Украли телефон Samsung Galaxy Note 3, Новые Дома

Jouly

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2010
Повідом.: 9
Украли телефон Samsung Galaxy Note 3, Новые Дома

29.06.2016 в Детской Поликлинике 15, на Рыбалко, район Новых Домов, вытащили из сумки мобильный телефон Samsung Galaxy Note 3, просьба вернуть за вознаграждение! Там фото и видео двух деток, очень жалко!
Пишите! Разводильщики, просьба не беспокоить!
 
Останнє редагування:
Так вы в полицию обратитесь, вам отыщут
 
безумно жаль. детки-то хоть живы?
ттт детки живы, Слава Богу!
Просто обидно- украсть телефон в детском учреждении, где только мамочки с детками, кто попало не ходит, и получается пока отводила в туалет ребенка- неудобно было завозить коляску с сумкой- оставила рядом, у двери, даже не закрывала, тупо за спиной вытащили из сумки, никого не было, только одна женщина стояла, видимо она!(( у нее тоже есть дети, как можно вот так просто украсть- мать у матери???
Люди, что у нас за страна?
Гондурас!!!!!!!(((((

Так вы в полицию обратитесь, вам отыщут

Обратилась! Написала заявление, жду, неделя пройдет- может след какой появится...
 
ттт детки живы, Слава Богу!
Просто обидно- украсть телефон в детском учреждении, где только мамочки с детками, кто попало не ходит, и получается пока отводила в туалет ребенка- неудобно было завозить коляску с сумкой- оставила рядом, у двери, даже не закрывала, тупо за спиной вытащили из сумки, никого не было, только одна женщина стояла, видимо она!(( у нее тоже есть дети, как можно вот так просто украсть- мать у матери???
Люди, что у нас за страна?
Гондурас!!!!!!!(((((



Обратилась! Написала заявление, жду, неделя пройдет- может след какой появится...

Современные телефоны находятся на ура тройка одна из таких
 
Глупо было расчитывать что телефоны воруют только на рынках и в транспорте, а в поликлинике - ни-ни.
 
... украсть телефон в детском учреждении, где только мамочки с детками, кто попало не ходит... неудобно было завозить коляску с сумкой- оставила рядом, у двери...

Еще как ходят и даже специально ходят...Повезло, что хоть коляску с сумкой и телефоном не сперли... На днях в новостях передавали, что одна так несколько колясок из поликлиники прямо в ломбард сдавала...
 
Просто обидно- украсть телефон в детском учреждении, где только мамочки с детками, кто попало не ходит,

у нее тоже есть дети, как можно вот так просто украсть- мать у матери???
Забавно. Т.е. у "кого попало" воровать можно,а у "мамочки с детьми" нельзя? )
Мамочки что-другой сорт людей? )

если ччеловек пошел уже на воровство,значит моральных порогов у него нет,ему надо украсть,и как бы всеравно у кого.

А вот это-что мол я же мать,у меня не воруйте,я с ребенком-воруйте у "кого попало" как-то не серьезно
 
Забавно. Т.е. у "кого попало" воровать можно,а у "мамочки с детьми" нельзя? )
Мамочки что-другой сорт людей? )

если ччеловек пошел уже на воровство,значит моральных порогов у него нет,ему надо украсть,и как бы всеравно у кого.

А вот это-что мол я же мать,у меня не воруйте,я с ребенком-воруйте у "кого попало" как-то не серьезно

Под "кто попало" имелся ввиду вор, а не жертвы )
 
В этой поликлинике постоянно кражи происходят, уже давно и даже из кабинетов врачей, причем это уже длится достаточно давно.
 
Забавно. Т.е. у "кого попало" воровать можно,а у "мамочки с детьми" нельзя? )
Мамочки что-другой сорт людей? )

если ччеловек пошел уже на воровство,значит моральных порогов у него нет,ему надо украсть,и как бы всеравно у кого.

А вот это-что мол я же мать,у меня не воруйте,я с ребенком-воруйте у "кого попало" как-то не серьезно
Нет- нет, не так выразилась!)) Мамочки - это такие же люди как все, мы не особенный сорт, просто более уязвимые, мы же не погонимся за вором , а вцепимся детей, чтоб с ними не Дай Бог ничего не случилось, материальные ценности не столь важны как дети!
А "кто попало"- имелось в виду как минимум безработные подозрительные личности, которые не хотят работать, а ищут лёгких денег, готовые переступить через любые моральные ценности.
 
Покупайте телефоны за 800 гривен и не будете темы на форумах заводить.
 
Покупайте телефоны за 800 гривен и не будете темы на форумах заводить.

Смысл этого телефона был фотографировать детей и снимать видео! Муж подарил на роды мне! За 800 грн- в хорошем качестве это невозможно!((
 
Смысл этого телефона был фотографировать детей и снимать видео! Муж подарил на роды мне! За 800 грн- в хорошем качестве это невозможно!((

Телефоны воруются, ломаются и т.д. много что может произойти. Чтоб обезопасить себя от расставания не только с телефоном, но и с фото - поставьте на следующий телефон приложение Google Photo. И включите синхронизацию с телефоном. Все новые фото будут подгружаться в облако(ваш аккаунт в гугл), и будут целы. Это бесплатно.

Аналогично, стоит синхронизировать с Гугл Контактами и телефонную книгу.
 
Телефоны воруются, ломаются и т.д. много что может произойти. Чтоб обезопасить себя от расставания не только с телефоном, но и с фото - поставьте на следующий телефон приложение Google Photo. И включите синхронизацию с телефоном. Все новые фото будут подгружаться в облако(ваш аккаунт в гугл), и будут целы. Это бесплатно.

Аналогично, стоит синхронизировать с Гугл Контактами и телефонную книгу.
Спасибо! 100 % вы правы! Я уже стала использовать Dropbox!
 
неплохо если бы подгружались фото и нового владельца
 
ттт детки живы, Слава Богу!
Просто обидно- украсть телефон в детском учреждении, где только мамочки с детками, кто попало не ходит, и получается пока отводила в туалет ребенка- неудобно было завозить коляску с сумкой- оставила рядом, у двери, даже не закрывала, тупо за спиной вытащили из сумки, никого не было, только одна женщина стояла, видимо она!(( у нее тоже есть дети, как можно вот так просто украсть- мать у матери???
Люди, что у нас за страна?
Гондурас!!!!!!!(((((



Обратилась! Написала заявление, жду, неделя пройдет- может след какой появится...
у меня аналогичная фигня. Внаглую в Центре здоровья Женщины в то время когда я ждала своей очереди одна тварь потащила из сумки айпад:((( Хотя я беременная на 8 месяце ... но этой категории тварей конечно пофигу на такое
у меня на фоне этого там припадок случился истерический:(
 
Назад
Зверху Знизу