Обрезать Сад

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26091
Обрезать Сад

Привет всем, подскажите контакты толкового садовода-обрезателя ), есть для него работа!!!

С Ув.

Анри
 
Купил месяц назад щенка овчаренка-обгрыз все кусты и деревья,если надо обращайся.:D
 
Надо стафорда-деревья до уровня 2,5 метра будут очень хорошо обрезаны :)
 
парни, в этом году продуктовый вопрос очень актуален ))), и обрезка деревьев - это стратегическое направление ))), а вам бы абы пошутить ))
 
если без шуток-обрезаю деревья сам, начитавшись книг и насмотревшись нета. вроде и урожай яблок нормальный и деревья не загнулись. иногда товарища зову в помощь, но он больше по винограду специалист
 
я сам обрезаю по гуглу
 
а вам бы абы пошутить ))
Если серьезно-в обрезке сада нет ни чего сложного.Обрезать нужно именно сейчас(вчера целый день этим занимался)На кустах срезаешь большую часть прошлогодних веток(крыжовник,смородина),на малине и ежевике все(они сухие).
На деревьях удаляются сухие ветки и растущие внутрь кроны.
Желательно купить хороший секатор и сабельную электро пилу.
 
Привет комрады, подо мною богатырем славянским ветки гнутся )), а мне нужен "варабэй", кто долезет на концовочки
 
Секатор на длинной ручке, да и дерево не стоит запускать ему 3-4 метра с головой, чтоб нормально плодоносить и Вы не прыгали вокруг него со стремянкой.
 
Осенью вызывали ребят для обрезки сада. Деревья старые и запущенные. Сделали быстро и красиво. Тел в личку напишу.
 
После того, как не смог даже с лестницей снять груши и яблоки с верхних веток, обрезал их на фиг на высоте метра 2.5 - 3 и не жалею.

Оставлять высокое дерево = битые и гнилые яблоки по саду собирать, это лично мое мнение
 
а гугл говорит , шо можна резать до распускания почек
 
а подскажите сколько стоит такая работа!
 
та ничё там сложного нету . обрежте сами . в ютубе роликов дохринища .
 
может заняться обрезкой сада на коммерческой основе ???
 
Назад
Зверху Знизу