А что вы делаете с пид*рами которые царапают машины ключем?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 436
А что вы делаете с пид*рами которые царапают машины ключем?

Оставил машину на парковке на 15 минут в не самое широкое место, но спокойно вышел через свою водительскую дверь не обтеревшись об машину, прихожу - царапина на 2 двери. Хуйлу на деу показалось мало места.

Вызвал копов - посмотрели по камерам, действительно было видно как он специально обошелся вокруг своей Деу и поцарапал мне двери. Номера по камерам нашли - Донецкие. Так он еще через несколько часов опять на место приехал(спасибо охране, сообщили мне и я вызвал второй раз копов), получилось даже пояснения с него взять, но он типо "просто обошел вокруг своей машины". Камера само собой над ним не висела, а вид сбоку по сути скорее всего ничего не докажет, да и заниматься в полиции никто не будет.

Как Вы с такими пидо*ами умалишенными боретесь?
 
на 20 метров дальше ставлю машину чтобы никому не мешать и не щимиться
 
Вычисли где он паркуется и найми бомжа или хрона, что б он ему лобовое обосрал.:D Или насыпь ему на крышу и капот крупы какой-нибудь. Голуби сделают свое дело.:D
 
Вычисли где он паркуется и найми бомжа или хрона, что б он ему лобовое обосрал.:D Или насыпь ему на крышу и капот крупы какой-нибудь. Голуби сделают свое дело.:D

Я думал, ты звонишь кому надо и машину сжигают, а хозяина в яму. А ты, оказывается, мелочь по жизни :іржач:
 
Я думал, ты звонишь кому надо и машину сжигают, а хозяина в яму. А ты, оказывается, мелочь по жизни :іржач:

А че так мелко? Ты предложи за царапину на дверях всю семью вырезать. Че уж там. Мстить так мстить! Месть должна быть красивой и изысканной. Это во-первых. А с другой стороны это ж ТС подпер на своей колымаге чужую тачку. Реально он мог и без лобового или зеркал остаться. А мог и в ебальник выхватить за "умение парковаться". А с ним обошлись по человечески: оставили памятку, что бы в следующий раз думал где и как паркуется.
 
Откуда в Германии Донецкие?
 
А че так мелко? Ты предложи за царапину на дверях всю семью вырезать. Че уж там. Мстить так мстить! Месть должна быть красивой и изысканной. Это во-первых. А с другой стороны это ж ТС подпер на своей колымаге чужую тачку. Реально он мог и без лобового или зеркал остаться. А мог и в ебальник выхватить за "умение парковаться". А с ним обошлись по человечески: оставили памятку, что бы в следующий раз думал где и как паркуется.

Таки тс написал что двери открыть можно было
 
Таки тс написал что двери открыть можно было
Я в таких случая тоже предпочту поискать место еще и поставить подальше. Редкостный мудак - это одно, но могут просто тупо хлопнуть дверью, может в конце-концов какая-то дамочка выезжать, и крутанув руль раньше стесать пол-крыла - места ей типо не хватило.
Т.е. даже помимо ЗЛОНАМЕРЕННЫХ уродов, не исключен ущерб от уродов СЛУЧАЙНЫХ
 
Я в таких случая тоже предпочту поискать место еще и поставить подальше. Редкостный мудак - это одно, но могут просто тупо хлопнуть дверью, может в конце-концов какая-то дамочка выезжать, и крутанув руль раньше стесать пол-крыла - места ей типо не хватило.
Т.е. даже помимо ЗЛОНАМЕРЕННЫХ уродов, не исключен ущерб от уродов СЛУЧАЙНЫХ

Согласен. Тут вроде выбираешь место чтоб нормально парковаться и то царапин хватает.
А Каско хорошо, но перекрасить машину тоже ненужные хлопоты.
 
Угу. И не стоит забывать, что состояние "не бит не крашен", КАСКО к сожалению не компенсирует.

Зато эмоции от некоторых других вещей компенсируют то, что не компенсирует КАСКО.

Я потом вам скину фото его ведра и его самого, посмотрите как это хуйло образцово припарковался когда второй раз приехал
 
Таки тс написал что двери открыть можно было

Таки ты уверен, что он не спиздел? Если проблем с открытием не было, то ТСу дверь псих-ебанашка продрал? Может и так. Без фото-видео не определишь кто гондон в этой ситуации.
 
Таки ты уверен, что он не спиздел? Если проблем с открытием не было, то ТСу дверь псих-ебанашка продрал? Может и так. Без фото-видео не определишь кто гондон в этой ситуации.

Меня было так заставили что я не мог двери открыть нормально, пришлось откинуть задний ряд и через багажник залазить, даже в голову не пришло царапать машины чужие
 
Таки ты уверен, что он не спиздел? Если проблем с открытием не было, то ТСу дверь псих-ебанашка продрал? Может и так. Без фото-видео не определишь кто гондон в этой ситуации.

А ты думаешь я совсем долба*б так парковаться, чтобы выходить из своей же машины через пассажирскую дверь или багажник, а потом тут философствовать? Если бы я заблокировал чужое авто, он бы априори не смог бы втиснутся между своей и моей машиной чтобы поцарапать, а он нормально обошел быстро, сел и съебался. Я меньше чем через 5 минут подошел
 
Назад
Зверху Знизу