Куда делся магазин Unitrade?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2006
Повідом.: 1350
Куда делся магазин Unitrade??

Вчера пошел на Научную в магазин - его там не оказалось,пусто; пошел на Петровского - тоже самое.Осталась посл. надежда на Караван.Завтра схожу,вроде бы там посл. раз видел перед НГ.
Сокращают салоны в связи с кризисом??
Сайт официальный тоже не работает...
 
Закрылся, на Петровского магазина уже пару лет нет, осталось в Караване и Дафи. Ну еще Citycom в караване.
Посилання видалено
этот еще работает, будете заходить передавайте пламенный привет Колодюку-младшему...
 
И Ситиком, и Юнитрейд в Караване - закрываются в марте. Останется Юнитрейд только в Дафи. Вопрос, надолго ли...
 
Ужс,кризис значит....ищу потому что надо сдать товар по гарантии.Спасибо что подсказали.
 
Это кризис рук-ва, и длится он уже не первый год
 
Хм, понятно.Вот думаю, сдам товар по гарантии,прийду забирать, а магазина нет...как быть...
 
Если бы братья не посрались, то кризис компании был бы до одного места.
 
и нахер нужны такие магазины с ихними ценами на портативную технику .ИМХО.
Лучше покупать через интернет магазины.благо они есть и в Харькове .
К примеру в апреле 2008 я купил чз интернет магазин Нокиа н82 за 2800грн ,тогда как в "Алло" ,"Юнитрейде" и Мобилочке он стоил 4100 грн ..ппц бля.
 
А что собственно хорошего в етом юнитрейде что по поводу его закрытия так переживать?
кризис смеритесь...скоро еще и МКС с Спецвузом закроют :D :D :D
 
МКС не закроют ,потому что там идет хороший доход с ихнего СЦ + хорошее кол-во продаж , а спецвуз - хз ,не думаю.
 
Это возмездие за то, что первое-они не взяли меня когда-то на работу )
и я поклялся им отомстить) а второе я покупал у них стилус и хотел поменять на чехол.и они мне отказали. Так что уродам туда и дорога))
 
Это возмездие за то, что первое-они не взяли меня когда-то на работу )
и я поклялся им отомстить) а второе я покупал у них стилус и хотел поменять на чехол.и они мне отказали. Так что уродам туда и дорога))

а чё мы такие обиженые?:ридаю:
 
Ужс,кризис значит....ищу потому что надо сдать товар по гарантии.Спасибо что подсказали.

А товар какой фирмы? Ведь они вроде продавали хоть и дорого - но все таки официально ввезенное - так что надо в сервисный центр фирмы производителя - сам Юнитрейд тебе не нужен.
 
А что, разве есть такие, кто что-то купил в Юнитрейде?
Я один раз заглянул в Юнитрейд, когда он был еще на Гиршмана, так просто чуть не упал от нереально завышенных цен на обычный товар (ноутбуки и мобильники). Больше ни ногой в эти самые Юнитрейды.
По моему эта сеть - типичная отмывочная грязных денег,
таких полным полно по всей Сумской у нас, а в Киеве - на Крещатике.
И место этому магазину из-за этого - в блэк-листе.
 
Да в той Клизме походу глобальные переезды. Сам обломался, когда недавно не обнаружил там Экковского магазина.
 
А товар какой фирмы? Ведь они вроде продавали хоть и дорого - но все таки официально ввезенное - так что надо в сервисный центр фирмы производителя - сам Юнитрейд тебе не нужен.

Motorola S9 Bluetooth Stereo уши) (Отказало пару кнопок,походу болезнь ушей этих..) Со всеми согласен,цены там нереальные.Но хотел эти уши а по городу не мог нигде найти,а хотелось купить с гарантией чтобы если какие-то траблы - всё решилось без проблем.А теперь получается,зря заплатил кучу денег что ли... СЦ моторолы не знаю где.На сайте Юнитрейда сказали чтобы я с товаром пришел в маг, я пришел а мага нет))
 
Кстати,когда покупал - в Мобилочке цена была дороже грн на 50.
 
СЦ моторолы не знаю где.

Чернышевского 34, второй этаж, тел. 7527616. В будние дни работают до 17-00. Занимаются гарантийным ремонтом портативной техники и мобилок кучи производителей. Я туда сам стерео гарнитуру Plantronics носил. Даже не ремонтировали - через две недели из Киева новую прислали.
 
Ведь они вроде продавали хоть и дорого - но все таки официально ввезенное
не весь товар у них оффициал был ;-)
По моему эта сеть - типичная отмывочная грязных денег
это можно сказать про большинство сетей и тем более про интернет магазины
 
Назад
Зверху Знизу