Кто дезинформирует Геращенко?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Кто дезинформирует Геращенко?

После очередного ЧП читаешь комментарий А. Геращенко и понимаешь, какой упоротый бред он извергает. Если человек не владеет ситуацией, зачем давать комментарии, ведь каждый раз он выглядит идиотом. Мне хватает 10 минут в инете, чтобы поверхностно владеть ситуацией. Он же получает бюджетные деньги и несет чушь...
 
Я это сразу сказал, как только он стал депутатом. Возможно, он и раньше был упоротым, не следил. Меня тут забуцали, типа, я зрадофил и качаю бубку. На самом деле, ТС прав - что ни высер Антоши - то пук в лужу. Тот случай, когда лучше жевать.
 
А шо он там высерал?
 
Я это сразу сказал, как только он стал депутатом. Возможно, он и раньше был упоротым, не следил. Меня тут забуцали, типа, я зрадофил и качаю бубку. На самом деле, ТС прав - что ни высер Антоши - то пук в лужу. Тот случай, когда лучше жевать.
зато какой умный вид него когда говорит
 
та оно на ебанутое от слова совсем. гляньте, что о нем простые люди думают

 
Продезинфицировать ему фэйсбук или фэйсбук от него.
 
После очередного ЧП читаешь комментарий А. Геращенко и понимаешь, какой упоротый бред он извергает. Если человек не владеет ситуацией, зачем давать комментарии, ведь каждый раз он выглядит идиотом. Мне хватает 10 минут в инете, чтобы поверхностно владеть ситуацией. Он же получает бюджетные деньги и несет чушь...

Кто его вообще читает? :D
 
Бля :рл:, то я с Гриценко попутал. Сорян хлопці!
 
После очередного ЧП читаешь комментарий А. Геращенко и понимаешь, какой упоротый бред он извергает. Если человек не владеет ситуацией, зачем давать комментарии, ведь каждый раз он выглядит идиотом. Мне хватает 10 минут в инете, чтобы поверхностно владеть ситуацией. Он же получает бюджетные деньги и несет чушь...
В нашей стране, к сожалению, давно уже никто не несёт ответственности за свои слова.
А уж с тех пор, как госслужащие стали общаться с народом в социальных сетях, вообще всякий стыд потеряли.
Вас, впрочем, тоже дезинформировал кто-то.
Ситуацией не владеют.
Ситуация - исходная информация. Человек её воспринимает и предпринимает какие-то действия.В данном случае человек может властвовать положением вещей, примером. Но не ситуацией. То - полуграмотные журналисты ввели в обиход. Мы же с Вами - культурные люди. И должны следить за тем, что говорим :)
 
Бегло прочитал название как "кто дезинфецирует Геращенка".
Стало интересно, зашел в тему...
 
После очередного ЧП читаешь комментарий А. Геращенко и понимаешь, какой упоротый бред он извергает. Если человек не владеет ситуацией, зачем давать комментарии, ведь каждый раз он выглядит идиотом. Мне хватает 10 минут в инете, чтобы поверхностно владеть ситуацией. Он же получает бюджетные деньги и несет чушь...
Так він взагалі ніхто. З таким же успіхом можеш читати коментарі Прода.
 
После очередного ЧП читаешь комментарий А. Геращенко и понимаешь, какой упоротый бред он извергает. Если человек не владеет ситуацией, зачем давать комментарии, ведь каждый раз он выглядит идиотом. Мне хватает 10 минут в инете, чтобы поверхностно владеть ситуацией. Он же получает бюджетные деньги и несет чушь...

А вас кто дезинфицуруеть ?
 
egbdf1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу