Свободный мобильный

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
Свободный мобильный

В продолжение темы о Free Wi-Fi в которой подавляющее большинство отказались распорядиться доступ в инет из- за страха не добросовестного использования канала и по причине хохлацкой жадности.

Мне интересно на сколько эти проблемы глубоко сидят


Упрощаем задачу сотовая связь. Сейчас она стоит копейки а у некоторых такие тарифы что пох сколько трындеть.

Ситуация: Вы в общественном месте. К Вам подходит мужчина или женщина. Опрятно одетая(ый) и просит мобильник позвонить.

Ваши действия:
Отказ без причины, возможно молча от вернетесь как от попрошайки
Откажете потому что побоитесь кражи телефона
Обманите что у вас нет денег на счету
Спросите какой оператор, надолго ли
Предупредить что звонок будет платным
Молча протяните трубку и улыбнетесь в конце

Без голосовалки ибо развернутые ответы интереснее
Можете написать свою модель поведения в этой ситуации


Я например протянул бы трубку не задавая вопросы. У меня Лайн 35 грн в мес и можно трындеть по 100 минут на все операторы и Лайф вообще за 0 так что не жалко (кстати могу и вам такой тариф сделать еще 9 мест есть:))


Тема боян. Сам читал подобную год назад, но может шо изменилось:)
 
у меня телефон не очень старый, фиг я его дам.
Спрошу, куда ему надо позвонить и что надо передать, и сама позвоню.
 
Откажете потому что побоитесь кражи телефона
вот это.Не потому что мобильник жалко,а номера сцуко долго потом восстанавливать надо будет.А по поводу вай-фая,никогда не паролю,пусть людишки пользуются на здоровье
 
Давай тему, к вам пришли домой мужчина или женщина, просят пожрать. У меня полный холодильник еды...
 
а вдруг это титушка и он убежит с телефоном?
 
:клас::іржач::іржач::іржач::іржач:

к вам на улице подходит женщина и просит завернуть потрахаться.а у вас этого добра еще лет на 50.:іржач:

:клас::іржач::іржач::іржач::іржач:

а вдруг это титушка и он убежит с телефоном?
Конечно, это давний прием без пыли отжать у лоха мобилу. :D
 
У кого-то сегодня скучный вечер:D
 
а че за тариф? мтс подкумаривать начинает...
 
а че за тариф? мтс подкумаривать начинает...

Мтс по-моему вообще в край охренел, раньше я ложила 80 грн на 80 дней и по истечению срока как минимум 40-50 грн оставалось, а сейчас - срок заканчивается - на счету максимум двадцатка. Вообще не догоню куда деньги улетают.
Мало того, после отключения услуги супер мтс, звонок на телефоны оператора - 1,25 минута + 50 или 55 коп за соединение:eek: я в шоке!
 
Я например протянул бы трубку не задавая вопросы. У меня Лайн 35 грн в мес и можно трындеть по 100 минут на все операторы и Лайф вообще за 0 так что не жалко (кстати могу и вам такой тариф сделать еще 9 мест есть)

Точно так же поступлю, у меня МТС какойтамвхуяноль - контракт, мне пох лишь бы
не в австралию звонили.
ПС к стати МТСовские педрилы прислали сообщение, что абонплата подымется
со следующего месяца, хз на сколько, сейчас платил 20 грн. и все устраивало.
 
.А по поводу вай-фая,никогда не паролю,пусть людишки пользуются на здоровье

Я тоже не паролю, даже тему в главном создавал уже не очень помню, типа:
"Расшарь вай фай, сделай широкий жест", но ее снесли в ветку програмное обеспечение роутеры и бла..бла..бла.. так она там и умерла, а я хотел поделиться со всеми :(
 
Назад
Зверху Знизу