Помогите с htc desire 500

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2012
Повідом.: 330
Помогите с htc desire 500

У меня такая проблема: устанавливаю какое либо приложение, мне на главный экран как правило должен появляться ярлык установленного приложения, а их появляеться целых два. Таким образом у меня заляпан весь экран одинаковыми ярлыками. Я решил по удалять ярлыки и освободить главный экран. Удалил все ярлыки, через какое то время они появляются с нова те же самые ярлыки. Опять удаляю, а они опять появляются. Как отключить появление ярлыков? Так надоел загаженный ярлыками главный экран.
 
Это не сюда тема. Это в hi-tech, в мобильные устройства надо перенести.
 
Помогите с htc desire 500

У меня такая проблема: устанавливаю какое либо приложение, мне на главный экран как правило должен появляться ярлык установленного приложения, а их появляеться целых два. Таким образом у меня заляпан весь экран одинаковыми ярлыками. Я решил по удалять ярлыки и освободить главный экран. Удалил все ярлыки, через какое то время они появляются с нова те же самые ярлыки. Опять удаляю, а они опять появляются. Как отключить появление ярлыков? Так надоел загаженный ярлыками главный экран.
 
А как перенести тему?

Перенести может модератор, или админ. Я по этому и нажал на кнопку (которая жалоба и теперь мигает под стартпостом).
Юзер не может перенести, но может удалить все свои сообщения и стартпост из темы - раньше она от этого удалялась сама, теперь не знаю.
Ну и такую же тему создать там, где надо.
 
найти ту программу (из сервисных), которую ты поставил, и в которой среди опций есть "добавлять ярлык устанавливаемого приложения на главный экран". И снять галку.
 
Назад
Зверху Знизу