны в виде развязок - одна дорога уходит под землю - другая остается как была (как подземный переход) это на оживленных магистралях... - в Киев такое есть
 
был я в Анкаре, так там многие перекрестки сделаны в виде развязок - одна дорога уходит под землю
У нас тоже такие дороги есть..иной раз в новостях пишут..сегодня провалился автобус под землю ....:D
 
Запретить продажу прав за Лаве это тоже самое что ГАИшникам перестать давать вознаграждения...А лохов за рулём как было так и будет достаточно..это диагноз..
 
был я в Анкаре, так там многие перекрестки сделаны в виде развязок - одна дорога уходит под землю - другая остается как была (как подземный переход) это на оживленных магистралях...

Да, хорошо, конечно, но ... а деньги такие откуда?!? И еще: даже если забыть о деньгах, то представьте сколько лет в центре города будет вообще не пройти ни проехать пока это будут строить. Да и архитектурный ансамбль явно пострадает ....
 
Бесполезно. В этом году в киеве выделили на дороги 80 лямов в харькове 100. Но блять, гепа с мишей обосновно могут доказать что 100 лямов это 2 светофора и один переезд, так шо при этой власти не светит. Воруют...(с)
 
По 3 пункту. Запретить парковки по центру и отвести места для парковки (только не надо говорить что мест нет и земля дорогая). На трамваях тоже люди ездят.
 
ТАК ГДЕ Ж ВЫХОД?
Кругом жопа. Замкнутый круг. А может это мы сами такие. Оттого и смеемся с шуток Задорнова про тупых иностранцев.
 
Назад
Зверху Знизу