"Догонялки" с пострадавшими - ночное ДТП на Деревянко

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
"Догонялки" с пострадавшими - ночное ДТП на Деревянко

1.11.2016 09:03
"Догонялки" с пострадавшими - ночное ДТП на Деревянко
Авария произошла накануне около 22-00 - на пересечении улиц Сумской и Деревянко автомобиль Peugeot догнал двигавшийся впереди Chevrolet Lacetti (водителю 26 лет).*

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водителя*Peugeot и двух его пассажиров доставили в больницу. Водитель*Chevrolet от госпитализации отказался.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
верните ГАИ блять !!!!

шо ни день то дтп. которые происходят на ровном месте...
сам на днях ушел от одного идиота у которого права выписаны сентябрем этого года :рл:
это пиздец просто...
а долбоебы на литовских и польских номерах ??? они вообще невменяемые на дороге....
ГАИ !!! на дорогах можно бабло косить на ровном месте !!! Вернись ГАИ !!! :)
 
верните ГАИ блять !!!!

шо ни день то дтп. которые происходят на ровном месте...
сам на днях ушел от одного идиота у которого права выписаны сентябрем этого года :рл:
это пиздец просто...
а долбоебы на литовских и польских номерах ??? они вообще невменяемые на дороге....
ГАИ !!! на дорогах можно бабло косить на ровном месте !!! Вернись ГАИ !!! :)

Так можно докричаться до того, что и Януковоща звать прийдется. Витя прыйдэ - порядок навэдэ:D
 
Знания умножают скорбь

или

Меньше знаешь - крепче спишь

Или вам доставляет огромное удовольствие ЗНАТЬ что ваши верные слуги депутаты жируют как олигархи в то время как вы и ваши родственники бегаете по ЖЕКам оформляя субсидию на коммуналку которую вы не в силах оплатить?!?!

я не оформляю субсидию ,коммуналка у меня не большая и кстати довольно странно ,вы творите какой хотите пиздец ,лишь бы это не выплескивалось
 
Не так

Те хоть стыдились и тщательно скрывали свои темные делишки, а эти уже никого не стесняются и просто издеваются над народом

Небольшая коммуналка это сколько если не секрет?!

Примерно 700-900. Двушка, три человека.
 
Извините но я вам не верю

У меня тоже двушка и только отопление насчитывали в конце того сезона 1000 грн! :увага:

Горячую воду, газ, электричество и остальное еще минимум на 500 набегает, итого двушка выходит минимум 1300-1500 грн.

Или же на какие-то виды коммуналки у вас таки есть льготы или субсидии и получается вы снова трындите что у вас их нет :D

У меня свой котел,вот им и экономлю. Если будет лютый мороз то может отопление ещё гривен триста потянет,но так где-то 100 кубов газа -это 700,а остальное понты ,я не живу под крылом адольфыча.
 
Назад
Зверху Знизу