Украина: Маски Революции

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2008
Повідом.: 965
Украина: Маски Революции

«Украина, маски революции» (фр. Ukraine, les masques de la révolution) — документальный фильм французского режиссёра Поля Морейра. Фильм был показан 1 февраля 2016 года на Canal+, несмотря на то, что посольство Украины во Франции обратилось к каналу с просьбой снять ленту с эфира. В фильме показаны события, приведшие к смене власти на Украине в начале 2014 года, большое внимание уделено пожару в одесском Доме профсоюзов. По версии авторов фильма, за «революцией достоинства» стоят силы, действующие в интересах США, и использующие для достижения своих целей украинские ультраправые группировки. Картина вызвала серьёзные споры среди журналистов.
 
«Украина, маски революции» (фр. Ukraine, les masques de la révolution) — документальный фильм французского режиссёра Поля Морейра. Фильм был показан 1 февраля 2016 года на Canal+, несмотря на то, что посольство Украины во Франции обратилось к каналу с просьбой снять ленту с эфира. В фильме показаны события, приведшие к смене власти на Украине в начале 2014 года, большое внимание уделено пожару в одесском Доме профсоюзов. По версии авторов фильма, за «революцией достоинства» стоят силы, действующие в интересах США, и использующие для достижения своих целей украинские ультраправые группировки. Картина вызвала серьёзные споры среди журналистов.


я уже успела и забыть про него) что-то долго с переводом тянули

хотя после просмотра сериала Чернобыль Зона отчуждения, це кино просто цветочки
с концовки сериала я тихо выпала- вот оказывается какая мечта у Путина :іржач:
 
и канал , который его показывал, выебали..с чего бы вдруг?))
 
тему в мусорку, ТСа - расстерлять. Ибо нудно соответствовать заданому образу фашисто-карателей, как по фильму.
 
«Украина, маски революции»....

Перевод вроде еще неделю назад появился.
Только сейчас пропёрло постебаться над х..лом?

Херня то херня, и какая бы ни была ложь и пропаганда, но показали то её на всю страну! И я думаю на скандале просмотров еще больше будет.

Так что теперь даже если тв-канал и сам режиссер выступят с публичными извинениями, но вот отмыть теперь Майдан перед французами будет непросто. :-(
 
По подробней, что там не соответствует действительности?

Без истерик и димонического лепета можешь по порядку поведать.
Ничего не выйдет - обед уже заканчивается, щас ухожу снова работать)))

Если угодно, можно (в моё отсутствие) прокомментить всячески такое, цитируемое мной высказывание:
...не смотрел, но - осуждаю! (С) :ги:

отмыть теперь Майдан перед французами
ой, блин, чи й не проблема... они и без фильма уже лет триста расейскую задницу подлизывают исправно...
 
Почитал комменты на ютубе, понял, что фильм можно не смотреть
 
Назад
Зверху Знизу