какое расстояние между авто должно быть спереди и сзади

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2007
Повідом.: 743
какое расстояние между авто должно быть спереди и сзади

ситуация... сегодня поставил машину во дворе, метра 2 передо мной таксист... только выходить тот задом бьет меня в бампер причем два раза! после всего разошлись так как вышел товарищ, а они друзья(сказал что сам с ним разберется). теперь звонит мне и говорит что это я совершил ДТП так как близко подъехал! регистратора не было...
 
он тебе не товарищ теперь:)
 
Такой товарищ и подтвердит факт скрытия с места дтп
 
ситуация... сегодня поставил машину во дворе, метра 2 передо мной таксист... только выходить тот задом бьет меня в бампер причем два раза! после всего разошлись так как вышел товарищ, а они друзья(сказал что сам с ним разберется). теперь звонит мне и говорит что это я совершил ДТП так как близко подъехал! регистратора не было...

Похер на каком ты расстоянии. Кто двигался, тот и виноват.
 
вот и я об этом! но таксюку кто то сказал что по правилам если расстояние меньше 3метров то типа я спровоцировал ДТП
 
вот и я об этом! но таксюку кто то сказал что по правилам если расстояние меньше 3метров то типа я спровоцировал ДТП

Таксюк долбоёб

теперь звонит мне
А кто ему номер твой дал? Пошли его на хер
 
хуйло твой таксист, и несет хуйню, а вот не надо было отпускать его без расписки, хотябы, а так гайцов надо было вызывать, теперь ничего не докажешь

без какой расписки? Как будто он его ударил
 
вышел товарищ, а они друзья
Какой еще товарищ? Товарищ капитан ГАИ? или какой-то хер с бугра? так на кой хрен ты его послушал?
Чувак, сам подумай: тебе он товарищ, а таксисту - друг! Друг, понимаешь? А настоящая дружба - это ж не товарищество какое-нибудь. Сидят сейчас друзья где-то, пьют за здоровье товарища лоха, твоё то есть.
 
вот и я об этом! но таксюку кто то сказал что по правилам если расстояние меньше 3метров то типа я спровоцировал ДТП

ты про этьи 3 м расскажи на парковке в супермаркете когда между машинам пол метра от силы ...
 
у меня даже бампер не погнулся! у него трещина на заднем бампере... просто как то очень досадно что таких КАЗЛОВ стало многовато
 
Таксиста на кол посадить и идти спокойно смотреть футбол. Одним больше, одним меньше... их и так как говна.
Всякое может быть, но два раза прикоснуться к бамперу бампером... или ТС чота не договаривает, или таксист самый мрачный долбоеб в мире.
Если он в такой обстановке не смог сориентироваться, то как ему можно доверить себя, для транспортировки с точки "А", до точки "Б", по дорогам общего пользования с плотно загруженным трафиком??!?!?!?!?!? Убить нахуй и не горевать! Прямо сейчас пойти и убить к хуям собачим!!!
 
просто как то очень досадно что таких КАЗЛОВ стало многовато

Досадно, что ума у тебя маловато. Нельзя быть таким доверчивым.

Прямо сейчас пойти и убить к хуям собачим!!!
Правильно!:клас: а потом выебать труп, расчленить и съесть!:мораль:
 
Получается совсем наоборот. Хоть он и еблан, но далеко не долбоеб;) просто ему с другом повезло:)

С этой позиции так и получается.ТСу надо было его дожимать, а не уходить.У меня под домом дверь подмяли на моём авто,( точка, а неприятно) и никто не сказал. Все свои. Одни и те же стоят.

обычной, в которой таксюк, должен был гарантировать возместить ущерб

Ну это другое дело
 
таксюк предлагал 50 грн. я сказал лесом..... так как мало, но товарищь пообещал разобраться! у меня четверка у таксюка ланос.
 
snake_alex, раз не можешь с него ничё взять - кидай номер авто в блэк
 
у меня даже бампер не погнулся!


таксюк предлагал 50 грн.

Ну-ка, ну-ка, подожди... Картина маслом: таксюк два раза прикоснулся к бамперу твоего ВАЗа четвертой модели, при этом бампер ВАЗа остался невредимым. Таксюк, признав, что проебланил, предложил тебе 50грн в качестве моральной компенсации, но ты отказался. Сказочный персонаж!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу