Будни Харьковского аэропорта

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Будни Харьковского аэропорта

В это воскресенье решил немножко поснимать, что с этого получилось судите сами :












Остальные видео можете посмотреть на моём канале...
https://www.youtube.com/channel/UC1yb0XjxmARfW0oKvnDeO_w
 
отлично получилось.
Особо спасибо за терпение... Долго же ты эти рейсы ждал )))
 
Молодца!
 
А вот самолеты взлетают и садятся в какую-то одну определенную сторону или в обе?
 
А вот самолеты взлетают и садятся в какую-то одну определенную сторону или в обе?
в обе, только периодично, т.е. к примеру пол-дня в одну сторону, а потом переводят на другую. Так в любом АП мира. С чем это связано точно не знаю, может с направлением ветра или расположением солнца...
 
Спасибо! Крутой репортаж!
 
в обе, только периодично, т.е. к примеру пол-дня в одну сторону, а потом переводят на другую. Так в любом АП мира. С чем это связано точно не знаю, может с направлением ветра или расположением солнца...

спасибо :пиво:
 
в обе, только периодично, т.е. к примеру пол-дня в одну сторону, а потом переводят на другую. Так в любом АП мира. С чем это связано точно не знаю, может с направлением ветра или расположением солнца...

А я заметил, что только в одну сторону все самолеты садятся, Шанхай, Пекин, Гонконг, Киев, так и взлетают с одной стороны, по направлению посадки других самолетов, это точно)

ТС, тебе нужно сюда)
Гонконг
7cce6c41c146.jpg




У нас є рейси від польського Лота?

Если LOT садился, значит он самый)
 
Останнє редагування:
А я заметил, что только в одну сторону все самолеты садятся, Шанхай, Пекин, Гонконг, Киев, так и взлетают с одной стороны, по направлению посадки других самолетов, это точно)
на флайрадаре последи за одним АП в течении дня ))
 
Это тоже будни харьковского аэропорта.
Заходит на посадку.
С красным крестом на пузе.
Минут через двадцать после пролёта такого воздушного судна по проспекту пойдут скорые.
Как то так...:(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да вроде ничего особенного, но посмотреть было интересно. Спасибо.
 
а там еще девушки в форме СССР обслуживают?
 
Назад
Зверху Знизу