Домашние телефоны подорожают на 17,5%

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196943
Домашние телефоны подорожают на 17,5%

28.07.2015 17:20

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации, приняла решение повысить тарифы на универсальные телекоммуникационные услуги в среднем на 17,5%


photo_big.jpg


Решение принято на заседании во вторник, передает корреспондент агентства «Интерфакс-Украина».

С инициативой о повышении тарифов в комиссию обратилось ПАО «Укртелеком». Оператор предлагал повысить тарифы на 25%. Изучив вопрос, в том числе и на заседании рабочей группы, комиссия приняла решение повысить тарифы в среднем на 17,5%.

Изменения вступят в силу после регистрации документов в Министерстве юстиции.

Справка: Укртелеком является основным игроком на рынке фиксированной местной связи. Компания контролирует на нем около 78% и обслуживает около 7,5 млн абонентов.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Изучив вопрос, в том числе и на заседании рабочей группы, комиссия приняла решение повысить тарифы в среднем на 17,5%.

А, дабы рабы не разбрелись...

"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Привет законам от 16 января 2014! По-новому!
 
Повысят перейду на сдма наверное
 
пиздец, моя теща в деревне ни в какую не хочет отказываться от телефона домашнего, хоть никогда не звонит по нему ...что делать
Кабель перерезать.

Повысят перейду на сдма наверное
СДМА тоже повысят. Выхода не будет.
 
в поликлинику, на вокзал или в райадминистрацию тоже по вайберу будешь звонить? а ну напомни тариф вайбера на проводные номера с кодом +38 057?

Пока дешевле чем стационар. Все тарифы не изучал, но мой СДМА дешевле, чем в пригороде проводной.
30 грн интертелеком? Тоже думаю об этом.
 
Укртелеком себе на похоронный венок собирает
 
Як 3ж запустять, від укртелекомівського інету відмовляться й ті, хто з-за інету сидів на ньому. Залишаться лише безнуваті пенси та совки.
 
Як 3ж запустять, від укртелекомівського інету відмовляться й ті, хто з-за інету сидів на ньому. Залишаться лише безнуваті пенси та совки.
Не думаю что 3ж в первое время будеть дешевле и качественней.
 
Укртелеком просто инертен. Мог столько сервисов вкусных придумать и продлить жизнь проводов. А 3 джи, так безлимита не предвидится пока, в отличии от проводов. Единственная альтернатива укртелекому - это или инетпровайдеры все с темиже проводами , или оптикой. Или вайфай, хоть самопальный, хоть интертелекомовский и подобный.
Как то зашел на сайт МТС рус. Скорость 4ж. Укртелеком не попадает. Но цена)))):іржач:
Только для москвичей с окладом от 30 руб в мес
 
Як 3ж запустять, від укртелекомівського інету відмовляться й ті, хто з-за інету сидів на ньому. Залишаться лише безнуваті пенси та совки.

Зж поначалу неплохо работало, но сейчас уже, бывает, и тупит. Это я про метро.
 
В такой цивилизованной стране,как Украина такое повышение-это нормально.Это не,как в диком Ереване,когда из-за повышения цены на электроэнергию на 16% устраивают революцию.
 
В такой цивилизованной стране,как Украина такое повышение-это нормально.Это не,как в диком Ереване,когда из-за повышения цены на электроэнергию на 16% устраивают революцию.
где покрышки возьмем?:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу