Украина отмечает вторую годовщину Евромайдана

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 969
Украина отмечает вторую годовщину Евромайдана

Вечером 21 ноября в социальной сети Facebook появился пост журналиста Мустафы Найема с предложением выйти на Майдан, в ответ на решение правительства Николая Азарова приостановить подготовку к подписанию соглашения об Ассоциации с ЕС. "Встречаемся в 22:30 под монументом Независимости. Одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и друзей. Перепост всячески приветствуется!", - написал Найем. В течение нескольких часов в центре Киева собралось до тысячи людей. Позже подтянулись и политики. Митингующие скандировали "Україна - це Європа", держали в руках флаги ЕС и Украины, призывали не расходиться(c)Korrespondent.net

А мне почемуто-то грустно. Хотя в день бегства Януковича, позвонил отцу и поздравил всех нас с победой. Отец русский).
 
В стране видимый прогресс, скоро все будем в ЕС!:)
 
Останнє редагування:
"Партия "Наш край" была специально создана властью под местные выборы.

Об этом в интервью программе "Левый берег с Соней Кошкиной" заявил депутат от "Блока Петра Порошенко" Николай Томенко.

Кроме того, с Администрацией президента было согласовано появление партии Дмитрия Добродомова "Народный контроль", рассказал Томенко".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И шо, за это народ погибал на Майдане?
Чтобы Пеця поступал чисто по путински.
 
"Партия "Наш край" была специально создана властью под местные выборы.

Об этом в интервью программе "Левый берег с Соней Кошкиной" заявил депутат от "Блока Петра Порошенко" Николай Томенко.

Кроме того, с Администрацией президента было согласовано появление партии Дмитрия Добродомова "Народный контроль", рассказал Томенко".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И шо, за это народ погибал на Майдане?
Чтобы Пеця поступал чисто по путински.

Це пише фанат рейдера коломойського, який прямо фінансує гєпу. :рл:

Логіка вати та кукаріотів це щось магічне
 
Я тёще похороны веселей отмечал, чем сегодня Киев отмечает годовщину революции.
С праздничком революционеры! Хочу, без всякого сарказма, желать вам бурного оргазма. ;)
знатный высер,в ватном стиле. сейчас Крыму вырубили свет.ты в связи с этим хоть рад? и интересно за кого ?:D
 
Янукович у твоей семьи бизнес отнимал? :(

Хороший вопрос. Ничего он у меня не отнимал. Но жили мы НЕ ПРАВИЛЬНО. Как -то не так. Народ захотел СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО! И ВСе тоже, наверное как и ВЫ...
 
Сопроводим же сию тему изображенieмъ на юбилей другой революции:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это же двадцать седьмой год и тоталитаризма в стране ещё нет, а вам всё равно не нравится? :)
Недавно в блогах людей, которые два года назад постили обширные цитаты из Льва Давидовича на предмет того, что народ должен самостоятельно раздобыть оружие (очень удобно: всем всё понятно и нет повода к привлечению за экстремизм), обнаружил цитату из другого хорошо известного в узких кругах еврея.

...
Очевидно, что большая ошибка отождествлять демократию с революцией или даже просто уподоблять их. Демократия не только не революционна, но она всегда стремится исключить революцию. Культ революции, насильственного переворота любой ценой, особенно характерный для марксизма, не имеет ничего общего с демократией. Либерализм, осознавая, что для достижения экономических целей человеку необходим мир, и стремясь в силу этого к устранению всех причин вражды внутри страны и за рубежом, требует демократии. Жестокость войн и революций в глазах либерала всегда зло, которое так или иначе неизбежно, пока нет демократии. Однако даже когда революция представляется почти неизбежной, либерализм пытается спасти людей от насилия.
Демократия без либерализма - пустая форма.
...

Короче, чтоб я был такой умный, как моя жена потом! :D
 
Тоталитаризм вполне себе есть ("наша партия при власти, а остальные в тюрьме"), просто ещё мускулы не нарастил, и сохраняются остатки внутрипартийной демократии. Ну, и "вiдродження" ещё не расстреляли.
...

Не-не... Узурпация власти - всего лишь предпосылка.
Как окончательно планы задавить деревню (в крестьянской-то стране!) вызреют, так он и явится.
 
Ну ты и гондон.

зы. Тебе кто-то что-то обещал? Или ты на Институтской дистанционно "надорвался"?

зызы Гони сам самогон и праздну1й 7 нобря и не еби мозг окружающим.

Я так понял шо ты "военный пенсионер" советской армии?

О-ё-ёй. Злобная возбуждённая мыша. Дуст есть у кого-нибудь? Или так, мышеловкой справляться придется?

знатный высер,в ватном стиле. сейчас Крыму вырубили свет.ты в связи с этим хоть рад? и интересно за кого ?:D

Хрюнь, не плакай, с электроснабжением Крыма всё наладили еще в 2014 году, подозревая ебанутость на всю голову некоторых элементов. Сейчас наконец сработало, ебанаты вышли из сумрака.
 
Назад
Зверху Знизу