Хочу купить квартиру в Харькове с целью сдачи.

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2012
Повідом.: 17
Хочу купить квартиру в Харькове с целью сдачи.

Интересует недвижимость до 15 тысяч долларов. Я не с Украины и законов , подводных камней и т.п. не знаю. Риелторам не особо доверяю. Интересует следующее.

1. На что конкретно стоит обратить внимание при покупке? Знаю, что в Украине бюрократия сплошная, куча бумажек и т.п. но всё таки, какие бумажки должны быть у продающей стороны?

2. Новостройки. Слышал, что опасно, типа бумажки у них не правильные и т.п. и ваще могут выселить или объявить сделку продажи не состоявшейся, на что стоит обращать внимания?

3. Автономное отопление. Хочу только с автономным. Но как я слышал и тут подвохи могут быть. Какие??

4. Возможно ли сдавать жильё и не платить налоги (у себя в стране всегда только так и сдаю)

Спасибо.
 
Интересует недвижимость до 15 тысяч долларов. Я не с Украины и законов , подводных камней и т.п. не знаю. Риелторам не особо доверяю. Интересует следующее.

1. На что конкретно стоит обратить внимание при покупке? Знаю, что в Украине бюрократия сплошная, куча бумажек и т.п. но всё таки, какие бумажки должны быть у продающей стороны?

2. Новостройки. Слышал, что опасно, типа бумажки у них не правильные и т.п. и ваще могут выселить или объявить сделку продажи не состоявшейся, на что стоит обращать внимания?

3. Автономное отопление. Хочу только с автономным. Но как я слышал и тут подвохи могут быть. Какие??

4. Возможно ли сдавать жильё и не платить налоги (у себя в стране всегда только так и сдаю)

Спасибо.


вот понравилась, стоит ли брать если все бумаги ок?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Позвоните в orbi group, у вас же Батуми, еще и на концерт пойдете))
 
то есть это здание бывший велозавод?
 
Интересует недвижимость до 15 тысяч долларов. Я не с Украины и законов , подводных камней и т.п. не знаю. Риелторам не особо доверяю. Интересует следующее.

1. На что конкретно стоит обратить внимание при покупке? Знаю, что в Украине бюрократия сплошная, куча бумажек и т.п. но всё таки, какие бумажки должны быть у продающей стороны?

2. Новостройки. Слышал, что опасно, типа бумажки у них не правильные и т.п. и ваще могут выселить или объявить сделку продажи не состоявшейся, на что стоит обращать внимания?

3. Автономное отопление. Хочу только с автономным. Но как я слышал и тут подвохи могут быть. Какие??

4. Возможно ли сдавать жильё и не платить налоги (у себя в стране всегда только так и сдаю)

Спасибо.

Берите Воробьевы горы и сдавайте квартиру в управление :)
Других вариантов в Вашем бюджете я не вижу.
 
Вот, кстати, вариант еще. Недавно этот домик заметил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне одному показалось, что чувак рекламирует, а не ищет?
 
Смутило, что такой опытный модер как Белкина повелась. Вот и задал вопрос.
 
Где она повелась?
Правильно сделала всё.
Он ссылку на квартиру-она ссылку на то что тот ЖК говно.Дипломатичненько и информативно,да и людям польза от той инфы,но для твоей психологии тупого гаишника это слишком тонко.

блоо я совета просил, а вы тут срач развели по поводу рекламы, ступид :рл:
 
Ну подсказали тебе что тот вариант что ты дал ссылку-г...Об этом я писал.
На того клоуна Тру внимание не обращай-он постоянно невпопад свой пятак всовывает с умным видом.

если Вас не затруднит, то может скините тот вариант который на Ваш взгляд не г..
 
Вот, кстати, вариант еще. Недавно этот домик заметил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

бугага. как там вообще что то покупать. я ездил все строительство мимо на работу. там видать и доками жопа и сам дом пппц.
ну и "фото" на олх не имеет ничего общего с реальностью. вокруг ч/с, базар стихийный.
один плюс-скоро будет метро и этот дом к хуям снесут))
 
люди, покидайте варианты, без реклам и т.п. неужели нет квартир нормальных???
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу